Гость
Статьи
Мужчина теряет …

Мужчина теряет уважение у девушки.

Часто вижу в интернете и вообще мнение, что после того как мужчина сделает девушке кунилингус, он теряет в её глазах уважение и она начинает к немо относится хуже чем к тряпке половой. Я понимаю, что жевушки бывают разные, но подобное мнение не на пустом месте взялось, поэтому хотелось узнать, как вы считаете, почему девушки начинают плохо относится к этим парням после куни? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разные. На мой взгляд нормально если секс происходит на стадии душевной близости или в браке. Люди какие ласки считают допустимыми, те и применяют. Если же это какое-то ***, то может и перестанет уважать. Скорее может быть противно, что он всем делает.

Гость
#2
Гость

Люди разные. На мой взгляд нормально если секс происходит на стадии душевной близости или в браке. Люди какие ласки считают допустимыми, те и применяют. Если же это какое-то ***, то может и перестанет уважать. Скорее может быть противно, что он всем делает.

Быд.ло

Анна
#3

Что за бредятина. Ну тогда и женщина видимо должна себя чувствовать униженной после орального секса. И вообще, спать надо с тем, с кем чувства и всё такое, с кем есть доверие (а не со всеми подряд), тогда таких тараканов не будет.

Анна
#4

Меня наоборот бесит, что мужики от этого дела увиливают. Как будто они короли, им надо, а тебе не особо - че то там пару минут послюнявят и типа ты должна быть офигенно довольна

Анна
#5
Анна

Меня наоборот бесит, что мужики от этого дела увиливают. Как будто они короли, им надо, а тебе не особо - че то там пару минут послюнявят и типа ты должна быть офигенно довольна

Еще ты как будто должна быть "профи" чтоб им наделывать до бесконечности, а они как начинают, так всё так неуверенно, как в первый раз (я мальчик подросток). Мужчины, учитесь ублажать женщин)

Гость
#8

Хм...если частное мнение.то у меня подобных эмоций не возникало никогда.

Есть подобные игры в ролях..но это не имеет отношения к реальности

Гость
#9
Анна

Что за бредятина. Ну тогда и женщина видимо должна себя чувствовать униженной после орального секса. И вообще, спать надо с тем, с кем чувства и всё такое, с кем есть доверие (а не со всеми подряд), тогда таких тараканов не будет.

Вы не правильно поняли, здесь речь не о том как чувствует себя кто-то, а о том, что после того как парень сделает ей куни он теряет ее уважение.

Гость
#10
Гость

Вы не правильно поняли, здесь речь не о том как чувствует себя кто-то, а о том, что после того как парень сделает ей куни он теряет ее уважение.

Переформулируйте.

Гость
#11
Гость

Переформулируйте.

Так все прямо написано, почему парень теряет уважение у девушки, когда сделает ей куни?

#12
Гость

Так все прямо написано, почему парень теряет уважение у девушки, когда сделает ей куни?

Пишу Вам не менее прямо: это бред.

Анна
#13
Гость

Так все прямо написано, почему парень теряет уважение у девушки, когда сделает ей куни?

Ну а я Вам написала, что это бредятина. Лучше б мужики лучше делать учились, вот это да. А не думали, что их за такие "подвиги" перестанут уважать)

Анна
#14
Гость

Так все прямо написано, почему парень теряет уважение у девушки, когда сделает ей куни?

Плюс я добавила - что значит не со всеми подряд девушками надо спать и им делать. Если с девушкой любовь и все дела, она будет только рада. Логично?

#15
Гость

Так все прямо написано, почему парень теряет уважение у девушки, когда сделает ей куни?

Нет, автор🤦🤦
Дело в другом.
Возможно, потом парень слишком привязывается, считает что она ему должна, обязана, начинает в буквальном смысле стелиться и унижать сам себя своим поведением.

Да, такое поведение отталкивает.
То есть вопрос в том, что он показывает свою сущность , а до этого ее скрывает.

Но если он по сути тряпка - его никто не будет уважать вне зависимости чё он делает или не делает.

А ещё, многие любители - страшные нытики с заниженной самооценкой, жутко тупые, несамостоятельные, назоливые, цепляются к каждой мелочи и ищут повод где их в чем-то оскорбили ...какие-то... Даже не знаю как точнее объяснить. Им надо быть в чьей-то зависимости и они хотят быть униженными, хот и обижаются на такое поведение . Для них смысл жизни - чтобы их унижали.
Такие- с комплексом жертвы.
Нормальные отношения им недоступны.
Вот от таких адекватные девчонки драпают вприпрыжку.

Так это не потому что он что-то сделал или не сделал, а потому что у него мозги набекрень 🤣

Мумия в блевотине
#16

Я увидила агонь.
И взилаааааааааааа-аа-ааааааа!

Гость
#17

Я не инициирую оральный секс, но если мужчина хочет полизать на безвозмездной основе, то пусть лижет. Такой вот у него фетиш. Если в целом человек нормальный, то почему я должна начать к нему хуже относиться? Я и отстрапонить могу. Почему после этого я должна его меньше уважать?
Вот если он другой женщине лизал, другая женщина его страпонила, тогда может отношение измениться. А вдруг она это делала не из добрых побуждений, как я? Вдруг использует это против него?

Гость
#18
Гость

Вы не правильно поняли, здесь речь не о том как чувствует себя кто-то, а о том, что после того как парень сделает ей куни он теряет ее уважение.

Ну вот у меня тут много раз спрашивали, не теряю ли я уважения к парню после того, как связываю его, шлепаю его- нет, не теряю. Некоторые меня даже убеждали в том, что я на самом деле теряю к нему уважение. Нет, не теряю

Гость
#19
Гость

Переформулируйте.

Я за него переформулирую: почему женщина перестает уважать парня, после того, как он сделал ей куни

Гость
#20
Гость

Я за него переформулирую: почему женщина перестает уважать парня, после того, как он сделал ей куни

Изначально ответы звучали -не перестают.но здесь опрос не всего женского населения)

Гость
#21

Что за ерунда. Кто вам такое сказал? Наверное парень придумал отмазки, чип б купи не делать

Грешница
#22

Я к тем, кто не делает, отношусь как к половой тряпке.

Гость
#23

Смотря с какой целью он шлифует. Если как исследователь (все же батарейку языком проверяли), это одно, а если хочет таким способом прогнуться (получает удовольствие от угождения), то причем тут вообще уважение?

Таких не уважают, таких скорее любят. Любят как вибратор, банкомат, плевательницу, унитаз и т.п.

Например, все мы ценим унитаз за его полезность. Но причем тут уважение?

Понятие "уважение" не применимо к неодушевленным предметам.

Когда индивид получает удовольствие от растворения собственного Я в желаниях хозяина, он перестает быть индивидом в его сознании, он становится просто его вещью. Полезной, ценной, может даже любимой.

Но уважение то тут причем?

Вещь (созданная для удовольствия хозяина, а не для своего собственного удовольствия, например, унитаз) - это не личность чтобы ее уважать

Гость
#24

Тут дело вовсе не в том, что он лижет, а в состоянии его души.

Просто тот факт что он лижет может быть индикатором (с некоторой вероятностью) того что он хочет быть удобным ковриком, стульчиком, пледом и т.п.

За такое ценят, но уважают совсем за другое.

Кстати, не каждый человек может уважать. Чтобы уважать человека за его личные качества надо самому их иметь.

А если у человека у самого с личными качествами не очень, то о каком вообще уважении к кому-то можно говорить?

Например, если человек сам падок на лесть (зависим от чужого мнения), никакое уважение ни к кому ему и даром не надо.

Для такого человека удобный коврик рядом это то что ему надо. А лижущий коврик так вообще идеал

#25
Гость

Что за ерунда. Кто вам такое сказал? Наверное парень придумал отмазки, чип б купи не делать

Возможно, Автор сидел в тюрьме? У них, как я слышала, сделать куни - это опуститься. Или мужских форумов начитался, где на словах все:"Неее, я не лижу! Янитакой!" А в реальной жизни подавляющее большинство делает куни своим партнершам. Я считаю так, нет куни - нет минета. А то какие-то двойные стандарты: куни - это унижение, а минет - нет. Комплекс на комплексе и комплексом погоняет

Одинокое Слово
#26

У нас во дворе был парень который лизнул одной девчонке, она в ответ на это с балкона ему прокричала "Спасибо за вчерашнее куни!" Мы над ним ржали как кони, он аж малиновый стал и отнекивался постоянно🤣🤣🤣 в последствии когда выпивали где то для него отдельный стакан ставили😄😄😄

Одинокое Слово
#27
Анна

Плюс я добавила - что значит не со всеми подряд девушками надо спать и им делать. Если с девушкой любовь и все дела, она будет только рада. Логично?

У тебя день рождения в ноябре?

#28

Чаще я слышу, как мужчина шантажом и угрозой требует орал и анал. И сколько женщин страдает. Я считаю, что прям куни никак не влияет на отрицательное отношение к мужчине. Может я так считаю, потому что мне за всю жизнь только 1 партнёр его делал? )))) И то, после расставания ненависть его ко мне не угасает 15 лет уже. А я нормально к нему отношусь.

Анна
#29
Одинокое Слово

У тебя день рождения в ноябре?

Почему в ноябре?

Анна
#30
Апполинария

Возможно, Автор сидел в тюрьме? У них, как я слышала, сделать куни - это опуститься. Или мужских форумов начитался, где на словах все:"Неее, я не лижу! Янитакой!" А в реальной жизни подавляющее большинство делает куни своим партнершам. Я считаю так, нет куни - нет минета. А то какие-то двойные стандарты: куни - это унижение, а минет - нет. Комплекс на комплексе и комплексом погоняет

Плюсуюсь - нет куни - нет минета)

Гость
#31
Апполинария

Возможно, Автор сидел в тюрьме? У них, как я слышала, сделать куни - это опуститься. Или мужских форумов начитался, где на словах все:"Неее, я не лижу! Янитакой!" А в реальной жизни подавляющее большинство делает куни своим партнершам. Я считаю так, нет куни - нет минета. А то какие-то двойные стандарты: куни - это унижение, а минет - нет. Комплекс на комплексе и комплексом погоняет

Что ты навыдумывала и главное зачем? Даже на этом форуме есть темы, где женщины пишут, что теряют уважение к таким мужчинам.

Гость
#32

Если парень приятное мне делает например Куни или ножки целует то никогда уважения не потеряет💋

Гость
#33
Анна

Меня наоборот бесит, что мужики от этого дела увиливают. Как будто они короли, им надо, а тебе не особо - че то там пару минут послюнявят и типа ты должна быть офигенно довольна

Так не сосите таким

Мамкин сын
#34

Делал... Делаю... И буду делать куни.... Вам, этого не понять... А мне нравится, когда мои женщины , взахлёб визжат от очумелого языка.... И возбуждаются до максимума... Никакого унижения и непристойностей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: