Гость
Статьи
У его девушки умерла …

У его девушки умерла мама.

Познакомилась с мужчиной. Обоюдно влюбились, прям родственные души, взаимопонимание космическое. Он живет с другой девушкой, мне говорил что там давно все себя изжило, будущего он с ней не видит и надо расставаться. Мы с ним все это время общались, но не спали. На одном только общении срослись как сиамские близнецы. Расставаться с ней собирался в октябре, а потом уже со мной что то строить.
И тут внезапно у неё мама умирает. Я конечно сказала ему оставаться с ней, а между нами на этом всё должно быть закончено. Он и не возражал, тут по другому не поступишь.
А я человек очень чувствительный. Накрыло меня страшно. Он мне душевно близкий настолько что я и за неё сейчас переживаю как за родную. Хожу реву, косяки сшибаю.
Я понимаю что мне легче гораздо чем ей, и нечего сопли распускать за незнакомого человека. Но накрывает сильно, жить и работать нормально не могу, трясёт. У него тоже в душе полный раздрай, несколько раз приезжал со мной об этом поговорить, в те дни пока она улетала на похороны. Сейчас она вернулась, он с ней, и я не знаю что там происходит.
В себе бы разобраться... не наломать дров в этой ситуации. Он должен остаться с ней. Мне надо бы вообще пропасть с горизонта. Не хочу быть ей ножом в спине, и так она ранена, бедная. Но он периодически поддержку ищет в общении со мной, и отказать ему в этом я тоже не могу. Ищу совета.

Камелия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в двух словах можно объяснить?

Гость
#2

Вы еще молодая и многого не понимаете, мужчины бывают такие сволочные, что, лишь бы не выполнять обещания, врут про самое святое... Прекращайте эти больные отношения, держитесь.

Гость
#3

Не поняла,почему он должен быть с ней? Если у вас отличные отношения. Потому что у нее мама умерла?

Гость
#4

ммм...как ей это поможет, если мужик, который ее не любит останется с ней? Так она могла бы кого-нибудь нового встретить, выйти замуж, родить детей, а вместо этого в бесперспективном сожительстве

неавтор
#5

Очень удачно у неё мама умерла, а вы невероятно наивная.

Катя
#6

Мда... А потом у неё заболеет папа , а потом с инсультом сляжет в больницу дедушка , ну а через время её саму схватит инфаркт . Господи девочки ну чтож вы глупые то такие ??!! Классика жанра . А да она ещё и забеременеть может , правда они вместе не спят уже давным давно , как так получилось сам не поймёт !!!!!

Гость
#7
Гость

Вы еще молодая и многого не понимаете, мужчины бывают такие сволочные, что, лишь бы не выполнять обещания, врут про самое святое... Прекращайте эти больные отношения, держитесь.

Про маму правда. Да у него не было причин выдумывать такое. Я не давила на него с расставанием. О молодости и наивности: нам по 30 лет. Я в состоянии отличить ложь от правды, и серьёзные намерения мужчины от несерьёзных. Он всем своим поведением транслировал вполне серьёзные. Да и человек хороший, ответственный, семейно ориентированный. Именно на этой ответственности он сейчас остаётся с ней. Не знаю, какой сволочью надо быть, чтобы девушку в такое время бросить. Мне просто тяжело от ситуации. Умом понимаю что надо отпустить его. По крайней мере сейчас. А эмоции накрывают.

Камелия
#8
неавтор

Очень удачно у неё мама умерла, а вы невероятно наивная.

Не понимаю как можно здесь употребить слово «удачно», смерть мамы это непоправимый п....ц.

Гость
#9
неавтор

Очень удачно у неё мама умерла, а вы невероятно наивная.

+10000 вот-вот,а потом кошка, папа,да и сама она заболеет )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: