Гость
Статьи
друг бывшего предложил …

друг бывшего предложил встречаться

Познакомилась с парнем года 3 назад, в ходе отношений он не уважал, поднимал руку и т.д.
Как дура терела это года 2. Под конец отношений с бывшим пошла на какую-то вечеринку. Познакомилась там с парнем (назовём его Х), он общался с моим бывшим. Между мной и Х при первом же диалоге что-то вспыхнуло, но мы сразу же оборвали общение, потому что я была в отношениях, а Х дружил с моим бывшим.
Потом выяснилось, что бывший кинул Х на деньги, а мне изменил. Мы оба оборвали общение с моим бывшим
И как-то слово за слово и мы начали общаться. В конечном итоге у нас что-то вспыхнуло и мы поцеловались. Но тогда Х только закончил длительные отношения и сказал, что не готов брать на себя ответственность и меня обидеть не хочет.
Я приняла его решение и прекратила общение, так как страдать от неразделённой любви\симпатии я не хотела.
Не общались год.
И тут по стечению обстоятельств мне понадобилась помощь Х. Я написала ему, при этом напрямую сказала "я пойму, если откажешь, потому что я сама оборвала общение год назад".
Но с его стороны столько нежности и внимания было. Потом он приехал погулять. И опять всё вспыхнуло, снова поцелуй. Но теперь он хочет отношений, да и мне он нравится очень. Но я боюсь того, что я не залечила все свои травмы после прошлых отношений (мне сложно доверять, я боюсь предательства и боюсь ссор. Точнее того, что меня ударят во время ссоры). В глубине души чувствую, что он на такое не способен, но своей интуиции я доверять больше не хочу, потому что уже обжигалась много раз. И я не хочу на него вываливать свои загоны, обижать его своим поведением. Но если откажу, то понимаю, что лучше оборвать общение, а не разыгрывать драму из разряда "ты мне нравишься, но мы не можем быть вместе".

я в полном замешательстве. Он ждёт моего ответа, а я метаюсь и не могу решить. Я боюсь сейчас в омут с головой окунуться. А рядом с ним затягивает в этот омут невероятно.
Мне 22, Х - 28, бывшему 28 #отношения #другбывшего

ptitsa09
11 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

думаю стоит попробовать, но предупредите этого Х, чтобы он не был агрессивным и помог справить с прошлым
любви, удачи, взаимопонимания и главное взаимного счастья вам💕💕💕

Гость
#2

Чего тут думать? Сами себе напридумывают что то... короче одобрямс)

Гость
#3

Знаете,так или иначе,после каких то неудачных отношений мы боимся заново начинать. Но так можно всю жизнь прожить в страхе. Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть. А в омут и не обязательно сразу. Да и какого ответа он ждёт? Почему просто не гулять? Зачем обязательно что то обозначить?

ptitsa09
#4
Гость

Знаете,так или иначе,после каких то неудачных отношений мы боимся заново начинать. Но так можно всю жизнь прожить в страхе. Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть. А в омут и не обязательно сразу. Да и какого ответа он ждёт? Почему просто не гулять? Зачем обязательно что то обозначить?

ну целоваться и обниматься с тем, с кем просто гуляешь - странно) так и спать можно начать с тем, с кем просто гуляешь)) меня так воспитывали, что обычно целуются с зажимаются с парнем)
А ответ он ждёт, чтобы не пойти на сближение, если вдруг я этого не хочу. Ему нужен зеленый свет для ухаживаний, что ли

ptitsa09
#5
Облачко

думаю стоит попробовать, но предупредите этого Х, чтобы он не был агрессивным и помог справить с прошлым
любви, удачи, взаимопонимания и главное взаимного счастья вам💕💕💕

спасибо! Обязательно с ним поговорю на тему своих страхов - он должен знать, готов ли к такому, и нужна ли ему вообще такая как я

ptitsa09
#6
Гость

Чего тут думать? Сами себе напридумывают что то... короче одобрямс)

спасибо за совет!

Гость
#7

Попробуйте, только предупредите его сразу про свои загоны. Справится с ними поможет толтко время и хорошие отношения.’

Гость
#8

Вы не умеете выбирать мужчин. Разберитесь в себе, почему. Оба полный шлак.

Гость
#9
ptitsa09

спасибо! Обязательно с ним поговорю на тему своих страхов - он должен знать, готов ли к такому, и нужна ли ему вообще такая как я

Да, давай поунижайся, расскажи какая ты косячная, чтобы он тебя за нелеквидку считал и потом когда очухайся хоть в кружева наряжайся, но для него ты останешься серой мышей и терпилой. Парень/муж это не психолог и не мама и не гинеколог это просто мужик, которому не нужно знать твою подноготную. Так ты можешь поговорить со своей мамой или близкой подругой, но не с мужиком. Для него ты всегда королева и у тебя бывает плохое настроение или хорошее и на этом всё. О бритье ног, болезненных месячных, комплексах страхах ты говоришь и советуешься с подругами или с матерью или врачом, но не с мужиком.

Гость
#10
Гость

Попробуйте, только предупредите его сразу про свои загоны. Справится с ними поможет толтко время и хорошие отношения.’

Справится поможет психотерапевт и её желание подкрепленное действиями.

Гость
#11
ptitsa09

ну целоваться и обниматься с тем, с кем просто гуляешь - странно) так и спать можно начать с тем, с кем просто гуляешь)) меня так воспитывали, что обычно целуются с зажимаются с парнем)
А ответ он ждёт, чтобы не пойти на сближение, если вдруг я этого не хочу. Ему нужен зеленый свет для ухаживаний, что ли

Вы сейчас это серьезно? Что по Вашему изменится,если он скажет,что парень Ваш? Ответственность что ли какую то возьмет на себя?ну этого точно не ожидайте. Или не бросит или не предаст вдруг,потому что когда то назвался вашим парнем?? Люди предают даже когда в браке, когда дети,а Вы хотите застраховать себя от обозначения,что он мой парень? А спать с ним никто не торопит. Почему так сложно гулять,целовать,ходить за руку,общаться с тем,кто нравится? То есть Вы заведомо выстраиваете отношения на кто кому что должен? Я тебе дам поцелуй,если дашь мне то то. Значит чувства у Вас не искренние. Уж чтоб поцеловать человека,от которого я без ума или просто обнять... Так что,загоняться по поводу поцелуя и объятия такое себе занятие. Вы как то все в одну кучу. Ужас. Что странного обнять и поцеловать человека,который нравится? Странно целоваться и обниматься с тем,к кому отвращение. В общем,меньше загоняться надо и просто жить и получать удовольствие. А вот с комментаторами выше я, пожалуй,соглашусь. Предупредите его заранее о своих тараканам,чтоб он в курсе был. Я чувствую,если не предупредите,он сбежит от Вас из-за Ваших же загонов,а у Вас он в итоге плохим останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: