Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной

Вот уже 2 чёртовых годы влюблена своего однокурсника. Он пользовался этим и спал со мной. Чувствую себя униженной. До отношений так и не дошло,он сказал мне: Мне сейчас не нужны отношения. И через какое-то время начал отношения с какой-то девушкой. Ещё он рассказывал мне как добивался какой-то девушки. И вот сейчас он наконец-то добился её. Я понимаю,что я должна быть выше этого. Но мне так обидно и ненависто это чувство неполноценности. Моя самооценка опущена ниже дна. Временами в ленте попадаются их совместные фото,и это бросает меня в холодный пот. Чувств уже совсем нет к нему,о них и речи не может быть,одно только расстраивает: чувство безнаказанного оскорбления. Я очень плохо к нему отношусь,для меня он пустое место. Но желание мести все ещё заставляет кулаки сжиматься при его девушки и его. Особенно его.

Пиколо
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей. Ну не понимает он, что причиняет кому-то боль. Простота хуже воровства.
Встретишь новую любовь - о прошлой и не вспомнишь.

Гость
#2

Да, очень обидно. Даже не знаю, что посоветовать. Он на самом деле просто использовал Вас в качестве запасного колеса. Очень обидно. Хочется прямо больно ему сделать, но нет возможности. А он , сука, радостный ходит и лыбится, всё у него пучком.
Это дурацкое чувство должно пройти, когда встретите и полюбите другого, дай Бог , чтобы взаимно.

Гость
#3

Не поняла, чем он вас оскорбил? Он что, обещал вам что-то? Ясно же сказал - отношения не нужны. Или силой в койку затащил? Вы просто завидуете другой девушке, вместо того чтобы забыть и идти дальше с поднятой головой. Оставьте юношу, ничего он вам не сделал. Это ваши собственные тараканы.

Гость
#4

Просто воспринимайте это как один из самых ценных уроков в своей жизни! Ведь теперь, испытав столько негативных чувств, вы наверняка больше никогда и никому не позволите себя использовать. У меня было что-то подобное недавно. Только он не нашёл другую. Но так же просто использовал меня время от времени для удовлетворения своих потребностей. Такие типы просто опускают нашу самооценку ниже плинтуса и разрушают нервную систему. В любом случае, негативный опыт - это тоже хорошо. Просто попробуйте это осознать и никогда ни о чем не жалейте, ибо в этом нет смысла.

Гость
#5

Тебе заливает что не хочет отношений, а на следующий же день встречается с другой)))

Классика Аленизма.

Гость
#6

Дура. Удали соцсети и учи уроки. Стань полноценным взрослым человеком. Сейчас ты на уровне развития Тамагочи.

Гость
#7

Чем он вас унизил-то? Сами хотели секса с ним, почему он вами воспользовался? Отношений с вами не хочет, это и понятно, если вы с такими претензиями к нему на ровном месте. Он вам не собачка на привязи, не понравилрсь - ушел, имеет право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: