Гость
Статьи
А вы отвечаете бывшим?

А вы отвечаете бывшим?

3 года назад расстались. все это время не общались. пол года назад с его стороны были попытки мне позвонить, написать. я не реагировала, не отвечала. недавно написал в вотсапе, настроение было хорошее, решила ему ответить. он очень удивился, немного пообщались. было приятно, но вечером повспоминала все то плохое, что он сделал и опять появляется к нему какая-то неприязнь) он продолжает писать. с одной стороны, я понимаю, что ему просто скучно, не хватает общения/секса и пр. и повестись на это будет очень глупо, тем более в личной жизни у меня все хорошо. с другой - не чужие люди, зачем игнорировать как малолетка. а вы отвечаете своим бывшим?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, он у меня в "чёрном списке"

А
#2

Нет,конечно,еще всякому отрепью отвечать

Гость
#3

Кто инициатор расставания?

#4

Нет, прошлое должно оставаться в прошлом

Гость
#5
Гость

Кто инициатор расставания?

он. а это важно? я и так понимаю, что чувств ко мне у него нет)

Принцесса-мильонщица
#6

да.

Гость
#7

Мы да, и гуляем вместе часто, нам есть много о чем поговорить.

Гость
#8
Гость

он. а это важно? я и так понимаю, что чувств ко мне у него нет)

Конечно важно. Если он инициатор, то сейчас точно не стоит отвечать, он пишет просто так, от скуки, от чувства вины , просто подёргать. Ваши неответы увеличивают вашу значимость и самоуважение.

Гость
#9

Отвечаю, общаюсь.

#10

Я отвечаю, хотя уже замужем два года; за это время мне написало два человека, я сделала всё быстро, и быстро удалила, если муж узнает- будет не хорошо. Как бы нибыло - приятно знать что помнят, это поднимает самооценку

Гость
#11

Расстались по обоюдке, на дружеской ноге. Болтаем по телефону часами, есть что вспомнить, общих интересов полно. Строго без всякого флирта, ни с какой стороны. Как братья) Но если бы расстались плохо, если бы были какие-то неприятные эмоции, я бы не общалась.

Гость
#12

Нет, никогда и ни с кем, «умерла, так умерла», сразу после разрыва отношений добавляла человека в черные списки везде.
Всегда уходила сама, эмоции были обоюдо сильными, они всегда пытались возбновить общение спустя время.

Дредастая
#13

Я бывшим не отвечаю- сама замужем, они все написывают периодически, в чс не кидаю- просто читаю и не отвечаю. Забавно, они видят, что я прочитала и не ответила- так унижаются, целые сочинения пишут.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: