Гость
Статьи
Муж слишкой добрый.

Муж слишкой добрый.

Проблема такая, говорят большие люди добрые и судя по моему мужу, это так. Ветеран чечни, 198роста.120 веса, с внешностью сурового мужика, он до жути добрый. Иногда бесит, что там где нужно быть грубее, он такой спокойный. Нас 3раза топил сосед, мне порядком надоело это все, но вместо того, чтобы как то повлиять на соседа, он просто молча поставил ведра и все вытер. Даже денег за испорченный потолок не взял...говорит, та там мелочи. И так почти во всех делах. Либо я психованная и уже наорала бы, либо у меня добряк...А какие у вас мужчины?

Просто я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы муж был бы дрищь, то и Вы были бы спокойней. Подумайте над этим, жабонька. Берегите мужа. Без него Вам глаз на *** давно натянули бы. Вот.

#2
Гость

Если бы муж был бы дрищь, то и Вы были бы спокойней. Подумайте над этим, жабонька. Берегите мужа. Без него Вам глаз на *** давно натянули бы. Вот.

Почему вы меня жабонькой называете? И с чего мне натянули бы? 21 век на дворе, все боятся полиции и никто никого пальцем не трогает;))

Гость
#3

У меня муж тоже очень спокойный и уравновешенный, но где надо звереет. Но тут уж надо от ситуации смотреть, потолок ваш не такая уж беда видимо для него. У всех свой порог терпимости. Поверьте, было бы хуже, если б он с пеной у рта рвал и метал на каждого раздражителя.

Гость
#4
Гость

У меня муж тоже очень спокойный и уравновешенный, но где надо звереет. Но тут уж надо от ситуации смотреть, потолок ваш не такая уж беда видимо для него. У всех свой порог терпимости. Поверьте, было бы хуже, если б он с пеной у рта рвал и метал на каждого раздражителя.

Его тяжело выбесить, только если дело касается "семьи", то он очень злится. Наверно мужчины так устроены, не такие эмоциональные...

гость
#5

У меня муж тоже добрый и спокойный. Только там где не надо...

Piña colada
#6
Просто я

Либо я психованная и уже наорала бы, либо у меня добряк..

Так а в чем дело-то? если ты такая крутая, ну и разберись с соседом по настоящему. Чего за мужа прячешься?

Гость
#7
Гость

Его тяжело выбесить, только если дело касается "семьи", то он очень злится. Наверно мужчины так устроены, не такие эмоциональные...

На воине выработал такое отношение
Знакомый служил тогда,когда войска с афгана выводили,к ним в часть дембеля от туда приехали.Вот они такие все и были

Гость
#8

А смысл орать и грубить? А если сосед тоже окажется злым и психованным, и даст отпор? На каждую силу может найтись другая сила. Вот так и иногда доходит до ужасных последствий из-за бытовых ссор. По-моему замечательно, что ваш муж умеет вести себя цивилизованно и сохранять достоинство. А если уж сосед совсем достал, то лучше какие-то адекватные шаги предпринимать, в рамках правого поля.

Гость
#9

Никакие

#10

Тоже муж спокойный и уравновешенный. Где я не могу промолчать, он может все спокойно все решить.

Я Трогал Ваши Сиськи
#11

если мужик начнет как баба истерить он от нервов умрет молодым, а ваш муж войдя в раж может зпросто убить, а оно ему надо? А вам?

Гость
#12

Прочитав вас поняла, хороший у меня муж;)) И да, вопрос с соседом решили мирно. Вы были правы, истерить ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: