Гость
Статьи
Влюбился в девушку, у …

Влюбился в девушку, у которой есть ребёнок

Для меня всегда было табу - жениться на девушке с ребёнком. Всегда всем говорил, что чужие дети мне не нужны. Недавно из декрета вышла девушка, работаем в одном здании. Сначала не знал о ней ничего, спрашивал у коллег. Такая красотка, даже и не подумал бы, что за спиной есть брак с абъюзером и маленькая дочь - 2,5 года. Влюбился по уши. Умна, интересна, красива, остроумна, с отличным чувством юмора, образованная, на хорошем счету у начальства. Девочка у неё прекрасная, я видел ее в жизни несколько раз. Мы в отношениях несколько месяцев. Мне 29, женат не был, детей нет. Девушке 27. Что меня безумно подкупает - она не бросает ребёнка своим родителям и отцу ребёнка и не несётся сломя голову ко мне. Другой бы обрадовался, но я мыслю здраво. Выглядит из серии: «Сегодня смогу встретиться только после 21.00, когда уложу ребёнка. До этого мы идём в кино и в гости». Сейчас она живет у родителей, а свою квартиру сдаёт. Есть одно но. Моя мама против наших отношений. Я бы ее понял, если бы у нас со старшим братом был бы один отец, а не разные. Смысл, думаю, на поверхности. Мужики, только честно, женились бы на девушке с ребёнком? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я девушка и мой совет вам. Если любите ее женитесь никого не слушайте. Зачем ей муж тиран? Пусть уйдёт от него и все. Я свободная девушка без детей родители моего жениха снова были против. Потому что мы были разные. Я простая девушка, а он из богатой семьи. Мама его женила на другой женщине, через два года развёлся. Вот так тоже бывает. Ни разу ваше счастье не пускайте. Удачи вам 😊

#2

Я думаю, она больше замуж не захочет после брака с абьюзером.

Гость
#3

Что за стереотипы? Одни женщины терпилы другие нет. Ее бывший муж оказался мудилой, она же не просто так развелась с ребенком на руках. И причем тут ваша мама? Жениться и жить нужно вам а не маме. Не факт что следующая девушка (без ребенка)угодит маме

Авиатор
#4

Уже сейчас отношения с Вами строятся по остаточному принципу (хоть Вы и реалист, похвально), а что будет дальше? Если есть запас времени на эксперименты в жизни, попробуйте. Не будем заранее программировать печальные и банальные вещи (окончание демо-версии, папа-банкомат, итд, и т п) - но! Эксперимент всё же очень советую проводить в рамках: не удочерять, осторожней с имуществом и жильём (да и с финансами вообще), не торопитесь делать общего ребёнка, а дальше жизнь покажет.

Гость
#5

Женился бы в лёгкую!
Чужих же детей не бывает!тем более отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!
Если ты полюбил девушку,то полюбишь и ребёнка! Удачи тебе!😎
***=зло!

Гость
#6

Я так и женился, родили вторую дочь. Ситуация была похожая с вашей.

М
#7

Автор, если у нее глубокие чувства к вам, то я бы на вашем месте может и подумал о женитьбе. Ну и если она хочет еще детей от вас.

Гость
#8

Нафига тебе ее ребенок?
Погуляйте, поживите, но женится необязательно .

Гость
#9

Жениться на ***, это жесть.
Моя семья, это моя жена и наши обшии, родные дети. Вкладываться в чужих приплодов, дело неблагодарное .

Гость
#10
Гость

Жениться на ***, это жесть.
Моя семья, это моя жена и наши обшии, родные дети. Вкладываться в чужих приплодов, дело неблагодарное .

А че вкладываться-то? Я изначально был такой же позиции. На самом деле чужих детей не бывает. Как *** себя вёл. Ребёнка жена обеспечивала сама, тоже девочка первая у неё. За пару лет я настолько полюбил девчонку, прям как свою. Ещё через пару лет родили общую дочь. Сейчас старшей 12, называет меня папой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: