Гость
Статьи
когда я отпускаю …

когда я отпускаю бывшего, я сразу его встречаю

Почему когда я отпускаю бывшего, я сразу его встречаю?Что за напасть то такая? Год отхожу от расставания, только отпущу, психану, обязательно его встречаю, как это объяснить? Недавно решила всё, хорош мучаться, плюнула, начала влплощать свои планы в жизнь, не хочу его больше, даже видеть, поехала сейчас и сразу встретились на светофоре на машинах (((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы роковая женщина

Гость
#2

у судьбы есть чувство юмора))))

Лена
#3

нууу, если бы вы жили в другом конце света, то я бы удивилась. а так... мир тесен, все может быть. вы отходит серьезно так, чтобы от вида бывшего крышу не сносило. будьте готовы, что можете встретить

Гость
#4

У меня такая же история. Это закон подлости

Гость
#5

Автор, вы случайно не в Нижнем Тагиле живёт?

Гость
#6
Гость

Автор, вы случайно не в Нижнем Тагиле живёт?

Нет, рядом, Пермь

Гость
#7
Гость

Нет, рядом, Пермь

Парня не Вован зовут?

Гость
#8
Гость

Нет, рядом, Пермь

Парня не Вован зовут?

Нет, не Вован:)

гостья
#9

ну встретились и что дальше?

Гость
#10
Гость

Нет, не Вован:)

Эдик?

Гость
#11

Советую Вам обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в некоторых вопросах. Она может составить Вашу натальную карту и карту Вашего мужчины и все рассказать о вас и о вашей совместимости, дать ответ на Ваш вопрос. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

#12

Просто вы с ним связаны энергетической связью. И в тот момент когда поток энергии уменьшается - вы встречаетесь. Начинаете снова о нем думать, и поток восстанавливается. Вам плохо - ибо вы донор, а ему нормуль..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: