Гость
Статьи
Парень изменяет в …

Парень изменяет в армии!!!

Мой парень ушёл в армию, все было хорошо, общались каждый день, говорил, что скучает. Через пару месяцев прибывания там он перестал писать и звонить. На вопросы «что случилось?” Говорил, что все хорошо. После этого пропал на 3 месяца и позвонил. Говорил, что скучает и хочет все вернуть. В это время в друзьях у него начали появляться местные девушки (служит далеко). Ну и конечно взаимные лайки, подписки в *** и тд. Не выдержала и спросила про них. 1 раз сказал «не обращай внимания». Ладно. После этого новые девушки. Сказала, что мне не приятно. В ответ услышала грубо сказанное: «тебе какая разница, зачем лезешь, я тоже не знаю что ты там делаешь без меня?». Не выдержала и послала его. Он никак не отреагировал и с тех пор уже 3 месяца не общаемся... через 2 месяца он возвращается. Скучаю безумно и думаю может быть зря я его послала, вдруг сама себе в голове накрутила.

Сашка
7 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Я не знаю, зачем ждать парня из армии, уж простите. Чтобы выйти замуж в 19 и родить ребенка, потом повзрослеть и в 25 разойтись и быть матерью-одиночкой??? Тем более он уже сейчас ведет себя свободно (хотя как еще парень в 19 лет может себя вести?!) Идите учиться блин и работать, взрослейте, и после 25 только замуж выходите.

Oxi
#2

Вон ниже тема "Муж не дотрагивается до меня", ознакомьтесь

Гость
#4
Oxi

Я не знаю, зачем ждать парня из армии, уж простите. Чтобы выйти замуж в 19 и родить ребенка, потом повзрослеть и в 25 разойтись и быть матерью-одиночкой??? Тем более он уже сейчас ведет себя свободно (хотя как еще парень в 19 лет может себя вести?!) Идите учиться блин и работать, взрослейте, и после 25 только замуж выходите.

Забыла написать. Мне 22, а ему 23. Отучились оба, я работаю, он в армии)

Oxi
#5
Гость

Забыла написать. Мне 22, а ему 23. Отучились оба, я работаю, он в армии)

ой да делайте что хотите )) бегите замуж, раз невтерпеж, матерей-одиночек у нас полно, одной больше, одной меньше

Гость
#6
Oxi

Я не знаю, зачем ждать парня из армии, уж простите. Чтобы выйти замуж в 19 и родить ребенка, потом повзрослеть и в 25 разойтись и быть матерью-одиночкой??? Тем более он уже сейчас ведет себя свободно (хотя как еще парень в 19 лет может себя вести?!) Идите учиться блин и работать, взрослейте, и после 25 только замуж выходите.

+++++++++ лишь бы замуж.

Гость
#7
Гость

+++++++++ лишь бы замуж.

Я замуж не тороплюсь До 25 точно. И тем более детей.. Просто бьет по самолюбию такое поведение.

Гость 13
#8
Гость

+++++++++ лишь бы замуж.

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Даже если замуж, вам что с этого, походу неудачный брак пережили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: