Гость
Статьи
Дайте совет! Врет по …

Дайте совет! Врет по любому поводу

Родные мои помогите мне! Оказалась в странной ситуации: с мч вместе уже почти 2.5 года
Но я от него дико устала, он постлянно врет по любому поводу. Я не люблю его. Отношения исчерпали уже все. уже 4 раз я пытаюсь его выгнать. Происходит все нормально, я просто предлогаю расстаться по хорошему и просто чтобы он ушел. Но сегодня он мне сказал что с начала он убьет меня, а потом себя (он никого меня не бил, даже не замахивался) Но он просто очень психованный, вдруг в порыве злобы сможет это сделать.
Блин, мне страшно! Я не знаю что делать, родным сказать не могу, будут нервничать им нельзя.
Может кто нибудь сможет подсказать как с ним разойтись, как его выгнать( жил.площать моя)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберите его вещи, поменяйте замок, выставьте все его добро.
Желательно, первое время не появляться дома, поживите у подружки, знакомой и тд.
Это все эмоции. Как правило, такие угрожающие люди на самом деле не способны в действительности что-то сделать. Он просто вами манипулирует

Дуня Наивновна
#2

Пригрозить ему страпоном)

Гость
#3

Не убьет он себя. Бывший тоже грозился.

Гость
#4

так он врет - не убьет никого!

Гость
#5

Лучше перестраховаться и подсунуть ему какую-нибудь идею,чтобы сам ушёл или девушку...Сайты знакомств Вам в помощь

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: