Гость
Статьи
Отпускаем бывших

Отпускаем бывших

Сколько времени Вам потребовалось ,чтобы придти в себя после развода? При браке более 10 лет. Была ли у Вас депрессия? Хочется составить общую картину.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Морошковое варенье
#1

Депрессия????

Боже упаси!! Этот брак меня ТАК ВЫМОТАЛ!!!!

Я порхала после развода.

Сменила имидж, похудела на 20кг.

Новая работа, новые знакомства, начала везде ездить(б раке как затворница была) Получила права, купила машину, об новых отношениях не думала где-то год(не хотелось вообще ничего с мужчинами иметь)

Через год, встретила Настоящего Мужчину))) (7й год счастлива в новом браке)

Гость
#2

Я 2 года где то в разводе.Тоже 10 лет жили в браке.Ни разу не пожалела о том что разошлись.Сейчас удивляюсь как я вообще с этим человеком жить могла?Жизнь изменилась в лучшую сторону.Встретила мужчину.Во второй брак пока не хочу.Наслаждаюсь свободой))

Гость
#3

что-то мне замуж расхотелось после таких комментариев (

саша
#4

в браке была 6 лет,теперь уже 5 лет в разводе,сделала две пласт.операции,сделала полностью ремонт в квартире и поменяла всю мебель,каждый год езжу на отдых,с мужчинами постоянный конфетно-букетный период,мне так лучше,замуж больше не хочу.

Ольга
#5
саша

в браке была 6 лет,теперь уже 5 лет в разводе,сделала две пласт.операции,сделала полностью ремонт в квартире и поменяла всю мебель,каждый год езжу на отдых,с мужчинами постоянный конфетно-букетный период,мне так лучше,замуж больше не хочу.

Я задавала вопрос женщинам "прожившим "боле 10 лет в браке ). Саша , а что с подвигло вас на пластические операции?

Ольга
#6

Вопросы заданы женщинам имеющим детей от первого брака и ведущие нравственную личную жизнь, не продающие себя за поездки и букетно-конфетные подарки.((

Ольга
#7

Когда я развелась мне было 40 лет За 19 лет "семейной жизни", бывшим мужем в меня было вбито столько комплексом,что я не могла сними справится более 5 лет. Желание связывать себя браком полностью отпало. В браке двое общих детей. А КАК У ВАС ЭТО ПРОИСХОДИЛО ?.

Оля
#8

Автор, Вы как-будто жаждете услышать, что женщины страдают и еще лет 10 не могут успокоиться после брака. Нормально все, бывшие хорошими не бывают, были бы хорошие-не были бы бывшими. Так что путешествия и конфетно-цветочные периоды именно то, что нужно, после 5, 6, 10 лет каторги

Ольга
#9
Оля

Автор, Вы как-будто жаждете услышать, что женщины страдают и еще лет 10 не могут успокоиться после брака. Нормально все, бывшие хорошими не бывают, были бы хорошие-не были бы бывшими. Так что путешествия и конфетно-цветочные периоды именно то, что нужно, после 5, 6, 10 лет каторги

Разводы бывают по разным причинам. Вина в разводе всегда двоих. Но я не про это, я хочу знать механизм выхода из безысходности и восстановления веры в себя.

Оля
#10

Вот он как раз таки и заключается в мелких радостях, во внимании других мужчин, в хорошем времяпрепровождении, во влюбленности в себя саму. В этом же ничего плохого нет?

Ольга
#11
Оля

Вот он как раз таки и заключается в мелких радостях, во внимании других мужчин, в хорошем времяпрепровождении, во влюбленности в себя саму. В этом же ничего плохого нет?

Да любите кого хотите.. тема тема то о другом.

#12

Прожили четыре года.Месяц как растались.Мне кажется я никогда его незабуду,хотя он оказался идиотом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: