Гость
Статьи
Полицейский предложил …

Полицейский предложил встречаться

А у меня какое-то стереотипное мнение о данной профессии и её представителях. Кстати, он старше меня почти на 20 лет. #отношения

Ася
61 ответ
Последний — Перейти
👾
#1

Они и есть стереотипные. Дядей степ не бывает

Ведьма
#2

А что плохого в полицейских?) Будешь плохо себя вести, он тебя накажет) Форма для ролевых игр уже есть)

Гость
#3

А то что он дед тебя не смущает?

Гость
#4

Девушки из приличных семей с полицейскими не встречаются

Ася
#5
Гость

Девушки из приличных семей с полицейскими не встречаются

а что Вы подразумеваете под "приличными семьями", красивая картинка - ещё не совсем окончательный вывод, за ней может скрываться некий обман.
приличная женщина для меня эта та, кто не спит за деньги. а все остальное - ерунда полнейшая. все мы люди.

Гость
#6

Он женат?

Гость
#7

Так он как мужчина уже не может удовлетворить, если только ты любитель страпонить

Ася
#8
Гость

Он женат?

Что за вопросы?

Ася
#9
Ведьма

А что плохого в полицейских?) Будешь плохо себя вести, он тебя накажет) Форма для ролевых игр уже есть)

Каким образом? Это ваши фантазии, ахах

Ася
#10
Гость

А то что он дед тебя не смущает?

Нет

Гость
#11
Ася

Нет

Фу

Ася
#12
Гость

Так он как мужчина уже не может удовлетворить, если только ты любитель страпонить

Что за бред? Ему всего 43

Ася
#13
Гость

Фу

Мне 24, ему 43 - он молодой ещё)))

Гость
#14
Ася

Что за бред? Ему всего 43

И что тебе от деда надо?

Ася
#15
Гость

И что тебе от деда надо?

У меня нет желания вести с вами диалог на данную тему. Ваше мнение нечто иное как абсурд. Он молодой мужчина в самом рассвете сил, а вы дед, дед

Гость
#16
Ася

Что за бред? Ему всего 43

Не всего, а уже.

Гость
#17
Ася

Мне 24, ему 43 - он молодой ещё)))

В каком месте он молодой?

Гость
#18
Ася

У меня нет желания вести с вами диалог на данную тему. Ваше мнение нечто иное как абсурд. Он молодой мужчина в самом рассвете сил, а вы дед, дед

Какой расцвет у васи в снг в этом возрасте?

Гость
#19

Эх, знал бы он, что его предложение на форумах теперь обсуждают, забрал бы своё предложение обратно.

Ведьма
#20
Ася

Каким образом? Это ваши фантазии, ахах

Зай, а у тебя нет таких фантазий?) Он в хорошей физической форме?) Нераздумывай встречайся)

Ася
#21
Гость

Эх, знал бы он, что его предложение на форумах теперь обсуждают, забрал бы своё предложение обратно.

Я же не пишу фамилию, имя... Просто знаю, что люди данных профессий любят покомандовать, а я очень свободолюбива

Ася
#22
Гость

Эх, знал бы он, что его предложение на форумах теперь обсуждают, забрал бы своё предложение обратно.

А что в этом такого? Здесь (на форуме) некоторые делятся довольно таки интимными подробностями из своей личной жизни, а здесь просто вопрос...

Ася
#23
Ведьма

Зай, а у тебя нет таких фантазий?) Он в хорошей физической форме?) Нераздумывай встречайся)

Нет, подобные ассоциации и фантазии у меня не возникают... И ранее не возникали.
Да, в очень) а это так важно, да?

Гость
#24
Ася

А что в этом такого? Здесь (на форуме) некоторые делятся довольно таки интимными подробностями из своей личной жизни, а здесь просто вопрос...

Вы же вроде не в первый раз задаете этот вопрос?

Гость
#25

Смущать должно, что он в папы годится! Не противно?

Ася
#26
Гость

Вы же вроде не в первый раз задаете этот вопрос?

Почему? Я первый раз подобную тему создаю.

Ася
#27
Гость

Смущать должно, что он в папы годится! Не противно?

А у меня не было папы, точнее он был, жил с нами, но был женат на работе как говорится, его интересовала только его работа, он жил ею.

Ася
#28
Гость

Смущать должно, что он в папы годится! Не противно?

Нет, наоборот... Это некое чувство защищённости... Я рада, что он старше меня.

Гость
#29
Ася

Я же не пишу фамилию, имя... Просто знаю, что люди данных профессий любят покомандовать, а я очень свободолюбива

Он тебе в отцы годится, командовать будет только поэтому. И он старый не сам по себе, а в сравнении с тобой. Блин, как может на "папаш" тянуть?

Ася
#30
Гость

Он женат?

Конечно нет! Женатые - табу

Ася
#31
Гость

Он тебе в отцы годится, командовать будет только поэтому. И он старый не сам по себе, а в сравнении с тобой. Блин, как может на "папаш" тянуть?

Раньше тянуло на ровесников.

Ведьма
#32
Ася

Нет, подобные ассоциации и фантазии у меня не возникают... И ранее не возникали.
Да, в очень) а это так важно, да?

Конечно) Зай, взрослый мужчина 43 года, в хорошей физической форме и полицейский) Ты будешь арестована им каждую ночь) Повезло тебе)

Гость
#33
Ася

А у меня не было папы, точнее он был, жил с нами, но был женат на работе как говорится, его интересовала только его работа, он жил ею.

И что? Он по возрасту как папа. Неужто приятно с таким в койку лечь, несвежим? Есть же упругие и привлекательные ровесники. А тебе будет 40, молодая женщина, а ему 60 - дед. Бро

Весёлый пьяница😁
#34
Гость

А то что он дед тебя не смущает?

Ее привлекает его дубинка)))

Гость
#35
Ася

Нет, наоборот... Это некое чувство защищённости... Я рада, что он старше меня.

А кто на тебя нападает?

Весёлый пьяница😁
#36
Гость

А кто на тебя нападает?

Желание

Гость
#37
Ася

Почему? Я первый раз подобную тему создаю.

Тогда я напишу вам тот же ответ, что давал в другой ветке на точно такой же вопрос - прежде всего - это человек. И вам нужно смотреть на его поведение с вами, с окружающими. Узнать его мировоззрение и перекликается ли оно с вашим. Любая профессия даёт отпечаток, особенно связанная со взаимодействием с другими людьми. Можете не постесняться и прямо об этом с ним поговорить.

Гость
#38
Гость

В каком месте он молодой?

Что ты несешь? Мужчины разные бывают, если у тебя за 40 были старики, то это не значит, что у всех так. Посмотри на Рики Мартина, ему 50, на Брэда Питта, ему 58, на Тома Круза, ему 60!!! Да даже моему бате почти 50 лет и ещё нет ни одного седого волоса, а выглядит лет на 36. Это все сугубо зависит от образа жизни, который ведет мужчина: питание, спорт, стресс, вредные привычки, уход за собой, а также от его уровня тестостерона. Чем выше тестостерон, тем мужчина будет медленнее стареть. Ринго Старру вон и вовсе 81 год, а выглядит моложе своего сына. Что же касается репродуктивной системы мужчин, здесь опять же ключевую роль играет тестостерон, и у здоровых мужчин с этим проблем до 60 лет не будет.

P.S. Я кстати мужчина и заявляю это как мужчина, мы стареем намного медленнее женщин, особенно те, кто на спортике всю жизнь, это факт.

Гость
#39
Гость

Что ты несешь? Мужчины разные бывают, если у тебя за 40 были старики, то это не значит, что у всех так. Посмотри на Рики Мартина, ему 50, на Брэда Питта, ему 58, на Тома Круза, ему 60!!! Да даже моему бате почти 50 лет и ещё нет ни одного седого волоса, а выглядит лет на 36. Это все сугубо зависит от образа жизни, который ведет мужчина: питание, спорт, стресс, вредные привычки, уход за собой, а также от его уровня тестостерона. Чем выше тестостерон, тем мужчина будет медленнее стареть. Ринго Старру вон и вовсе 81 год, а выглядит моложе своего сына. Что же касается репродуктивной системы мужчин, здесь опять же ключевую роль играет тестостерон, и у здоровых мужчин с этим проблем до 60 лет не будет.

P.S. Я кстати мужчина и заявляю это как мужчина, мы стареем намного медленнее женщин, особенно те, кто на спортике всю жизнь, это факт.

Еще б ты так не заявлял 🤣 Посмотрите на Дженифер Лопес, Сандру Баллок, Дженифер Энисион) Я женщина и заявляю, что мы стареем медленнее)) Брэд Питт, кстати, потасканно выглядит

Гость
#40
Ася

Мне 24, ему 43 - он молодой ещё)))

Он почти вдвое старше ~фу! Еще и мент - фу три раза.

Гость
#41
Ася

Я же не пишу фамилию, имя... Просто знаю, что люди данных профессий любят покомандовать, а я очень свободолюбива

Не просто командовть, а подчинять себе. А если не подчинчешься - ломать психологически.

Весёлый пьяница😁
#42
Гость

Еще б ты так не заявлял 🤣 Посмотрите на Дженифер Лопес, Сандру Баллок, Дженифер Энисион) Я женщина и заявляю, что мы стареем медленнее)) Брэд Питт, кстати, потасканно выглядит

А Рики Мартин пид@рас)))

Гость
#43

Бегите от него, у меня был опыт, сначала казался нормальным человеком, но это была иллюзия, у них профессиональная деформация, мент навсегда останется ментом, огребете с ним горя..

Гость
#44
👾

Они и есть стереотипные. Дядей степ не бывает

Бывает
Они самые лучшие из мужчин.

Гость
#45
Ведьма

А что плохого в полицейских?) Будешь плохо себя вести, он тебя накажет) Форма для ролевых игр уже есть)

Наоборот они женщин любят.

Гость
#46
Гость

А то что он дед тебя не смущает?

Опытный. Наоборот в постели самый🔥🔥🔥

Гость
#47
Гость

Смущать должно, что он в папы годится! Не противно?

Да что вы к ней привязались? Наоборот в таком возрасте самый лучший секс

Гость
#48
Ведьма

Конечно) Зай, взрослый мужчина 43 года, в хорошей физической форме и полицейский) Ты будешь арестована им каждую ночь) Повезло тебе)

От профессии сексуальная жизнь не зависит. А вот он физической формы да

Гость
#49
Весёлый пьяница😁

Ее привлекает его дубинка)))

Вы иногда хоть из запоя выходите?

Гость
#50
Гость

Бегите от него, у меня был опыт, сначала казался нормальным человеком, но это была иллюзия, у них профессиональная деформация, мент навсегда останется ментом, огребете с ним горя..

В чём это проявлялось, расскажите вашу историю.