Гость
Статьи
Говорили ли Вы мужчине …

Говорили ли Вы мужчине об изнасиловании ?

Говорили ли Вы своему мужчине об изнасиловании в прошлом, до отношений с ним? Какая была реакция? И как это повлияло на Ваши отношения? Я случайно проболталась. Теперь боюсь(((

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Ну жалеть вас будет. Няньчиться как с ребёнком. А потом ему надоест.

Ве 🌴
#2

*нянчиться

Света
#4

А вы в полицию об изнасиловании сообщали?
Преступник сидит?
Если не сообщали, то парень будут уверен - сами ноги раздвинули.
В любом случае - отношения закончены.

Гость
#5

Такие вещи мужчинам лучше не рассказывать, это совершенно точно. Реакция может быть самая разная, но так, что это дело прошлое, меня это не волнует, забудь, такого точно не будет. Зря.

Гость
#6
Света

А вы в полицию об изнасиловании сообщали? Преступник сидит? Если не сообщали, то парень будут уверен - сами ноги раздвинули. В любом случае - отношения закончены.

Даже если сообщала и сидит, все равно в подсознании у большинства будет мысль, а вдруг она сама спровоцировала ?

Ольга
#7

Бабы сами себе проблемы создают. Меньше болтайте языком и в соцсептях переписывайтесь - тогда и не спалитесь. Твоя личная жизнь - это табу. Учитесь обтекаемо отвечать на все стремные вопросы о прошлых отношениях.

Гость
#8

У мужа друг женился на девушке,которую изнасиловал родной дядя,она ему сама всё рассказала,он по секрету остальным и в итоге знают все.Были у них интимные проблемы на этой почве,потом родили детей погодок,живут нормально.

Ве 🌴
#9
Гость

Даже если сообщала и сидит, все равно в подсознании у большинства будет мысль, а вдруг она сама спровоцировала ?

А ещё бывает что родители провоцируют. Мне одна 18 летняя девушка, рассказывала, что её в подъезде собственного дома мужик домогался когда ей было 5 лет.

Penumbra
#10

Со мной такого не случалось, но если бы случилось - скрывать бы не стала. Если бы парень негативно среагировал - значит, одним *** в моей жизни стало бы меньше.
Лучше всю жизнь одной жить, чем с мужчиной без эмпатии.

Гость
#13

Не знаю, наверное лучше не рассказывать, я вот рассказала бывшему, что домогались в свое время, так он это повернул так, что я до сих пор сплю с домогателем, короче лучше молчать.

Гость
#14

Зависит от девушки и того, как она перенесла. Если с гуся вода, то не надо рассказывать. Если травма на всю жизнь, проблемы в постели, фригидность и недоверие ко всем мужчинам, то надо рассказать. Мужчина должен понимать, что это не лично на него у вас такая реакция, а последствие травмы.
Меня ни разу не изначиловали, но было 2 нападения, одно в раннем детстве, другое уже в студенчестве. У меня есть проблемы. Я все рассказала. Вместе с мужем работали над нюансами, со специалистами и смогли вернуть мне удовольствие в интимной сфере.

Гость
#16

Если мужчина чуткий и внимательный, а не урод, который винит жертву, то почему не рассказать? У меня были домогательства со стороны одноклассника, и я точно никого не провоцировала - сидела себе в сторонке тихонечко. Мужу не рассказывала, потому что думала, что это фигня. Потом спустя пятнадцать лет пришла на это место, где всё это было, и вдруг стало снова обидно, как тогда, и слёзы откуда-то...Сама не знала, что меня это так затронуло. В общем, рассказала, муж поддержал, сказал, унесла ноги, и молодец.

winter
#17

беду прошлого лучше обсуждать с психологом. Мужчине не следует рассказывать о таком. И о ваших изменах, если грех случится, или помалкивать, или опять таки к психологу..

Галина
#18

Я его люблю, очень люблю. Я ему верна. Я его ценю, люблю и уважаю. Я готова родить ему детей и поддерживать в любой ситуации. Ну вот проболталась. И наверное, это даже хорошо, так как если мужчина не готов принять такой правды сейчас - вряд-ли примет и через 5 и через 20 лет. Я хочу, чтобы отношения строились на искренности, честности и доброте.

Гость
#19
Гость

Даже если сообщала и сидит, все равно в подсознании у большинства будет мысль, а вдруг она сама спровоцировала ?

вы в своем уме? только *** так думают

Гость
#20

Думаю, зависит от того, как вы сами к этой ситуации относитесь и чего ждете от молодого человека. У вас травма и вы хотите от него поддержки, то можете рассказать. Но помните, что молодой человек может стать бывшим в любое время, если в ваши планы не входит, чтобы эту подробность вашей жизни стала достоянием его круга знакомых, то лучше молчать. Некоторые люди просто не умеют хранить тайны.

Гость
#21

Зря рассказали.
Я бы не сказала. Но у меня такого и не было никогда.

Гость
#22

Шурыгина, перелогиньтесь!

ЯГость
#20
Гость

Даже если сообщала и сидит, все равно в подсознании у большинства будет мысль, а вдруг она сама спровоцировала ?

Общество в России потому что придурошное!

#24

Единого рецепта нет. Кому-то можно рассказать, кому-то нет. Кто-то найдёт насильника и накажет, кто-то начнёт выяснять обстоятельства и сделает выводы . что женщина сама делала всё возможное, чтобы её изнасиловали. По своей работе изучала случаи изнасиловния, виктимность поведения, последствия, как действовали злодеи и т.д. Частые картины : прихватывали ребёнка ставили нож к горлу и потом женщину пускали по кругу. Женщины оскорбляли лидеров банды при членах банды , или угрожали им - опять по кругу , посещение ночных клубов и спиртное , пьяное состояние на корпоративах, застольях, на улице и .т.д., хватали женщину на улице , запихивали в машину , привозили в сауну и насиловали, уединялись с мужчиной, с которым не были готовы к близости, попадали в заложницы - в отличии от кино всегда были изнасилованы, находясь в руках бандитов , оскорбляли, унижали и даже лезли драться,, или применяли силу и только ухудшали ситуацию, при входе в квартиру врываллись за ней, нападали в лифте , становились жертвами по заказу женщин

Гость
#25
ЯГость

Общество в России потому что придурошное!

да и не только в России

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: