Гость
Статьи
Почему она отписалась …

Почему она отписалась от меня, обида?

Познакомился с девушкой, ей 20, мне 23. Сперва все было хорошо, но с её стороны было мало тепла и когда речь зашла о переходе на более серьезный этап отношений, вы понимаете о чем я. Она сказала, что мы недостаточно знакомы и еще рано (хотя мы уже были знакомы почти 2 недели), а еще заговорила о каких-то подарках. В общем, все мои старания (походы в рестораны, кино) полностью обесценила и назвала "потугами". И на этом решили прекратить общение. Через пару дней ко мне вернулась бывшая, у меня сейчас все хорошо. Но в чём прикол, сразу после прекращения она не отписалась от меня, а когда я начал обновлять сториз и добавлять новые фото - сразу же отписалась. Обида?

Максим
4 ответа
Последний — Перейти
#1

нет не обида, просто ты д..у..р..а..к

#2

Нет,не обида...Просто вы ей никогда не были интересен..Но ей льстило,что вы выделяете ее и уделяете ей внимание..а когда вы начали выкладывать новые фото,она поняла ,что у вас жизнь не стоит на месте и отписалась

Гость
#3

Не обида,просто вы для нее ничего не значите и вообще не интересны и как парень,и в целом как личность,даже друзьями ей с вами быть не интересно.

Гость
#4

Больно , как справиться с этим
Жизнь уже не будет как раньше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: