Гость
Статьи
Терпеть грубый секс с …

Терпеть грубый секс с парнем ради жилья

Приехала из провинции в Москву,нашла парня,живу у него,но он очень любит грубый секс,я еле терплю, совершенно не умеет доставлять удовольствие.Я лежу и думаю Чтобы быстрее он кончил,но он долго не может и может делать это очень долго.Я говорю чтоб не так грубо,но он совсем теряет себя во время этого,как животное.Но мне негде жить,а он кажется влюбился в меня,готов на все ради меня.Стоит ли терпеть из-за жилья или уйти из-за сексуальной несовместимости?Он очень симпатичный,но я не чувствую к нему химии.Что делать?

Sad
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас кризис лучше соглашаться

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3

Бежать подальше

Галина Карповна
#4

То, что Вы разменяли себя впустую с никчемным совратителем - смертный грех, о котором нужно вначале искренне, до слез, раскаяться в своей душе, и потом на исповеди.

Гость
#5

Поговорите с ним.Если ничего не изменится уходите.Работайте,на первое время снимите комнату.Не надо терпеть,уважайте себя

Королевишна
#6

Что делать? Рассчитывать всегда только на себя. Не унижаться перед мужлом, бросить заниматься проституцией. Начать строить свою карьеру, предварительно исповедовавшись.

Гость
#7
Гость

Поговорите с ним.Если ничего не изменится уходите.Работайте,на первое время снимите комнату.Не надо терпеть,уважайте себя

Съем - деньги на ветер. Пущай хату с ЗАЛОЙ купит.

Гость
#8
Галина Карповна

То, что Вы разменяли себя впустую с никчемным совратителем - смертный грех, о котором нужно вначале искренне, до слез, раскаяться в своей душе, и потом на исповеди.

Только сектантов тут не хватает

Лизуха
#9

Зачем терпеть плохой секс ради жилья, если хата добрачная и вам ничего потом не достанется?

Гость
#10

Автор, вы что, в рабстве? Только за крушу над головой терпеть боль.

Гость
#11
Гость

Бежать подальше

Куда бежать? На улицу? Авторша же ясно сказала что она голожопая без жилья. У неё из активов только дырень между ног.

Гость
#12

А что плохого в грубом сексе? А денег то даёт вам или только жилье, где вы сто пудов убираетесь и готовите ему?

Гость
#13

Не понятно, что подразумевается под грубым сексом, может все не ьак плохо?

#14
Гость

Не понятно, что подразумевается под грубым сексом, может все не ьак плохо?

Или наоборот плохо, автора насилуют, а она терпит.

Гость
#15

Теперь ты рваная, раздолбаная шлюпка. Кому ты теперь будешь нужна? Уважающий себя мужчина точно в твою сторону не посмотрит.

Хохлушечка
#16

На что только не идут ради денег...
Если в таком возрасте терпите, всю жизнь будете терпилой.
Дальше хуже.

Гость
#17

Домой ехать или снимать комнату, на кой тебе это *** ущербный сдался??

Гость
#18

На что только ни идут понаехавшие ради бесплатного угла)

Гость
#19
Галина Карповна

То, что Вы разменяли себя впустую с никчемным совратителем - смертный грех, о котором нужно вначале искренне, до слез, раскаяться в своей душе, и потом на исповеди.

Утопись в святом колодце религизноутая дура

#20

Еклмн. Что за дичь?)

Гость
#21
Гость

Теперь ты рваная, раздолбаная шлюпка. Кому ты теперь будешь нужна? Уважающий себя мужчина точно в твою сторону не посмотрит.

А ты умным человеком себя считаешь после этих сообщений?
Сколько дураков на свете

Гость
#22
Гость

Теперь ты рваная, раздолбаная шлюпка. Кому ты теперь будешь нужна? Уважающий себя мужчина точно в твою сторону не посмотрит.

А ты умным человеком себя считаешь после этих сообщений?
Сколько дураков на свете

Гость
#23

Если уходить некуда и всё кроме грубого секса тебя устраивает, и уговоры не помогают. Сделай так что бы он кончал быстрее(не знаю фетиши мб, у него, какие есть, спроси). Можешь делать ему минет(больше завершенных миньетов, меньше грубого секса). Вообщем твой выход играть на опережение, если он быстро кончит, то не будет тебя мучить.

Рик
#24

Смазку купи.

ПрактичнаяРомантичная
#25

Насколько грубый??
Может парень думает, что вам нравится такое??? Вы же показываете ему что испытали удовольствие, он может, даже не подозревает, что делает что-то не так.

Гость
#26

Была эта тема уже. Хватит! Почему настоящие темы не пропускают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: