Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной после секса

Потому что я не только физически голая, что уже не айс, но и морально тоже голая. Партнер может видеть мои чувства. От этого чувствую себя униженной, мне неловко. Я интроверт. Что делат #секс

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь только психолог поможет

Неудачница
#2

Тоже чувствовала себя некомфортно ***
Как всем это нравится
А вам хочется или только по желанию партнёра?

алгоритм
#3

сношайся в одежде, в ночной рубашке или пеньюаре. но если нет удовольствия то лучше вообще не сношаться

Гость
#4

Автор, просто секс не с тем человеком. Подождите своего человека, общайтесь, узнавайте друг друга, на стадии душевной близости секс не будет вызывать психологического отторжения.

Гость
#5
Гость

Автор, просто секс не с тем человеком. Подождите своего человека, общайтесь, узнавайте друг друга, на стадии душевной близости секс не будет вызывать психологического отторжения.

А до того, как узнаете друг друга и станете душевно близкими не занимайтесь сексом. Видимо встречаетесь с парнем, считаете, что надо заниматься сексом, но в душе не готовы с ним к такой близости, нет еще душевной близости потому что.

Гость
#6
Апполинария

Здесь только психолог поможет

Как?

#7
Гость

Как?

За определенную плату на консультации

Гость
#8
Неудачница

Тоже чувствовала себя некомфортно ***
Как всем это нравится
А вам хочется или только по желанию партнёра?

Мне хочется, но я не привыкла, что кто то наблюдает за мной в такой интимный момент, смотрит на мою реакцию, задает вопросы

Гость
#9
алгоритм

сношайся в одежде, в ночной рубашке или пеньюаре. но если нет удовольствия то лучше вообще не сношаться

Да в одежде можно скрыть физическую наготу, а вот моральную нет. Разве что в маске секситься. Но это странновато. А глаза партнеру завязывать каждый раз не могу

Гость
#10
Гость

Автор, просто секс не с тем человеком. Подождите своего человека, общайтесь, узнавайте друг друга, на стадии душевной близости секс не будет вызывать психологического отторжения.

Не в этом дело. Я не планировала открываться на все 100% даже любимому человеку. Я скрываю часть своих чувств, для меня это норма. А тут человек пытается эти чувства увидеть, как бы вытащить из меня

Гость
#11
Апполинария

За определенную плату на консультации

За что платить? что он сделает? Изменит мою личность? Тогда у меня не будет индивидуальности

#12
Гость

За что платить? что он сделает? Изменит мою личность? Тогда у меня не будет индивидуальности

Никуда Ваша индивидуальность не денется. А вот страхи и комплексы при условии выбора грамотного специалиста, да. Но, увы, не всегда получается быстро такого специалиста найти

Гость
#13

Интроверты могут открываться только близким людям, им нужно больше времени, чтобы стать эмоционально близкими людьми. А с этим мужчиной вы или недавно знакомы и ещё чужие друг другу или чувств к нему нет. Поэтому вам неловко.

Неудачница
#14
Гость

Мне хочется, но я не привыкла, что кто то наблюдает за мной в такой интимный момент, смотрит на мою реакцию, задает вопросы

Типо вы одна
Тогда одеялко отличный вариант

Оракул.
#15

Секс это акт унижения. Пихание инородного предмета в женщину это акт агрессии. Покайтесь!

Гость
#16
Гость

За что платить? что он сделает? Изменит мою личность? Тогда у меня не будет индивидуальности

это не индивидуальность. Это "тараканы".
Он их изгонит. Точнее, подскажет, как их изгнать. Как не стыдиться своего собственного тела и мыслей. Как принять и полюбить себя.

Гость
#17
Гость

Как?

Автор, посмотрите на ютубе психологов Сатью Дас (с юмором говорит) и Марка Бартона.

#18
Гость

это не индивидуальность. Это "тараканы".
Он их изгонит. Точнее, подскажет, как их изгнать. Как не стыдиться своего собственного тела и мыслей. Как принять и полюбить себя.

Если у Автора изначально такой негативный настрой по отношению к психологам, то может ей и не стоит к ним идти? Толку никакого не будет. Человек сам должен захотеть обратиться за помощью. А если он изначально думает, что ему не помогут, то ему и не помогут

Гость
#19
Гость

Не в этом дело. Я не планировала открываться на все 100% даже любимому человеку. Я скрываю часть своих чувств, для меня это норма. А тут человек пытается эти чувства увидеть, как бы вытащить из меня

У вас прям любовь и решили пожениться? Если просто встречаетесь и секс, то может дело как раз-таки в этом.

#20
Гость

Автор, посмотрите на ютубе психологов Сатью Дас (с юмором говорит) и Марка Бартона.

Сатья - не психолог, у него нет психологического образования. Скорее, юморист. Но Автору, в принципе, можно хотя бы с этого начать

Гость
#21
Гость

За что платить? что он сделает? Изменит мою личность? Тогда у меня не будет индивидуальности

Тогда зачем эта тема на форуме?)) Мы чем помочь можем?) Подождите своего человека и стадии душевной близости. Когда вы душевно близкие уже.

Гость
#22
Гость

Интроверты могут открываться только близким людям, им нужно больше времени, чтобы стать эмоционально близкими людьми. А с этим мужчиной вы или недавно знакомы и ещё чужие друг другу или чувств к нему нет. Поэтому вам неловко.

Просто хочу производить на него впечатление интроверта, поэтому и не спешу открываться

Гость
#23
Неудачница

Типо вы одна
Тогда одеялко отличный вариант

Для разнообразия вполне, но не на каждый же раз

Гость
#24
Оракул.

Секс это акт унижения. Пихание инородного предмета в женщину это акт агрессии. Покайтесь!

Ну это еще вопрос, кто из нас агрессивнее...

Гость
#25
Гость

это не индивидуальность. Это "тараканы".
Он их изгонит. Точнее, подскажет, как их изгнать. Как не стыдиться своего собственного тела и мыслей. Как принять и полюбить себя.

Но они являются частью моей индивидуальности, частью моего амплуа

Гость
#26
Гость

Тогда зачем эта тема на форуме?)) Мы чем помочь можем?) Подождите своего человека и стадии душевной близости. Когда вы душевно близкие уже.

Может вы знаете способы скрыть свои чувства от него. Тут уже предложили одеяло, маски, завязывание глаз, выключенный свет. Может еще чего то годного подскажите

Татьяночка
#27
Гость

Может вы знаете способы скрыть свои чувства от него. Тут уже предложили одеяло, маски, завязывание глаз, выключенный свет. Может еще чего то годного подскажите

Автор, желаю вам познать удовольствие от плотских утех :)

Представьте, даже с беременными занимаются любовью: а они такие пышечки, Тити и жо пка набухшие, а все равно для своих мужчин - самые секси :)))

Сатью, которого вам советовали выше, не смотрите, он пассивный агрессор, вы к такому не готовы.

- скажите, а когда можно начинать заниматься скексом?
- если вы задаёте этот вопрос, то вам ещё рано ;)

Гость
#28
Татьяночка

Автор, желаю вам познать удовольствие от плотских утех :)

Представьте, даже с беременными занимаются любовью: а они такие пышечки, Тити и жо пка набухшие, а все равно для своих мужчин - самые секси :)))

Сатью, которого вам советовали выше, не смотрите, он пассивный агрессор, вы к такому не готовы.

- скажите, а когда можно начинать заниматься скексом?
- если вы задаёте этот вопрос, то вам ещё рано ;)

Не верю, что беременные кому то кажутся сексуальными. И ребенку страшно навредить

Гость
#29
Татьяночка

Автор, желаю вам познать удовольствие от плотских утех :)

Представьте, даже с беременными занимаются любовью: а они такие пышечки, Тити и жо пка набухшие, а все равно для своих мужчин - самые секси :)))

Сатью, которого вам советовали выше, не смотрите, он пассивный агрессор, вы к такому не готовы.

- скажите, а когда можно начинать заниматься скексом?
- если вы задаёте этот вопрос, то вам ещё рано ;)

С последней цитатой согласна, тоже так бы ответила. Но у меня в другом проблема. Секса я хочу, я получаю удовольствие, но мне неловко, что человек ждет от меня реакции не только на словах, что он всматривается в меня, как будто в душу пытается залезть. У меня сразу желание закрыться

Гость
#30
Гость

Не в этом дело. Я не планировала открываться на все 100% даже любимому человеку. Я скрываю часть своих чувств, для меня это норма. А тут человек пытается эти чувства увидеть, как бы вытащить из меня

Это значит, что вы не доверяете партнёру на все 100% даже во время интимной близости. И это мешает вам обоим получать удовольствие от секса.

Гость
#31
Гость

Это значит, что вы не доверяете партнёру на все 100% даже во время интимной близости. И это мешает вам обоим получать удовольствие от секса.

Удовольствие я получаю

Гость
#32
Гость

Это значит, что вы не доверяете партнёру на все 100% даже во время интимной близости. И это мешает вам обоим получать удовольствие от секса.

Не доверяю на 100% никому

Джипси
#33

Не занимайся сексом вовсе, раз не нравится, делов то...Тебя насилуют что ли.

Гость
#34

Так у всех, поэтому тетки берут предоплату, чтобы чувствовать себя менее ущербно после соития.

Татьяночка
#35
Гость

Удовольствие я получаю

Хватит ***. Удовольствие от кекса нельзя получить, когда ты зажата, изнасилована, голая (о май гад), в лицо смотрят, эмоции сканируют.

Знаешь, почему люди голые в постели? Потому что хочется прикосновений, открытости, пот чувствовать, чтоб позы принимать дурацкие и чтоб ничего не отвлекало.

Знаешь, почему люди друг другу в глаза смотрят? Чтобы понять: что нравится партнеру, а что нет, чтоб не приятно не сделать, чтоб глазами сказать «ты очень секси». Это пройдёт. Потом достаточно дыхания и телесности - всё ясно и закрытыми глазами.

То, что автор описывает - либо травмирует его, либо является теоретическим взглядом на предстоящий акт любви.

Но если вы уже взрослый и опытный человек, а у вас ощущение изнасилованности повторяется не с одним партнером, то вам к сексологу. Распишитесь за рецепт.

Гость
#36

Ну вообще то от секса удовольствие получают..при чем тут унижение?

Игорек
#37
Гость

За что платить? что он сделает? Изменит мою личность? Тогда у меня не будет индивидуальности

у тебя и сейчас ее нет. снежинка блэт

Авиатор
#38
Гость

Удовольствие я получаю

А партнёр? ...не знаю, что он за человек, мне бы такой партнёрши как Вы, хватило ровно на один раз. Если ему от секса достаточно единственного аспекта - "лишь бы слить", и при этом достаточно физического ощущения, что слил в живое и теплое, то всё о'кей. Вы ему как отвечаете в процессе? Интроверт, б...ть

Гость
#39

автора долбить надо чаще и во все дырки тогда привыкнет

Гость
#40

Потому что мужчины сами выставляют всюду, что секс для женщины это унижение. Эти мерзкие шуточки...оскорбления. Совсем неудивительно.

Гость
#41
Гость

автора долбить надо чаще и во все дырки тогда привыкнет

тебя долбить во все дырки надо. Природа умно создала мужчине в анусе простату. Не противься природе, получай удовольствие правильно - своим анусом, как это и было задумано природой.

Гость
#42

сходите к психотерапевту, чтобы помог Вам раскрыться

#43

Тихо *** свою фасолинку в одиночестве, пока не отпустит тебя

Гость
#44

Что делать? Очевидно же. Спать только с мужем.

Гость
#47
Гость

Не доверяю на 100% никому

Доверять можно только мужу. То есть человеку, который доверил тебе свою честь.

Гость
#51
Гость

За что платить? что он сделает? Изменит мою личность? Тогда у меня не будет индивидуальности

У кого есть индивидуальность спит только с мужем.

Гость
#52
Гость

Не в этом дело. Я не планировала открываться на все 100% даже любимому человеку. Я скрываю часть своих чувств, для меня это норма. А тут человек пытается эти чувства увидеть, как бы вытащить из меня

Правильно. Открываться надо не любимому, а любящему. Мужу то есть. Только тогда это безопасно.

Гость
#53

Это история про то как ты перечитала Фрейда в гугле

Гость
#54

такое бывает, если спать не с тем человеком, попробуйте других

Биполярная сова
#55
Гость

Не в этом дело. Я не планировала открываться на все 100% даже любимому человеку. Я скрываю часть своих чувств, для меня это норма. А тут человек пытается эти чувства увидеть, как бы вытащить из меня

А вы сделайте вид что имитируете чувства, которых на самом деле у вас нет (а на самом деле есть)) и парень уже не будет так уверен