Гость
Статьи
Мужчина любит и …

Мужчина любит и ненавидит одновременно

Год назад завязала отношения с парнем, сначала он за мной ухаживал, уделял много внимания, потом мы сьехались. И тут начался кошмар, он винил и винит меня во всём. Сказал: "брось курить и я буду щаслив". Я бросила, всякие упреки и унижения не прекратились. Сказал лучше готовить, я начала, но он все равно ищет к чему придраться, то я за то что засмеялась когда он хотел чтобы я плакала, то за то что мне не понравился ноутбук, который нравится ему. Вчера он назвал меня последними словами за то что я подумала что рисунок на перчатках это блик от вспышки. Уже день не разговаривает со мной, то уходит куда-то, то просто лежит и игнорирует. Я не могу себя назвать девушкой с лёгким характером, я часто отвечаю на его унижения иногда даже тем же. Он любит по приколу бить меня по ногам, у меня уже ноги синие, а он говорит что он дурачится и я сама виновата что у меня кожа чувствительная. Дело не в том что я жалуюсь, дело в том что я хочу его изменить, но просто не знаю как. Помогите пожалуйста, я уже не могу терпеть, он же меня ненавидит!

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невозможно глупой девушке изменить парня, который её не любит и вдобавок склонен к садизму.

Гость
#2

Смеялась когда он хотел чтобы я плакала, приняла рисунок на его перчатке за блик, это сильно, конечно, рыдаю..

Гость
#3

Если хотите все узнать о своем мужчине и во всем разобраться- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла понять своего мужчину и наладить жизнь. Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Яна
#4

Почитайте про бдсм, мне помогает.

Ната
#5
Яна

Почитайте про бдсм, мне помогает.

Что значит любит бить по ногам,тут по моему обоим надо к психиатру