Гость
Статьи
Мужик-сухарь

Мужик-сухарь

Хорошие отношения, нравится все, поступков достаточно. Но мне нужно больше эмоций. Как изменить в мужчине черту «бесчувственного сухаря»?

Aliya
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Изменить другого человека, к сожалению или к счастью, невозможно. Только если человек сам захочет, он сможет проработать свои особенности/трудности на терапии и каким-то образом изменится. Всё, что Вы можете сделать,- это сказать Вашему мужчине, что для Вас важны эмоции. А в конкретных ситуациях, когда чувствуете нехватку эмоций, прямо просите о них. Это нормально, просить о том, чего хочется.

Гость
#1

требуйте от него подарочки

Али- баба
#2

При мягкой, податливой , сексуальной партнёрши сухость проходит очень быстро и безболезненно.Наверняка, в прошлых отношениях обжегся. На воду дует, после киселя.)))

Гость
#3

Устройте ему золотой дождь, размокнет

Асти
#4

никак вы не измените, это характер. Я такая же . Все мужчины мне об этом говорили.

Али- баба
#5
Гость

Устройте ему золотой дождь, размокнет

Во, радикальное проверенное действо))) От влаги ни один сухарь не устоял))). Обосцать его, окропить, будет, как шелковый.Иж, обиженный.)))

Гость
#6
Aliya

Хорошие отношения, нравится все, поступков достаточно. Но мне нужно больше эмоций. Как изменить в мужчине черту «бесчувственного сухаря»?

Найти алкаша-гопника или наркомана. Эмоций будет через край! Гарантирую

Гость
#7

Человека не изменишь. Может быть просто он не Ваш мучжина для жизни?
Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: