Гость
Статьи
почему при обиде в …

почему при обиде в области груди щекотит словно от заряда тока

почему при обиде в области груди словно проходит заряд тока ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

От недоедания

Гость
#2

Чем больше обид, тем больше сиськи.

Гость
#3
Гость

Чем больше обид, тем больше сиськи.

жаль что с мужским хером такое не работает . зато работает аналогично у мужиков с сиськами

Гость
#4

От негативной энергии. Гадость входит в вас.

Гость
#5

От нервов. Напряги-зажимы, адреналин, спазмы и все такое.

Гость
#6

У меня такого нет заряда. Есть другое.
У меня в области груди, особенно от злости, негодования, смятения, может и обиды, такой ком внутри стоит, точнее меня как будто там надули (в области лёгких) и меня сейчас разорвёт, но не разрывается, а становится мощнее, объёмней что ли, как шарик воздушный, надувают, надувают.. А высвободится некуда.
😬😡 уже 2 дня с таким чувством. Особенно когда об одной теме вспоминаю. Этот "пузырь" всё больше и тяжелее и горячо внутри. Надеюсь к 31му декабря пройдет.
И тут я понимаю что хочется крушить и орать. 🤯
Хотя никогда ничего не ломала и не орала (ни в ссорах, ни вообще при плохом настроении). Всё в себе.всё в себе. А по-другому не могу. Совестно..Жалко вещи. Да и мне потом убирать.

Гость
#7
Гость

У меня такого нет заряда. Есть другое.
У меня в области груди, особенно от злости, негодования, смятения, может и обиды, такой ком внутри стоит, точнее меня как будто там надули (в области лёгких) и меня сейчас разорвёт, но не разрывается, а становится мощнее, объёмней что ли, как шарик воздушный, надувают, надувают.. А высвободится некуда.
😬😡 уже 2 дня с таким чувством. Особенно когда об одной теме вспоминаю. Этот "пузырь" всё больше и тяжелее и горячо внутри. Надеюсь к 31му декабря пройдет.
И тут я понимаю что хочется крушить и орать. 🤯
Хотя никогда ничего не ломала и не орала (ни в ссорах, ни вообще при плохом настроении). Всё в себе.всё в себе. А по-другому не могу. Совестно..Жалко вещи. Да и мне потом убирать.

Не знаю может и вправду какие спазмы, адреналин. Но чувство это внутри.. распирающее. 🔥💥

Гость
#8
Гость

жаль что с мужским хером такое не работает . зато работает аналогично у мужиков с сиськами

мужской *** у тебя в *** затрянет, перед кем выпендриваешься?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема