Гость
Статьи
Тот кто мастурбирует …

Тот кто мастурбирует перед вами, приглашает к сексу?)

Можно ли мастурбацию расценивать Как приглашение к сексу?) вот я например,да.

25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Я так поняла, что перед тобой обезьяны мастурбируют.
А кто еще может такого пригласить?

Галина Карповна
#2

Рукоблудие является пропуском в ад ибо "рукоблудники не наследуют царствия Божиего" (1 Коринф. 6:9)

Гость
#3

Кам-модели приглашают к сексу всех, кто смотрит их шоу тогда получается?

Гость
#4

Если ты чешешь яйца при людях, то вряд ли женщина может рассматривать это, как приглашение.

LOVE
#5

За мастурбацию на людях штраф / срок полагается во всех развитых странах.

#6
Галина Карповна

Рукоблудие является пропуском в ад ибо "рукоблудники не наследуют царствия Божиего" (1 Коринф. 6:9)

Вы искажаете Писание.
« 9Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,»
Блудники это тот кто изменяет, а не тот кто онанирует. Это не грех. И потом всякий грех уже прощен тому, кто спасён Жертвою Иисуса Христа

#7
LOVE

За мастурбацию на людях штраф / срок полагается во всех развитых странах.

А не в развитых?) я в кустах если?)

Л
#8
LOVE

За мастурбацию на людях штраф / срок полагается во всех развитых странах.

Не такие уж они тогда и развитые

#9
Л

Не такие уж они тогда и развитые

Секс не влияет на развитие

Рик
#10
Sasha Aleksandr

А не в развитых?) я в кустах если?)

Представляю это зрелище - "пс, девушка, пойдите в кусты, че покажу" (в соответствии с темой). Далее кусты трясутся, он мастурбирует, она смотрит. Спасибо, если мимо не будет проходить полицейский, а то в кустах заведется третий. А если девушка убежит, то второй.

Гость
#11

Ты тот эгзбиционист что ли, который мастурбирует в кустах, когда мимо проходит женщина?

Галина Карповна
#12
Sasha Aleksandr

Вы искажаете Писание.
« 9Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,»
Блудники это тот кто изменяет, а не тот кто онанирует. Это не грех. И потом всякий грех уже прощен тому, кто спасён Жертвою Иисуса Христа

μαλακός (малакос) — мягкий, изнеженный) — 1) онанизм, рукоблудие; 2) (реже) пассивный ***; 3) тот, кто занимается этими деяниями (1Кор.6:9).

#13
Галина Карповна

μαλακός (малакос) — мягкий, изнеженный) — 1) онанизм, рукоблудие; 2) (реже) пассивный ***; 3) тот, кто занимается этими деяниями (1Кор.6:9).
azbyka.ru/malakiya

Там речь идёт про блуд! То есть измена

#14
Гость

Ты тот эгзбиционист что ли, который мастурбирует в кустах, когда мимо проходит женщина?

Я не тот, просто спрашиваю. Однажды в молодости шалил. И тут увидел девушку, вернее она меня. Сначала подумал, что она меня прибьёт за это, но она пригласила меня в гости. Зачем???) я пришёл

Гость
#15
Галина Карповна

Рукоблудие является пропуском в ад ибо "рукоблудники не наследуют царствия Божиего" (1 Коринф. 6:9)

Смирись, бога не было нет и не будет. У тебя каша вместо мозгов

Галина Карповна
#16
Sasha Aleksandr

Там речь идёт про блуд! То есть измена

Не обманывайтесь: ... ни малакии, ни мужеложники.
Рукоблудники это малакии а не прелюбодеи

Галина Карповна
#17
Гость

Смирись, бога не было нет и не будет. У тебя каша вместо мозгов

Каша в место мозгов серьезный аргумент атеистов, которым нечего возразить.

Гость
#18

Разводка 🤦🏻‍♀️

LOVE
#19
Л

Не такие уж они тогда и развитые

Что интересного смотреть на полоумную обезьяну с эрекцией и отсутвием мозгов? Да еще в общественном месте или на детской площадке?
В Европе сразу штраф и пометка в секс/педоф. регистр. Так и до реального срока с корешами будет недалеко.

LOVE
#20
Sasha Aleksandr

А не в развитых?) я в кустах если?)

Можешь у себя в сарае, за высоким забором, когда никто не видит.

LOVE
#21
Рик

Представляю это зрелище - "пс, девушка, пойдите в кусты, че покажу" (в соответствии с темой). Далее кусты трясутся, он мастурбирует, она смотрит. Спасибо, если мимо не будет проходить полицейский, а то в кустах заведется третий. А если девушка убежит, то второй.

Лучше девушка с большой и умной собакой. Был случай, что собако поняла призыв и откусила хозяйство трясуну...

#22
LOVE

Можешь у себя в сарае, за высоким забором, когда никто не видит.

Так важно, чтобы увидели

#25

Сижу сижу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: