Гость
Статьи
Парень стал …

Парень стал агрессивным

Здравствуйте, с парнем вместе 2 года. Мне 19, ему 25. Моя мама категорически против, его не верит почти в наши отношения. Я и сама стала сомневаться в последнее время, чаще посещают мысли о разрыве отношений . Все его планы лишь слова , а действий ноль. Стал агрессивен и чуть ли не хочет побить меня, в глазах вижу у него это - будто ненависть в моменты ссор. Раньше не было такого. Люблю его до безумия, секс идеальный и он заботливый. Но больше скорее эгоист. Говорит, надоело что твоя мама не хочет нашего будущего и что жить вместе не можем (тк я пока на вышке учусь) Я готова все ему отдать он это понимает и в тоже время перестал стараться. Теперь все делается не через вау хочу , а через надо. Игнорировать долго не получается он начинает злиться и грозить разрывом, делает всякие хитрости и думает я это не вижу. Стараюсь не лезть в его дела с друзьями и так далее хотя в душе очень ревнива он это знает и пользуется этим, играет на моих нервах на моих больных местах . Дурацкими шутками задевает за живое и может легко обидеть и забыть , и удивиться. Почему это я потом в ответ его могу побить. Раздражает потому что. А сегодня сказал первый раз за отношения закрыть мне рот и выгнал из квартиры . Короче, идеальный был день для расставания но я пока не могу. Хочу проучить его, я не вещь все-таки а живой человек, помыкать собой и тем более закрывать мне рот и указывать что делать не позволю никому, тем более будущему (как я думала) мужу.

Виолетта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги похожие отношения. Они ругаются, парень вспыльчевый, вот вот и начнет руку поднимать, поругаются вещи собирет и уходит, он за ней побегает и опять возвращается, потом опять ругаются и всё по кругу. Прощает ему пьянства, агрессию, все потому что любит. А сейчас это Любовь перерастает в ненависть. Я не понимаю смысл тратить нервы и время на таких у*бков. Автор, у вас есть гордость? Вы знаете себе цену? Если отношения летят в пропасть, не тяните резину, вы достойны лучшего

Гость
#2

Ога, раз воспитывать и указывать можно только мамке, то с ней и отношайся.

Гость
#4

заботливый эгоист?)))) Однако)))

гость
#5

сливайте

Гость
#6

Как у алкашей маргиналов отношения)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: