Гость
Статьи
У девушки некрасивые …

У девушки некрасивые губы

Есть девочка, милая, приятная, общаемся, занимаемся кексом. Все в ней хорошо, кроме одного. У неё некрасивые половые губы. Какие то они большие, одна прикрывает другую, неровные. Не такие аккуратные и изящные, как на фото в стиле ню. У неё татуировка на животе, журавли. И вот когда она в позе лёжа на спине, я максимально поднимаю и раздвигаю ей ноги, перед тем как войти. И мне открывается вся картина её интимной зоны и половых губ, да ещё тату на животе. Она похожа на тушку цыпленка бройлера. Небольшие складки жира, так же ноги раздвинуты, такие же большие половые губы, и клеймо на животе. Я не знаю, стоит ли обращать на это внимание. Или сказать ей как есть. Но меня действительно это напрягает. Я думал моя девушка будет с красивыми половыми губами. Изящными, и сексуальными. А выглядит очень отталкивающе. Что влияет на наш интим. Что делать, пытаться смириться или сказать ей правду.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

ты просто не умеешь секситься

Гость
#2

У вас такие на лице и ничего, вам пока никто не сказал, а тут она как бы разделась, что намного интимнее и не для всех.

Гость
#3

А ты сверху со своим стручком, наверное, ей петуха напоминаешь. Осталось вам только покукарекать. 😄

Елена
#4

"Девушке не нравится мой оргазм", "девушка не любит секситься"
И все эти темы в течении 20 минут . Дрoчила обыкновенный, детектед

Гость
#5

Я думал то, я думал сё, а девушка думала, что у тебя будут красивые купюры в кошельке, а ты нищук в итоге. Вы квиты.

#6

Снова ту:пой вброс

Тывдиридь Подструйный
#7

В следующий раз выбирай для секса только парней. У них гарантированно не будет некрасивых половых губ, так что не разочаруешься

Гость
#8

Девушка это девственница, а у тебя обычная гулящая женщина. Татуированная к тому же и не первой свежести.)))
Спустись на землю, брат!)

МИСП
#9

#тыеёнедостоин

Гость
#10

Больной на голову, шиза.🤪

Гость
#11

Если тебя в женщине что-то отталкивает, ты имеешь право не продолжать с ней отношения, зачем ты тянешь?

Гость
#12

А что изменится от того, что ты ей об этом скажешь? Так уж она устроена. Не отрежет же она себе эти губы.

Рик
#13

Занимайтесь сексом в полумраке (когда темно, но видно) - он сглаживает большинство недостатков. Во-вторых, с чего вы взяли что это недостаток, просто это не стандарт, вот и все.

p. s. У представителей разных культур и народов журавль всегда занимал почетное место священной птицы, приближенной к Богу и духовному миру. А вы про какого-то бройлера...

мужское мнение
#14

Каки проблемы, есть чем поиграть, не нравится, оплати пластику
200- 300 баксов и обрежут, будет как у девочки!
Кстати это твое субъективное мнение, другим нравится,
что бы были большие!

Мишатка
#15

Это вброс!!! Эта тема была пару месяцев назад!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: