Гость
Статьи
Пропала страсть в …

Пропала страсть в отношениях

Мне 22, парню 31, вместе 4 года, 2 года живем вместе. Привыкли друг к другу и уже нет той страсти, что была в начале отношений. Секс раз в неделю, для меня этого мало. Я много раз говорила с ним, он сказал, что я часто обижаюсь и ему не хочется потом, а обижаюсь я как раз потому что нет частой близости. Например наши друзья вместе 9 лет, у них 2е детей и секс 2 раза в день (по словам друга, с ним разговаривал мой парень). Не понимаю что с нами не так. Парень точно не изменяет. Что посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

и слава богу. выводите отношения на новый уровень

#2

Либо он изменяет, либо просто у вас несовпадение по либидо- ему хватает раз в неделю.

Гость
#3

Может сам тоже охладел? Раньше он тлже мало давал?

Осип Апельсинович
#4

ты жырная, тебя противно бахать

Автор
#5
Гость

Может сам тоже охладел? Раньше он тлже мало давал?

В первый год отношений было часто, потом постепенно начало снижаться

Автор
#6
ФИО

Либо он изменяет, либо просто у вас несовпадение по либидо- ему хватает раз в неделю.

Сейчас у него отпуск и он все время со мной, к другим женщинам не ездит. Его телефон в свободном для меня доступе, в любой момент могу посмотреть. Ничего не скрывает

Гость
#7

Разнообразьте секс, это помогает!
Обсудите сперва!

Гость
#8
Автор

В первый год отношений было часто, потом постепенно начало снижаться

Значит охладел

Гость
#9

И вы друзьям рассказывайте что у вас через 10 лет совм.жизни секс 4 раза в день...
Что мешает?

Рик
#10

Посоветую одеваться сексуально, когда одни дома ходи в нижнем белье (например, зарядку делай в нижнем белье или после душа обсохнуть). Ласкай его часто помимо секса, это заводит - просто поцеловать, обнять, если сидит положить голову на колени и т. д. Массаж ему когда последний раз делали?

Гость
#11
Рик

Посоветую одеваться сексуально, когда одни дома ходи в нижнем белье (например, зарядку делай в нижнем белье или после душа обсохнуть). Ласкай его часто помимо секса, это заводит - просто поцеловать, обнять, если сидит положить голову на колени и т. д. Массаж ему когда последний раз делали?

Хороший совет

Гость
#12
Гость

Разнообразьте секс, это помогает!
Обсудите сперва!

Страпон в очко и пищевод ему сунет.Будет унижать и бить в постели.Не всю же грязь бабам предлагать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: