Гость
Статьи
Отпускаю бывшего

Отпускаю бывшего

Здравствуйте, девочки!! С наступающим вас!!!
Помогите, пожалуйста. Я четко уверена, что хочу оставить бывшего в прошлом. Я удалила его и всю семью из друзей и подписчиков (может глупо и наивно, но мне так было нужно). Я хочу Новый год начать без страданий. Дайте советы, пожалуйста, что уже сделать такого, чтобы отпустить было проще (мы расстались в конце Сентрября)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами автор, тоже хочу отпустить бывшего и забыть. Наверно поможет время и новые отношения, у меня пока ничего не получается с этим ,тк я и себя запустила - лишний вес и депрессия, хочу уже вырваться из этого круга, ведь у бывшего уже давно новая любовь

Фатальный
#2

Осталось в дуб уе,,ба,ть,,ся, желательно с разбега. Потому что он уже и имени не помнит женщин, которые давно канули в лету

Гость
#3

Избавляйтесь от чувства вины.

Гость
#4

Как он может быть бывшим, если вы его не отпускаете?
А возможно-ли вообще, чтобы у женщины были бывшие?
Женщина себя так растрачивает...
никто не учит с детства уже 100 лет, кто такие мужчины и кто такие женщины.

#5

Вас должен другой зацепить

Гость
#6

Хороший бывшим бы не стал! Сама внушаю себе, что ничего не потеряла, когда рассталась со своим. Довел меня морально.

Гость
#7

Тут уже кто-то писал: ошибка в том, что после расставания мы вспоминаем хорошее, что с нами было. А надо вспоминать плохое, из-за чего, собственно, произошло расставание.

Короч, будьте реалистками, а не идеалистками, обманывающими себя.

Гость
#8

Про.с.р.а.ли вы своё счастье, следующий будет только хуже.

#9
Гость

Я с вами автор, тоже хочу отпустить бывшего и забыть. Наверно поможет время и новые отношения, у меня пока ничего не получается с этим ,тк я и себя запустила - лишний вес и депрессия, хочу уже вырваться из этого круга, ведь у бывшего уже давно новая любовь

У нас все обаятельно получится, я в вас верю!!

#10
Гость

Избавляйтесь от чувства вины.

А как?

#11
Гость

Хороший бывшим бы не стал! Сама внушаю себе, что ничего не потеряла, когда рассталась со своим. Довел меня морально.

Это правда!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: