Гость
Статьи
Бывший предложил …

Бывший предложил встречаться

Девочки, не знаю что делать. На днях появился бывший молодой человек, не видела его пару лет, только по телефону общались иногда, до этого жили вместе год. А сейчас объявился с цветами и предложил снова быть вместе. Расстались с ним без скандалов. Вроде и хочется и вроде уже пройденный этап, не знаю что делать

5 ответов
Последний — Перейти
туапсе
#1

я бы с бывшей хотел построить все заново. именно заново. если у вас есть чувства-пробуйте. если нет,не пробуйте. сперва пообщайтесь,пока точно не решите. Так и скажите,давай пообщаемся месяц два три,пока не поймете. Если что то екнет,то можно. Если не станет ждать,значит не нужно ему ничего серьезного. А отношения имеют право на второй шанс. Главное чтобы хотели оба.

Гость
#2

ну беги уже, что нас спрашивать-то. тряси пистой своей, чешется ведь уже

#3

Из-за чего расстались? Так вот, люди не меняются, а значит, проблемы все останутся те же. Предложил встречаться, потому что не нашел за эти годы никого получше, да и вас он уже знает. Плюс новую девушку надо добиваться, ухаживать, а к вам с цветами пришел - и готово.

Гость
#4
Марьяна

Из-за чего расстались? Так вот, люди не меняются, а значит, проблемы все останутся те же. Предложил встречаться, потому что не нашел за эти годы никого получше, да и вас он уже знает. Плюс новую девушку надо добиваться, ухаживать, а к вам с цветами пришел - и готово.

Вы уверены что всегда так? И люди не расстаются по глупости? Потом они создадут новые отношения. С другими людьми и назовут это своей судьбой. Так что и ваш нынешней чей то козел. Помните об этом.

Гость
#5

Это тема вечная))Мой тоже недавно обьявился на др и причем спустя полтора года,потом еще и отметить предложил,наглый.В общем как только бывшего киданул кто—то он сразу вас вспоминает,я это уже поняла.Советую вам не идти в одну реку,пусть гуляют дальше,где гуляли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: