Гость
Статьи
Отпускаешь бывшего

Отпускаешь бывшего

Расскажите свои истории, что случилось и что чувствовали Вы, когда наконец пересиали ждать возвращение бывшего. И впервые выспались и проснулись счастливыми?
Есть любовь, была влюбленность, была привязанность, зависимость.
Прошло полтора года ожиданий и переживаний.
Сейчас у них свадьба.
И вы понимаете что тот человек не достоин ваших мыслей и воспоминаний. Пустт будет счастлив так как ему это видется.
И такое наслаждение, какое то необычное. Какое то забытое чувство радости и покоя.
С Вами бывало так же?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помню страдала за парнем, с которым 3 года встречались, тяжелое расставание было, следила за ним. Потом когда встретила другого мужчину где-то через год, который объективно был лучше бывшего, впервые и серьезно подумала что и хорошо что не получилось.

Скорп
#2

Бывало.
Думала,лучше узнать, что он женился, и тогда точно это глюки , что он меня преследует везде
чем болтаться в неопределенности.
Но до меня такие новости не доходили, к сожалению😄
Наоборот: то брата увижу, то новости, что он машину ноаую купил, вообще он мне много неприятных эмоций приносит сейчас.
Лучше бы он тогда женился😄😄😄 и выносил мозг кому нибудь другому

Скорп
#3

Знаете анекдот про водолеев
- мне плохо, он меня не любит
- поверьте мне, милая моя, тем, кого он любит - еще хуже
Это 100% правда😄
Это больше наказание, чем подарок

Скорп
#4

Пережить водолея и не свихнуться= достичь состояния самадхи, полного просветления.

Гость
#6

Мужчины думают, что найдут лучше, но не находят. Женщины думают, что не найдут лучше, но находят. Сколько раз по жизни в этом убедилась.

Гость
#7
Гость

Мужчины думают, что найдут лучше, но не находят. Женщины думают, что не найдут лучше, но находят. Сколько раз по жизни в этом убедилась.

Бабы думают, что найдут лучше, но не находят. Мужчины ищут лучше и находят. Сколько раз по жизни в этом убедился.

Гость
#8

Не было такого. 20 лет бывший достает, и пишет и пишет, и звонит, плакать начинает....Ужас. Взрослый мужик в органах на госпосту. Я не отвечаю, трубки кладу. У меня семья, дети, муж. Недавно бывший женился, звонил из загса, слал смс-ки со смайликами губок и сердечек, занавес.... И жалко его, и страшно, поэтому обрываю все контакты, у него уже зависимость.

#9

Я развелась с мужем неожиданно, просто написала "приходи через час в загс", пришел - развелись.
После этого он всячески писал мне, но я его игнорировала. Хотя самой было больно. Я думала, что мне его не хватает, хотела вернуть все как прежде.

Не прошло и месяца, как в моей жизни появился человек, который когда-то всячески пытался за мной ухаживать. Мы встретились и после этого стали друг с другом общаться.
Чувства вернуть того бывшего не возникало, как и ночных истерик в подушку, ведь его место занял другой человек с которым было хорошо.
Так вот.
Чаще всего разрывая отношения, после возникает желание вернуть своего партнёра. Нам грустно и хочется, чтобы все стало как прежде. Но на самом деле это чувство ложное.
Вы просто жалеете себя, что остались теперь одни. Синдром "Я никому не нужна, я одинока, хочу чтобы он был рядом" (Даже если, этот человек причинил Вам боль). Не видитесь на это. Взвести все плюсы и минусы расставания со своим бывшим партнером. Примите разумное решение, не полагаясь на свои чувства а основываясь на фактах.
Человек, который помог мне выйти из после разводной депрессии, теперь мой супруг, который каждый день делает меня самой счастливой))) А бывший так и остался один. Я уже забыла о тех днях проведенных с ним и желаю ему обрести своё счастье.

Гость
#10
Гость

Мужчины думают, что найдут лучше, но не находят. Женщины думают, что не найдут лучше, но находят. Сколько раз по жизни в этом убедилась.

Я не нашла..хотя 3 года прошло..либо я не нравлюсь, либо мне совсем человек неприятный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: