Гость
Статьи
Как испытать …

Как испытать вагинальный оргазм?

Была в отношения с первым партнёром 3 года. За все время ни разу не испытала оргазма. Только сама с собой при стимуляции клитора. Потом после расхода был секс с другим парнем и он не мог кончить, хотя предыдущий парень кончал быстро. Возможно, все зависит от размера члена, но почему тогда я не могла кончить с первым партнером, если там был нормальный член? Также вообще до первого секса увлекалась мастурбацией, это может быть связано с проблемами кончить?Появились мысли о том, что моя вагина сильно широкая в диаметре и из за этого проблемы. Также в позе раком и когда ноги на плечах( и вообще в целом сильно подняты наверх) во влагалище поступает воздух и появляются характерные звуки🥲. Может кто нибудь знает как узнать нормальная от у меня вагина? #секс

Твой Ангел👼
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая ты хохляра

#2

упражнения Кегеля поизучайте. там и тесты есть.

но вагинальный оргазм (если он вообще есть, и это не тот же клиторальный, просто стимуляция клитора идет изнутри) не всем доступен в принципе. И почему вы всегда сами вне секса удовольствие получаете? почему ваши молодые люди перед сексом не мастурбируют вам, не ласка.т, не делают куни , пока вы не кончите? А потом уже секс.

#3

опять же, лично мой способ - при мастурбации сама с собой - всегда использовать фалоимитатор, просто пусть будет внутри, чтобы было ощущение наполненности. И в какой-то момент мое тело или психика привыкли к тому, что при клиторальном оргазме что-то долно быть в вагине. И мне стало сложно кончать без фаллоимитатора. То есть даже для клиторального оргазма мне теперь нужен секс, а секс в свою очередь может и сам по себе постепенно стать удовольствием уже без дополнительной стимуляции клитора (в определенных позах конечно).

#4

Просто Оргазм знаю!
А что такое вагинальный оргазм? Можно предположить, что это оргазм при котором задействованы рецепторы вагины. Но это все равно, это клиторально - вагинальный оргазм!
Можно получить любой иной оргазм, если задействовать другие эрогенные зоны во время секс возбуждения.
Но это все равно - клиторальный +.
+ любая эрогенная зона, как внутри тела, так и на теле.

Ощущения оргазма немного изменятся, но будите иметь например - оргазм мочки уха!

Для этого Нужно найти хорошего любовника и сильное половое влечение к нему! При этом все ваши эрогенные точки ласкает партнёр!!!

Гость
#6

Попробуйте позу наездницы и найдите большой член ! Я только так оргазм получила , естественно мужчина знал что как делать и он мне очень нравился

#7
Гость

Также вообще до первого секса увлекалась мастурбацией,
******************************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»😁

бабьё занимается самоудолетворения меньше мужчин!!!!
Потребность в этом меньше! Сам и обьяснил почему!
🤬

#8
Гость

Также вообще до первого секса увлекалась мастурбацией,
******************************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»😁

Я думала я одна в маленьком возрасте решила изучить своё тело ахахахахх🙈

Спасибо за ответ! Буду искать опытного мужика с большим членом

Гость
#9
STR

Просто Оргазм знаю!
А что такое вагинальный оргазм? Можно предположить, что это оргазм при котором задействованы рецепторы вагины. Но это все равно, это клиторально - вагинальный оргазм!
Можно получить любой иной оргазм, если задействовать другие эрогенные зоны во время секс возбуждения.
Но это все равно - клиторальный +.
+ любая эрогенная зона, как внутри тела, так и на теле.

Ощущения оргазма немного изменятся, но будите иметь например - оргазм мочки уха!

Для этого Нужно найти хорошего любовника и сильное половое влечение к нему! При этом все ваши эрогенные точки ласкает партнёр!!!

Как бы я не старалась, даже сама с собой я не могу почувствовать ту зону, которая находится внутри, а не снаружи 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Также вообще до первого секса увлекалась мастурбацией,
******************************************************************
Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»😁

сдохни уже, недоразвитый, природой у него, куска💩, там что-то обусловлена. Рак тебе на твои вонючие яйца.

Гость
#11
Гость

Попробуйте позу наездницы и найдите большой член ! Я только так оргазм получила , естественно мужчина знал что как делать и он мне очень нравился

ху ездницы, 💩ты тупopылое

#13
Гость

Как бы я не старалась, даже сама с собой я не могу почувствовать ту зону, которая находится внутри, а не снаружи 🤷‍♀️

При секс возбуждении, надеюсь...
🤓

Гость
#15

А у тебя от мастурбации до первого партнера сильно расширилась вагина? Просто мастурбируют многие, особенно в молодом возрасте, но такого, чтобы расширилась до такой степени, чтобы не получалось вообще испытывать оргазм, о таком не слышала. Я думаю, если вагина у тебя слишком большая это,скорее всего, от природы так. В любом случае, если проблема именно в том, что большая вагина, при сексе важно стараться, чтобы ноги не сильно были раздвинуты. Сама полгода не могла достичь оргазма с первым партнером. А потом получился случайный секс с другим парнем, а я не очень хотела, ноги не сильно раздвигала, но как ни странно, оргазм как раз-таки испытала

#16

довести до вагинального оргазма можно почти любую женьщину . я не смог довести трех . а было их около ста . нужна специальная техника . где головка члена будет максимально воздействовать на точку джи . и тогда не длина ни ширена не влияют . так как при крупном размере в целом дискомфортно для парнтерши и ей сложнее достичь оргазма . это поза догги стайл с подьемом корпуса .в позе стоя или лежа ,мужчина сзади . женщина лежит на спине , мужчина сидит перед ней . самое главное везде не глубокий вход под углом .

Гость
#17

та его не существует
только клиторальный, большинство девушек не кончает от проникновения

Гость
#18
Гость

А у тебя от мастурбации до первого партнера сильно расширилась вагина? Просто мастурбируют многие, особенно в молодом возрасте, но такого, чтобы расширилась до такой степени, чтобы не получалось вообще испытывать оргазм, о таком не слышала. Я думаю, если вагина у тебя слишком большая это,скорее всего, от природы так. В любом случае, если проблема именно в том, что большая вагина, при сексе важно стараться, чтобы ноги не сильно были раздвинуты. Сама полгода не могла достичь оргазма с первым партнером. А потом получился случайный секс с другим парнем, а я не очень хотела, ноги не сильно раздвигала, но как ни странно, оргазм как раз-таки испытала

Я ничего в себя до первого секса не заталкивала ахахха. Я матурбировала именно головку клитора, которая снаружи. И тебе думаю, что внутри просто пропала чувствительность из за этого, либо что-то не так с моей вагиной

#19

А где найти то эту точку G?)) Если я сама не могу ее найти, то и партнёр вряд ли сможет 🫤

Гость
#20

А где найти то эту точку G?)) Если я сама не могу ее найти, то и партнёр вряд ли сможет 🫤

#21
aleks036ss

довести до вагинального оргазма можно почти любую женьщину . я не смог довести трех . а было их около ста . нужна специальная техника . где головка члена будет максимально воздействовать на точку джи . и тогда не длина ни ширена не влияют . так как при крупном размере в целом дискомфортно для парнтерши и ей сложнее достичь оргазма . это поза догги стайл с подьемом корпуса .в позе стоя или лежа ,мужчина сзади . женщина лежит на спине , мужчина сидит перед ней . самое главное везде не глубокий вход под углом .

А где найти то эту точку G?)) Если я сама не могу ее найти, то и партнёр вряд ли сможет 🫤

Гость
#22
Гость

Я ничего в себя до первого секса не заталкивала ахахха. Я матурбировала именно головку клитора, которая снаружи. И тебе думаю, что внутри просто пропала чувствительность из за этого, либо что-то не так с моей вагиной

Ты серьезно при мастурбации не засовывала вообще пальцы внутрь?)

