Гость
Статьи
Измена мужу,как жить с …

Измена мужу,как жить с этим?

Изменила своему будущему мужу ...что же делать ?
в скором времени мне стукнет 20.
Со своим мч встречалась около 3 лет,дело шло к свадьбе ,была любовь на расстоянии ,и вот в какой то момент я встретила другого и изменила ,но при этом не смогла расстаться со своим мч,считала все само как нибудь разрулится ..со вторым общалась пару раз в неделю на протяжении месяцев 5 как все и случилось ,мой мне сделал предложение и решили жить вместе в моем городе,и тут я все второму рассказала ,что есть мужчина с котором я давно и уже живу вместе ,скоро свадьба.Сначала ушел,и я подумала вот и хорошо..но через пару дней появился,начал говорить что любит и будет бороться всеми путями,я ему в глаза сказала все перестань ,ты мне не нужен ,и все было ошибкой...и ушла.
Прошло еще пару дней и тут мой начал спрашивать наводящие вопросы,..в итоге тот второй ему написал ,что я изменила,причем не от своего имени,конечно во всем виновата я,и тут началось крики и все такое,но мы померились ,но во время скандала вся моя техника была разбита и я не заходила в социальные сети дня четыре,эти дни мой мч от меня не отходил не на шаг ,когда я зашла ,тот извинялся,за то что его ревность поглотила и он такое совершил ,искал меня везде ,писал всем моим знакомым,(они его не знают)...все бы ничего ,но наступил день когда я все же пошла на учебу одна ..и там стоял он ,почему то я не ушла а продолжила с ним разговор ,в итоге я поняла что оказывается я его и люблю,а своего мч просто боюсь потерять так как знаю ,что он будет все время рядом и точно не сможет уйти от меня...и теперь снова после всего я встречаюсь с двумя,что же делать...так ведь продолжаться не может..Мой теперь все время меня ревнует ко всему ,контролирует каждый момент ,пытается меня как можно больше оставить без общения с окружающим миром ,а вдруг так будет всю жизнь?а второй,вдруг это все игры,добьется своего и бросит ...Забыла сказать обои старше меня ,одному 28 второму 29

Дина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба кинут соплячку.

Александра
#2

ОБОИ у нее страрше ее.....сууукааааа...аааааааааааааааа

гостья
#3

денег хоть дают? или бесплатно работаешь?

гостья
#4

так муж то кто?? с кем в ЗАГС то ходила??

гостья
#5

измена мужу)) вчера вон на самом деле кислотой облили такую

La fille
#6

Девушка, вам всего то 20!!! Замуж рано очень, исходя из вашей истории. Гуляйте себе ещё лет так 5, а то не одному ещё измените и запутаетесь.

V
#7

Чо вы злые то такие. Автор - а вы попробуйте разузнать насчет жить втроем, может оба не против такого расклада в глубине души.

Гость
#8

"обои" старше меня)))
да печальная ситуация. знаете, похоже, что ваш прошлый мч остался в прошлом. так что рвите с ним контакты.

#9

сейчас твоя башка переполнена эмоциями и ты не сможешь принять здравое решение. тебе надо на короткое время вырваться из этого круга - одной уехать на пару недель куда угодно в Турцию, Беларуссию, в деревню глушь Саратов, когда голова остынет - ты сама поймешь кто из тех двоих тебе нужен и нужен ли вообще

Гость
#10

Тролль,ответь что нибудь

Гость
#11

Такая маленькая, а уже Дина...(х)

Гость
#12

Чем вы померились?

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#14

Если "обои старше меня", то стоит подумать о смене обоев, пора. Ну ты и баклан в юбке. Хотя нет, не баклан. Птица, которая постоянно долбится башкой об дерево. Ты в спецшколе для лишнехромосомных доучилась или даже оттуда выгнали?

#15

Что зделала уже не вернуть и не исправить! Вам лучше стать посторонними людьми и не мучать друг друга. Я не знаю ни одного случая чтобы после этого они жили долго и счастливо!

Гость
#16

Так обои старше тебя, одному 28,другому 29.да милая поторопились вы за муж в свои 20

Гость
#17
Александра

ОБОИ у нее страрше ее.....сууукааааа...аааааааааааааааа

Ну дом она купила, а обои были те же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: