Гость
Статьи
Идеальный рецепт как …

Идеальный рецепт как выйти замуж

Мне сегодня один знакомый обьяснил, на ком надо жениться и какие женщины всегда замужем (если они согласны, конечно). Те, кто много работает и занимается карьерой. То есть студентки мимо, у них нет зарплаты. А вот если устраивается на работу после6 окончания учебы, получает харплату, ее сразу разберут.
А если долма с детьми сидит или на пенсию уходит, все, сразу мимо, зарплаты нет, нечего на ней жениться.
И я посмотрела по своим знакомым, да, так и есть. Выходят замуж девушки в период активной работы, получения максимальной зарплаты.
Про меркантильность мужчин молчу, это известный факт. Но кто хочет замуж - пользуйтесь рецептом. #отношения

Когнитивный диссонанс
21 ответ
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Звучит так будто "на войне все средства хороши". Печально когда замужество или женитьба воспринимается как желание урвать свой кусок. Вместо любви, заботы, поддержки и прочих плюсов

Гость
#2

Я замуж не хочу, не хотела и не буду хотеть!!! Всё...

Гость
#3
Донна Полсен

Звучит так будто "на войне все средства хороши". Печально когда замужество или женитьба воспринимается как желание урвать свой кусок. Вместо любви, заботы, поддержки и прочих плюсов

Я в майнкрафт с читами играю. Так что да, все средства хороши.

Гость
#4

У меня есть идеальный совет от одного блогера: врите всем, что у вас своя трешка в центре города. Будет очередь стоять из женихов. Для таких целей квартиру можно снять.

Гость
#5

Автор, студентки- это девочки до 21 года. Им в норме и самим еще неинтересно замуж, они получают образование и живут в свое удовольствие. Выход на пенсию- ну это другая крайность, это категория 60+. А все остальные так и так работают, особенно, если не замужем. На что жить-то взрослому человеку, если он не работает? Так что рецепт так себе))

Гость
#6
Гость

Автор, студентки- это девочки до 21 года. Им в норме и самим еще неинтересно замуж, они получают образование и живут в свое удовольствие. Выход на пенсию- ну это другая крайность, это категория 60+. А все остальные так и так работают, особенно, если не замужем. На что жить-то взрослому человеку, если он не работает? Так что рецепт так себе))

А почему это студентки только до 21 ? После 21 тоже есть много студенток вы чего ?) бред полный

Гость
#7
Гость

У меня есть идеальный совет от одного блогера: врите всем, что у вас своя трешка в центре города. Будет очередь стоять из женихов. Для таких целей квартиру можно снять.

Сразу видно, что у советчицы нет ни только трёшки в центре города, но и комнатушки в коммуналке на окраине. Иначе бы она знала, что жениху достаточно по интернету заказать выписку из ЕГРН и проверить наличие недвижимости у "боХатой" невесты.

Гость
#8

Да не все мужчины женятся на зарплате . Походу ваш знакомый женился на зарплате и теперь впаривает всем как надо )

Гость
#9

Ну, не знаю..... Когда работала и зарабатывала, никто замуж не предлагал. Уволилась, сразу замуж вышла. Причем познакомилась с мужем после увольнения, когда вообще не было дохода.

Когнитивный диссонанс
#10
Гость

Автор, студентки- это девочки до 21 года. Им в норме и самим еще неинтересно замуж, они получают образование и живут в свое удовольствие. Выход на пенсию- ну это другая крайность, это категория 60+. А все остальные так и так работают, особенно, если не замужем. На что жить-то взрослому человеку, если он не работает? Так что рецепт так себе))

У меня полно знакомых, которые не работают. Говорят, что зачем на такую зарплату ходить, понемногу фрилансят, одна так вообще раз в неделю ходит квартиры мыть. Одна у детей рисование ведет по вечерам. Ну или с детьми дома сидят, пособия получили.
А для популярности у мужского пола, оказывается, нужно на постоянную работу, на полную ставку. Типа врачом или инженером.
И я на собственном опыте могу сказать, что когда я первый год вышла на работу и стала получать полновесную зарплату, у меня было очень много желающих на мне жениться (а не жениться - еще больше).

Когнитивный диссонанс
#11
Гость

Да не все мужчины женятся на зарплате . Походу ваш знакомый женился на зарплате и теперь впаривает всем как надо )

Кстати, у этого человека жена и двое детей. Стабильная семья.

Когнитивный диссонанс
#12
Гость

Сразу видно, что у советчицы нет ни только трёшки в центре города, но и комнатушки в коммуналке на окраине. Иначе бы она знала, что жениху достаточно по интернету заказать выписку из ЕГРН и проверить наличие недвижимости у "боХатой" невесты.

Разве постороннему человеку дадут выписку о МОЕЙ ЛИЧНОЙ недвижимости?

Когнитивный диссонанс
#13
Гость

Я в майнкрафт с читами играю. Так что да, все средства хороши.

Заметьте, мужчины в этой теме совсем даже не возражают. Видимо, так и есть.

Гость
#14
Гость

У меня есть идеальный совет от одного блогера: врите всем, что у вас своя трешка в центре города. Будет очередь стоять из женихов. Для таких целей квартиру можно снять.

Смысл?
Выходить замуж за человека, который женится на твоей трешке, которой (трешки) у тебя к тому же нет? Чтобы что???

#15

если такая женщина уже сама работает, то зачем ей муж вообще. непонятно

Гость
#16
Когнитивный диссонанс

Кстати, у этого человека жена и двое детей. Стабильная семья.

И что ? Так у него жена работает ? Он женился на зарплате?)

Гость
#17

Тут вопрос может еще не в деньгах. Активный, увлеченный чем то человек производит хорошее впечатление.

Аста ла виста
#18
Донна Полсен

Звучит так будто "на войне все средства хороши". Печально когда замужество или женитьба воспринимается как желание урвать свой кусок. Вместо любви, заботы, поддержки и прочих плюсов

Теперь обогащайся, кто как может!

Гость
#19
Когнитивный диссонанс

Разве постороннему человеку дадут выписку о МОЕЙ ЛИЧНОЙ недвижимости?

Конечно дадут

Гость
#20
Гость

У меня есть идеальный совет от одного блогера: врите всем, что у вас своя трешка в центре города. Будет очередь стоять из женихов. Для таких целей квартиру можно снять.

У меня двушка в центре, наоборот никогда о ней не говорю. Мужчина, который сейчас со мной, который пригласил меня к себе жить, долгое время был уверен, что я снимаю квартиру, что она не моя.

Гость
#21
Гость

У меня двушка в центре, наоборот никогда о ней не говорю. Мужчина, который сейчас со мной, который пригласил меня к себе жить, долгое время был уверен, что я снимаю квартиру, что она не моя.

Хорош рецепт - пахать. А зачем нужно это замужество, если оно привлечено тем, что женщина пашет как лошадь ? Потом всю жизнь придётся пахать, чтобы мужчина не развёлся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: