Гость
Статьи
Не знаю как быть с …

Не знаю как быть с молодым человеком

Добрый день, всем! Первый раз прошу совета таким способом) Ситуация у меня банальная. Познакомилась с симпатичным, интересным молодым человеком. У нас было 4 свидания, с перерывами в пол-недели, неделю. Последний раз было потлоры недели назад, провели вместе день и ночь, был интим (сама все знаю))). После этого я день ему не писала, и в принципе не рассчитывала на продолжение отношений, так как здраво мыслю (секс не повод). С понедельника он сам начал активно писать мне, звонит, но вот уже вторую неделю мы не видимся, так как он говорит, что занят работой непомерно, причем сам звонит и объясняет что и как и где. Я - человек вспыльчивый, мне хочется быть вместе, часто видеться, понять почему не видимся, соответственно, если дать себе волю, начну третировать ему мозг. Конечно же порвать я могу прямо сейчас, я умею ставить точки в отношениях или даже в общении. Остается понять, есть смысл еще понадеяться и подождать? Очень жду Ваших советов, спасибо заранее

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, что мужчина занят, а может быть, что работа это как повод не встречаться с Вами....А по телефону разговаривает из вежливости, чтобы не показаться Вам плохим парнем....А вообще, когда мужчине нравится женщина он хочет ее часто видеть и общаться вживую.....

Гость
#2

из вежливости мужчина звонить не будет, тем более 2 недели, у него реально работа.

Гость
#3

я вообще тоже бы из вежливости не стала бы звонить, можно просто пропасть и не общаться

Гость
#4

Но все равно непонятно

Гость
#5

за 2 недели после близости не найти время встретиться...это странно?!

#6
Ксюндель

После этого я день ему не писала, и в принципе не рассчитывала на продолжение отношений, так как здраво мыслю (секс не повод).

А почему, собственно, не рассчитывали ни на что? Он не свободен? Вы не свободны? Что-то не понравилось? Не понимаю, в чем здравомыслие.

Гость
#8

Позвонил, говорит, у меня возникла мысль, что ты могла обидеться за невнимание, девушку нельзя надолго оставлять с мыслями наедине, надо иногда уделять ей внимание, странно, да?

Гость
#9
Окотея Хвостатая

Ксюндель

После этого я день ему не писала, и в принципе не рассчитывала на продолжение отношений, так как здраво мыслю (секс не повод).

А почему, собственно, не рассчитывали ни на что? Он не свободен? Вы не свободны? Что-то не понравилось? Не понимаю, в чем здравомыслие.

потому что речи о каких либо отношениях ни разу не заходило

Гость
#10

"потому что речи о каких либо отношениях ни разу не заходило" - тогда не надо заморачиваться почему 2 недели нет никаких встреч...а когда ему приспичит, он Вам позвонит....

#11
Гость

потому что речи о каких либо отношениях ни разу не заходило

А какая должна быть специальная "речь" - особенно после 4 свиданий? Как в детском саду: "давай дружить"? Может, это я странная, но я предпочитаю естественное развитие событий без всяких "деклараций о намерениях",а там жизнь сама покажет, быть отношениям или нет. Но это отнюдь не значит ни на что не рассчитывать. Чтобы отношения сложились, оба человека должны этого хотеть и двигаться навстречу. А если один делает шаг, а другой стоит на месте, потому что "здраво мыслит" - первому это, скорее всего, надоест в конце-концов. Если Вы хотите развития отношений, то имеет смысл как-то дать это понять, проявить заинтересованность, а не просто пассивно выжидать. Вы-то ему хоть намекали со своей стороны, что хотите увидеться и вообще продолжать?

Гость
#12

Конечно, я говорила ему, просто когда каждый раз это говоришь, прям чувствуешь, как навязываешься))))))))))))))

Гость
#13

Поэтому я и сделала такие выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: