Гость
Статьи
Предложил встречаться …

Предложил встречаться с другими

Всем привет! Очень страдаю. Почти год провстречались с парнем, я его полюбила, он меня нет. Он мне прямо сказал, что не видит со мной совместного будущего. Я возмутилась—мол кто тогда ему я—девушка для временного досуга? Он тоже вспылил. Предлагает встречаться дальше, но при этом ходить на свидания с другими и мне и ему. Типа говорит, никто не будет ущемлен. И без нашего четкого соглашения он никуда не пойдет. Мне так обидно, я то будущее с ним видела! Старалась, надеялась. Ушел в поход на 2 недели. Придет будет серьезный разговор. Не знаю, как быть. Ведь люблю его. Но если за целый год он решил вопрос отрицательно, то стоит ли тратить мое время? Нам по 28 лет. Стоит ли пытаться узнать, что его во мне не устроило? Хочу замуж и детей. Эта неудача меня так подкосила, что я завалила проект на работе и меня уволили. Душа болит.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Взрослая 30-летняя женщина, а ведете себя, как малолетка в 15 лет. Вам все ясно сказали. Что еще надо?

Гость
#2

Вы ебанутааяя?

Гость
#3

Мужик пытается вас вежливо слить,а так как вы сопротивляетесь- попутно предлагает побыть некоторое время его подругой для секса без обязательств,до тех пор,пока не найдет себе девушку,с которой захочет чего-то серьезного,на которой женится например Вы же за это время еще больше прикипите к нему,и поэтому,когда он,найдя другую, сольет вас окончтельно и без вариантов,вам будет еще больнее чем сейчас Терять ли вам время и молодые годы на потрахушки с человеком,которого вы любите,но который вас не любит и не видит в вас свою жену-ваше дело Но судя по тому,что вы настроены на серьезные отношения и хотите семью, этот парень явно не ваш вариант

Гость
#4

Вам нада переспать с негром.

зульфия
#5

подлей ему месячные в вино он влюбится в тебя!

Кактус
#6

Добрый совет: расстаньтесь с ним как можно скорее! Вы зря тратите свое время .

Автор
#7

Я не знаю, как отказаться от общения с ним. Отношения хорошие были. Для меня это как ушат холодной воды. Но будущее он точно со мной не планирует. Зачем встречался тогда?

Гость
#8

Я думала-вам 15.

Автор
#9

причем тут 15? Или не 15? Мне плохо. И сложно оценить со стороны ситуацию. Понимаю, что любящий бы такого никогда не предложил

Гость
#10

При том, что у вас умственное развитие запаздывает конкретно. Вы какой проект завалили на работе? Подсобку плохо вымыли?

Ирина
#11
Автор

причем тут 15? Или не 15? Мне плохо. И сложно оценить со стороны ситуацию. Понимаю, что любящий бы такого никогда не предложил

При том, что взрослая тетка в вашем возрасте не задает такие глупые и наивные вопросы: вас все сказали открытым текстом.

Ирина
#12
Автор

Я не знаю, как отказаться от общения с ним. Отношения хорошие были. Для меня это как ушат холодной воды. Но будущее он точно со мной не планирует. Зачем встречался тогда?

Сперму надо было сливать - вот и встречался

Гость
#13

вы из контексты выдернули его предложение нескромное, а в связи с чем все случилось? может он заметил вашу заинтересованность другими и снижение интереса к нему, сделал вот такой ход конём. кто как может изгоняется. вы уже или убеждайте ему что не нуждаетесь в такой услуге или попробуйте, и посмотрите что из этого выйдет. странный сценарий, но все имеет место быть в этой жизни)

Автор
#14

Ну почему все такие злые? Я ощущаю разочарование и боль. Проект завалила — не выполнила план продаж.... плакала на работе. Чувствую себя обманутой

Гость
#15
Автор

Я не знаю, как отказаться от общения с ним. Отношения хорошие были. Для меня это как ушат холодной воды. Но будущее он точно со мной не планирует. Зачем встречался тогда?

Возможно принял вас не за ту,сначала возникло к вам чувство а повстречавшись с вами поближе понял что ошибся и вы не та,с кем ему хочется связать жизнь Он же честно вам сказал,что ошибся Людям свойственно ошибаться Вашей вины здесь нет Просто не ваш человек и все Если так легко от вас отказался Поверьте вы ничего ценного не потеряли,хоть сейчас и тяжело в это поверить Ваш человек еще где-то вас ищет

Ирина
#16

Что Вы ду\р\ь\ю маетесь? Это в 15 лет чувствуют разочарование и боль - когда в первый раз девок кидают. А уж матерой тетке в 30 лет пора уже попривыкнуть и относится легко и просто к мужикам и их скотству.

Автор
#17

Все случилось в контексте, что он стал отдалятсч. Недели 3 я чувствовала холод с его стороны. Спросила что случилось? И получила ответ, что я все верноизаметила, что у него нет интереса, что развития отношений не будет. И на мои просьбы попытаться как—то улучшить отношения он ответил отказом. А далее сказал, что раз наши отношения ничем не закончатсч, то имеет смысл рассматривать других наи обоим. Искренне считает, что в эьом длч меня нет ничего обидного.

Автор
#18

Для меня его предложение звучит как оскорбление. Как будто мне предлагают быть девочкой по вызову. Плачу уже не первый день

Гость
#19
Автор

Все случилось в контексте, что он стал отдалятсч. Недели 3 я чувствовала холод с его стороны. Спросила что случилось? И получила ответ, что я все верноизаметила, что у него нет интереса, что развития отношений не будет. И на мои просьбы попытаться как—то улучшить отношения он ответил отказом. А далее сказал, что раз наши отношения ничем не закончатсч, то имеет смысл рассматривать других наи обоим. Искренне считает, что в эьом длч меня нет ничего обидного.

ну знаете так ничего ниоткуда не берётся и в никуда не исчезает. дали повод какой-то, знаете как то заглянул в телефон, спалил что то в контактах и предложил. это както убедительнее выглядит, чем охладел просто так. мужчины сливаются быстренько, если так. предложения подобные сродни именно недоверию. и предложение ваше исправить все неубедительно. действий то ноль. или действуйте или вы не понимаете его, не беритесь.

Ирина
#20
Автор

Для меня его предложение звучит как оскорбление. Как будто мне предлагают быть девочкой по вызову. Плачу уже не первый день

А что Вы плачете? Радоваться надо - парень порядочный, сказал, чтобы не тратили на него время. Гораздо хуже было бы, если бы он разыгрывал серьезные намерения и еще два года бы динамил. А так - прохныкайтесь недельку и на курорт, новых хахалей искать.

Автор
#21

Извините, но вы глупость пишите. Я ни с кем не вмтречалась и не спала, кроме него. Он не мог никого найти нигде, ни в телефоне, ни в соцсетях, потому что никого не было. Он сказал такжн, что меня никогда не любил, нет глубоких сувств, только симпатия

Гость
#22
Автор

Все случилось в контексте, что он стал отдалятсч. Недели 3 я чувствовала холод с его стороны. Спросила что случилось? И получила ответ, что я все верноизаметила, что у него нет интереса, что развития отношений не будет. И на мои просьбы попытаться как—то улучшить отношения он ответил отказом. А далее сказал, что раз наши отношения ничем не закончатсч, то имеет смысл рассматривать других наи обоим. Искренне считает, что в эьом длч меня нет ничего обидного.

Гордости у вас ноль,для 30ти лет это непорядок я не понимаю какие у вас еще к нему вопросы-вас в открытую посылают Понимаю бы еще было бы вам лет 20-без опыта,первые отношения и тд Но вам 30 В вашем возрасте люди разводятся после нескольких лет совместной жизни а вы поёте про год непонятных встречаний с каким-то дятлом,который еще в поиске и не определился чего хочет

Гость
#23
Ирина

А что Вы плачете? Радоваться надо - парень порядочный, сказал, чтобы не тратили на него время. Гораздо хуже было бы, если бы он разыгрывал серьезные намерения и еще два года бы динамил. А так - прохныкайтесь недельку и на курорт, новых хахалей искать.

+100 но может уйти на хныканья возможно больше недельки

Автор
#25

Я не понимаю, почему он не предложил просто разойтись и все, раз я не так, ктотему нужен? Утаерждает, что в свободнвх отношегичх у нас вме будет даже лучше, так как я не буду запрашивать от него эмоциц, которвх у него нет

Гость
#26

Автор, не унижайтесь больше.

Гость
#27
Гость

Вам нада переспать с негром.

Да!

Ирина
#28
Автор

Я не понимаю, почему он не предложил просто разойтись и все, раз я не так, ктотему нужен? Утаерждает, что в свободнвх отношегичх у нас вме будет даже лучше, так как я не буду запрашивать от него эмоциц, которвх у него нет

Да потому, что пойопывать ему кого-то надо периодически, яйца опустошать. Нужна дежурная соска.

Гость
#29
Автор

Ну почему все такие злые? Я ощущаю разочарование и боль. Проект завалила — не выполнила план продаж.... плакала на работе. Чувствую себя обманутой

Найдите себе кого-то другого срочно. Причём не для отношений, а для того, чтоб восстановить самооценку.

Автор
#30

Мне очень больно в душе. Меня коробит его цинизм. Он говорит о наших отношеничх, как отпустой трате времени. Считает, что честен, и зачем ждать еще 2 года, но общение прекратить не готов

Гость
#31
Гость

Найдите себе кого-то другого срочно. Причём не для отношений, а для того, чтоб восстановить самооценку.

+

Ирина
#32
Автор

Мне очень больно в душе. Меня коробит его цинизм. Он говорит о наших отношеничх, как отпустой трате времени. Считает, что честен, и зачем ждать еще 2 года, но общение прекратить не готов

Хотите быть дежурной бабой для спермослива? Продолжайте. В вашем возрасте надо не на с\р\а\н\ь время тратить, а срочно мужа искать и деток рожать

Гость
#33
Гость

Найдите себе кого-то другого срочно. Причём не для отношений, а для того, чтоб восстановить самооценку.

Правильно! Негра например! Из Республики Конго!

Гость
#34
Автор

Я не понимаю, почему он не предложил просто разойтись и все, раз я не так, ктотему нужен? Утаерждает, что в свободнвх отношегичх у нас вме будет даже лучше, так как я не буду запрашивать от него эмоциц, которвх у него нет

если вы не понимаете то предположите хоть какие-то варианты. или вам предпочтительнее жалеть себя чем логически мыслить? вот и подумайте, почему не предложил расстаться и не слился? не стыкуется все в одну кучу? разматывайте дальше. а если не можете понять чью-то мотивацию, воодушевляйтесь мыслью, что поймёте когото попроще. ищите чтобы все на лбу было написано у человека, чтобы мужчина без прирас и вопросов. это же проще простого. уж точно проще чем ныть)

Бестия
#35
Ирина

Что Вы ду\р\ь\ю маетесь? Это в 15 лет чувствуют разочарование и боль - когда в первый раз девок кидают. А уж матерой тетке в 30 лет пора уже попривыкнуть и относится легко и просто к мужикам и их скотству.

+
и побольше циннизма

Катя
#36

У меня тоже самое, он мне честно признался, что не видит со мной серьезных отношений. Нашел девушку, вроде как постоянную, но съезжаться с ней пока не собирается, не знаю, что там дальше получится у него. А я тоже влюбилась, очень больно было. Сейчас пробую клин клином. Чем раньше уйдете от него, тем легче будет.

Гость
#37

Вот блин, но ведь честно и в глаза говорят так лучше, быстрее разочаруетесь, а так исчез бы иллюзии бы строили и время в пустую. Я считаю так лучше, откровенный разговор

Гость
#38
Автор

Мне очень больно в душе. Меня коробит его цинизм. Он говорит о наших отношеничх, как отпустой трате времени. Считает, что честен, и зачем ждать еще 2 года, но общение прекратить не готов

Да цинично, тк у него нет чувств к вам и он это говорит. Уходите сами, не унижайтесь

Гость
#39
Гость

Гордости у вас ноль,для 30ти лет это непорядок я не понимаю какие у вас еще к нему вопросы-вас в открытую посылают Понимаю бы еще было бы вам лет 20-без опыта,первые отношения и тд Но вам 30 В вашем возрасте люди разводятся после нескольких лет совместной жизни а вы поёте про год непонятных встречаний с каким-то дятлом,который еще в поиске и не определился чего хочет

А почему он сразу дятел? Вы автора читали? Глллупая, упертая, как барранн, недалекая, плюс унылое овно. Вы бы хотели с такой прожить всю жизнь и нарожать кучу детишек? Мужик ее не оскорбил, не обидел, честно признался, что полюбить не получилось, а предлагает встречаться только потому, что понимает, эта мадам так сразу от него не отцепится.

Оля
#40

Автор, можно я тут вопрос задам, а то мою тему удалили, а новую не опубликовали...
Муж допустил чтобы нас выгнали с грудным ребенком на улицу с ментами из съемной квартиры за неуплату. И пошлы мы с младенцем сидеть на скамейку у метро, муж ничего не предпринимал, потом я сбежала пока муж отходил за водой в гостиницу (с ребенком), у меня были добрачная заначка о которой муж не знал. Через несколько дней я уехала на дальний восток к родителям, муж таки и остался бомжевать на лавочке, денег не было у него. Бомжевал почти месяц, все выпрашивая у меня деньги на билет, спектакль устраивал, прощался, просил о сыне заботится. Потом его родители-пенсионеры на последние купили ему билет и он приехал! И начался ужас, он проходу нам с сыном не дает, просит не разводиться, все наладить, жить семьей (ко мне просится, видимо его родители завиноватили, что они на него последние деньги потратили). А я не могу, он допустил чтобы его ребенок оказался на улице, у меня такая злость на него. А он еще меня упрекает, что у меня были деньги, а я от него заныкала (это были добрачные деньги кстати). Как жестко дать понять, что я его за то что он сделал никогда не прощу и я не буду чувствовать себя виноватой. что уехала в гостиницу с ребенком без него оставив на лавочке ночевать и вернулась домой без него?

Гость
#41

автор, тоже всякое такое г встречала, но теперь поумнела, так если вдруг такое отношение- таким матом обложу, что в шоке падает, думает убиваться по нему буду, унижаться, бегать за ним- а тут бац, такое мнение о нем ему да по башке!
Поверьте, это сначала кажется что это любовь до гроба, и такого парня больше не будет, но через некот время розовые очки спадут, и он вам опративет, а вот он может наоборот даже зауважает вас, и еще бегать будет, любовь вымаливать.

Гость1234
#42

Автор, мой тоже свалил потому что нет чувств, говорит не такие должны быть отношения. Секс после тож предлагал. Выход один - разрывать отношения полностью.

Автор
#43

Ну почему сразу глупая и недалекая? Вы никогда не любили? Если я ему не подхожу, мог бц просто уйти. Я не то что цепляюсь за него, я люблю. А получается он мне вмю ответственность делегировал за принятие решения.

Автор
#44

если вы не понимаете то предположите хоть какие-то варианты. или вам предпочтительнее жалеть себя чем логически мыслить? вот и подумайте, почему не предложил расстаться и не слился? не стыкуется все в одну кучу?

Я ему предлагала как ввход и налаживаниеиотношениц поменьше сиденич дома и побольше совместноц деятельности. Он это отверг. Общаться со мной хочет в любом случае, говорит со мной легко и прикольно. И зачнм обязательно не общаться, если можно встречаться в таком формате?

Гость
#45
Автор

Я ему предлагала как ввход и налаживаниеиотношениц поменьше сиденич дома и побольше совместноц деятельности. Он это отверг. Общаться со мной хочет в любом случае, говорит со мной легко и прикольно. И зачнм обязательно не общаться, если можно встречаться в таком формате?

А вам срочно взамуж? И чтобы он одномоментно с вами этого захотел? Забыли, что любые отношения можно раскачать и развить, важет первоначальный импульс, а дальше дело только за вами. Стать в позу и настаивать на заезженном сценарии более чем недальновидно

Гость
#46
Автор

Я не знаю, как отказаться от общения с ним. Отношения хорошие были. Для меня это как ушат холодной воды. Но будущее он точно со мной не планирует. Зачем встречался тогда?

Просто для потра-хушек, вы же сразу не выясняли, серьёзно он с вами или нет? Да и всё равно они врут, так что бесполезно выяснять, надо на поступки смотреть. Это первое. Второе. Говорю по своему опыту: лучше рвать сейчас, так быстрее придёте в себя. Потом можете еще сильнее измучиться и завязнуть, а годы идут, и вам уже не двадцать. У вас каждый год на счету, если вы хотите семью и детей.

Гость
#47
Автор

Ну почему сразу глупая и недалекая? Вы никогда не любили? Я не то что цепляюсь за него, я люблю. А получается он мне вмю ответственность делегировал за принятие решения.

Вы не просто "любите", вы не уважаете себя, "типалюбя" его. На самом деле вы, говоря языком Эволюции из ЖЖ (почитайте ее, кстати), - жирный минус и холодная рыба, которая не интересна никакому рыбаку. Хватит быть ковриком. Даже если вы каким-то чудом затащите его в брак, все отношения всегда будут на вас. Потому что вы - минус в отношениях, и его любите больше, чем себя, а значит, он вас не любит и не уважает. И жениться на вас может только по принуждению или назло кому-либо. Результат такого брака (развод без детей или мать-одиночка) ясен наперёд.

Как бы больно ни было, вам надо было бы как минимум сильно оскорбиться за такие слова, как максимум - устроить скандал, хлопнуть дверью и заблокировать его везде. Ну, или мягкий вариант - сделать, как он предложил: начать встречаться с другими и невзначай оговариваться, что вы это делаете. А дальше и общение сойдёт на нет скорее всего, потому что он уже не рассматривает вас как достойную партию. Возможно, у него кто-то появился, но там нестабильно, поэтому он хочет усидеть на двух стульях.

В любом случае у вас есть два пути: уйти красиво, терпеть и прогибаться в ноль, потом всё равно остаться растоптанной и униженной, а есть еще тропка между этими двумя дорогами: ничего не замечать и встречаться с другими. Больше вариантов нет. Я советую уважать себя.

Гость
#48
Гость

Просто для потра-хушек, вы же сразу не выясняли, серьёзно он с вами или нет? Да и всё равно они врут, так что бесполезно выяснять, надо на поступки смотреть. Это первое. Второе. Говорю по своему опыту: лучше рвать сейчас, так быстрее придёте в себя. Потом можете еще сильнее измучиться и завязнуть, а годы идут, и вам уже не двадцать. У вас каждый год на счету, если вы хотите семью и детей.

Уж лучше вы ей чип в мозгу сотрите или лоботомию, что посущественнее и сразу вечное сияние чистого разума. Неужели любой человек этого не понимает, что встряет во чтото неудобное для себя? И если есть злость, то она есть и человек злится. Если есть имные эмоции - они испытываются и не для всех сценарий однотипный. Любая ситуация дается свыше и не надо шашкой махать, а иногда помогает сесть и подумать, проанализировать. Иначе, поиграли в чапаева, а никакого урока не вынесли и бац вторая смена. Основная цель же не отношения, так ценный опыт. Но на вумене бесполезно наверное об этом)))

Гость
#49

Автор, дело не в вас, а в нем. Анализировать ничего не нужно, это только хуже вам сделает! Представьте, что вас толкнул на улице пьяный бомж, вы упали и испачкались. Вы же не будете рассуждать о том, почему он так поступил и что вы ему сделали. Просто пойдёте и отмоетесь, а в дальнейшем будете держать дистанцию, когда рядом идёт маргинал. Вот и теперь так сделайте: позаботьтесь о себе, и забудьте человека

Гость
#50
Автор

Я ему предлагала как ввход и налаживаниеиотношениц поменьше сиденич дома и побольше совместноц деятельности. Он это отверг. Общаться со мной хочет в любом случае, говорит со мной легко и прикольно. И зачнм обязательно не общаться, если можно встречаться в таком формате?

Правильно встречайся лет до 35, потом он в свои 35 женится на молоденькой, а ты так и останешься у разбитого корыта, теша все предыдущие годы себя иллюзиями, что у вас наладятся отношения. Он посылает тебя, просто придерживает на всякий вдруг с сексом напряг будет, а тут есть автор со своей жертвенной любовью. Мужчины не любят таких женщин, растворилась в нем, себя не уважаешь и не ценишь. Понятно что пора замуж, но имейте уважение к себе и не унижайтесь.

Мария
#51
Автор

Для меня его предложение звучит как оскорбление. Как будто мне предлагают быть девочкой по вызову. Плачу уже не первый день

А вы не плачьте. Кому от этого лучше? Вы здоровье уносите свое этим. А он будет бодр и весел с другой. У меня была ситуация похожая. Но он женат. Проявил инициативу, начали встречаться. 2 года. А потом он переехал в другой город. Я спросила могу ли я встречаться с другими? Он сказал я не могу тебе запретить. После этого мы еще 2 года повстречались. Я переехала в его город. Но вот так. Хотя он уверял что я единственная.
Вам автор совет. Все в голове. Не унижайтесь!!! Забудьте и на порог его не пускайте. Не звоните, как малолетка. Вы-секс по необходимости. Забывайте и ищите работу. Полностью займитесь делом. А мужчина будет другой. Любящий и любимый