#23
Твой Ангел👼

А где найти то эту точку G?)) Если я сама не могу ее найти, то и партнёр вряд ли сможет 🫤

а у члена так и вовсе глаз нет . просто затрахиваю нужную облость . я тоже руками не всех могу довести . а во аремя секса психологическое возбуждение помогает .

Гость
#24
Гость

Я ничего в себя до первого секса не заталкивала ахахха. Я матурбировала именно головку клитора, которая снаружи. И тебе думаю, что внутри просто пропала чувствительность из за этого, либо что-то не так с моей вагиной

Ты думаешь, что у от мастурбации у меня внутри стала менее чувствительной кожа? Об этом я не задумывалась, а у тебя со временем она стала менее чувствительной?

#25
Гость

не переводи стрелки: именно что - не меньше, чем мужчины, хотя прямой физиологической надобности в этом у бабья = нет
а привыкнув наяривать свою шмоньку, потом испытывают трудности с получением оргазма с мужчиной или вообще ничего не испытывают (от слова СОВСЕМ!)

Не все и М и Ж , испытывают трудности с получением оргазма в реале.
Все зависит от уровня либидо.

#26
Гость

та его не существует
только клиторальный, большинство девушек не кончает от проникновения

Кто же тебе мешает тебе занятся и клитором?

#27
Твой Ангел👼

А где найти то эту точку G?)) Если я сама не могу ее найти, то и партнёр вряд ли сможет 🫤

Сама ты способна найти и мастурбировать клитор!
Остальное не для тебя!
Для остального есть партнёр!!!

#29
Гость

Ты серьезно при мастурбации не засовывала вообще пальцы внутрь?)

до первого секса нет) потом решила попробовать, но мне не заходит, потому что нет приятных ощущений, как от головки клитора 😄

Гость
#30
Твой Ангел👼

до первого секса нет) потом решила попробовать, но мне не заходит, потому что нет приятных ощущений, как от головки клитора 😄

Уверена, что это только потому что ты не нашла точку G) Тогда оргазм будет действительно очень сильным, это ощущение совсем не то, что от клитора, поверь мне)) Обычно она находится на несколько сантиметров сама понимаешь откуда)

#31
Гость

Ты думаешь, что у от мастурбации у меня внутри стала менее чувствительной кожа? Об этом я не задумывалась, а у тебя со временем она стала менее чувствительной?

Ну не кожа чувствительней стала, а именно нервные окончания которые от клитора идут, внутри нечувствительны

Гость
#32
Твой Ангел👼

Ну не кожа чувствительней стала, а именно нервные окончания которые от клитора идут, внутри нечувствительны

А, ну да, со временем и я заметила, как нервные окончания уже не дают тех ощущений, как раньше(

Гость
#33
Гость

Уверена, что это только потому что ты не нашла точку G) Тогда оргазм будет действительно очень сильным, это ощущение совсем не то, что от клитора, поверь мне)) Обычно она находится на несколько сантиметров сама понимаешь откуда)

Но когда будешь искать точку G, не засовывай слишком большие предметы, от них сложно найти ее, а вот потрепать свою вагину ещё как можно( Сама видала таких) Попробуй лучше двумя пальцами)

Гость
#34
Твой Ангел👼

А где найти то эту точку G?)) Если я сама не могу ее найти, то и партнёр вряд ли сможет 🫤

Точка G просто название, а так это область

#35
Твой Ангел👼

Я думала я одна в маленьком возрасте решила изучить своё тело ахахахахх🙈

Спасибо за ответ! Буду искать опытного мужика с большим членом

Не поможет, сначала стань настоящей женщиной...

Гость
#36
Баба-Яга

упражнения Кегеля поизучайте. там и тесты есть.

но вагинальный оргазм (если он вообще есть, и это не тот же клиторальный, просто стимуляция клитора идет изнутри) не всем доступен в принципе. И почему вы всегда сами вне секса удовольствие получаете? почему ваши молодые люди перед сексом не мастурбируют вам, не ласка.т, не делают куни , пока вы не кончите? А потом уже секс.

А если куни противно делать до блевоты? Что делать тогда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: