Гость
Статьи
покрестили ребёнка и …

покрестили ребёнка и влюбились

что делать??? когда отмечали крестины, я вышла с ребёнком на улицу. через некоторое время мы признались что между нами что-то есть. пробежала искра.
меня останавливает, что мы кумовья. он сказал, что наше желание свыше всего этого.
и с каждым днём я понимаю, что он мне нужен.

Дарина
14 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

что?..

Гость
#2
Сидней

что?..

ПГМ

#3

Вы бредите?

Гость
#4

это чтож за кума что под кумом не была))

Гость
#6

это что же за кума, что под кумом не была?

Гость
#7

Желание свыше всего этого))) рыдаю...

Гость
#9
Гость

так секс-то был уже? или вы пока рыдаете?

она с ребенком на улице

Каменный Гость
#10

Так а кто предмет ваш? Крестный отец ребенка или родной отец?

Гость
#11

Похоже, что кум с кумой самогона перебрали. Прошло уж несколько дней после крестин, а кума до сих пор еле языком ворочает и плохо соображает

Дарина
#12
Каменный Гость

Так а кто предмет ваш? Крестный отец ребенка или родной отец?

крёстный отец

Принцесса-мильонщица
#13

что ж за кума, что под кумом не была?

Гость
#15

кумовья. это значит он крестил вашего ребенка. ничёси! если вы замужняя дама, а вещаете о желания свыше - это писец. а если вы незамужняя дама, то переживаете. что нехорошо ахаться со своим кумом. не парьтесь - вы же не родственники - не отказывайте себе в таких удовольствиях. а если вы глyпa как пробка и являетесь крестной матерью ребенка и влюбились или захотели крестного отца этого некого ребенка - то чего вообще переживать? ахайтесь или заводите отношения. и не пишите больше всю эту ахиненю.

Гость
#16
Гость

кумовья. это значит он крестил вашего ребенка. ничёси! если вы замужняя дама, а вещаете о желания свыше - это писец. а если вы незамужняя дама, то переживаете. что нехорошо ахаться со своим кумом. не парьтесь - вы же не родственники - не отказывайте себе в таких удовольствиях. а если вы глyпa как пробка и являетесь крестной матерью ребенка и влюбились или захотели крестного отца этого некого ребенка - то чего вообще переживать? ахайтесь или заводите отношения. и не пишите больше всю эту ахиненю.

Ахаться кумовьям-это очень большой,страшный грех.Вот бесы и подталкивают их на него,в отместку за крещение ребенка,бесовское искушение и наваждение это всё.

111111111
#17

Здравствуйте если есть такая возможность можно ли как-то связаться с вами лично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: