Гость
Статьи
Можно ли влюбится в 40 …

Можно ли влюбится в 40 лет?

Только честно, кто то влюблялся в мужчину в 40 лет, мне столько, живу как мертвая духовно, так и физически, как по инерции, без чувств, интересно, можно ли влюбиться в таком возрасте? Или это все?

лола
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Можно. Последний раз влюблялась в 47 лет. Предпоследний - в 40.

Гость
#2

Нельзя. Только общие интересы и обеспечение комфорта взимного

Мышильда
#3

Я влюбилась в будущего мужа в 38 лет. Сейчас мне 47, и чувства не остыли. Если кто-то не испытывал любви, это не значит, что ее не существует.

Гость
#4

У меня и секса то не было давно, года два точно, так и живу, внешне все нормально, стройная, ухоженная.

Гость
#5

Раньше испытывала любовь, поэтому и спрашиваю, так как страшно за себя, живу как ноль!

Асти
#6

Я в 43 года влюбилась так, что крышу снесло.

Светлана
#7

Ну я не совсем в 40. Встречаться с будущим мужем начала в 37, замуж вышла в 38. Когда начали встречаться ему было 32. 4 года живем вместе уже.

Гость
#8

Лично я влюбилась в 44. В 45 мы поженились. 12 лет в чудесном браке. Ровесники.Муж - иностранец.
А мой свекр поменял одну герлфрендку на другую в 73. Сейчас ему 82. Живут как два голубочка. Герлфрендка его на пару лет старше.

Гость
#10
Асти

Я в 43 года влюбилась так, что крышу снесло.

Главное, чтобы взаимно

Ritka
#11

Если гормоны играют ещё, то можно вполне, почему нет? У большинства ещё всё вполне с этим в порядке в 40 лет. Другой вопрос, что вы чувствуете себя как ноль если не влюбляетесь. Вот это уже настораживает. Вы себя чувствуете неполноценной? почему? И второй вопрос, что влюбление в мужчину вообще вещь очень даже ненужная. Это если вы просто хотите ему подыграть. Ведь извествно, что для мужчин влюблённая женщина это дешёвая женщина. За ней не надо ухаживать, она и так даст в любом месте, ещё и причмокивать будет. Вы так себя позиционируете?

Аня
#12

Мне 38, все время в кого-то влюбляюсь и страдаю! Уже надоело!

Гость
#13

В 36 первый раз по настоящему, до этого и близко не было ничего подобного. Ничего не все, с годами чувства только крепнут, как хорошее вино.

Гость
#14
лола

Только честно, кто то влюблялся в мужчину в 40 лет, мне столько, живу как мертвая духовно, так и физически, как по инерции, без чувств, интересно, можно ли влюбиться в таком возрасте? Или это все?

ваша проблема не в возрасте, а в вас. ничерта у вас не получится, если вы сама себя не любите и от самой себя и от своей жизни кайфа не получаете. это все.

Каролинка
#15

В любом возрасте влюбляются

VS
#16

Дело не в возрасте, а в духовности.
Главное не влюбиться, а полюбить.
Шанс на Любовь даётся единожды в жизни.

Гость
#17

Ещё как можно!!! Влюбилась первый раз в жизни, в 41.История,правда, грустная по факту получается, но чувства очень сильные.

Гость
#18

Зависит от твоих требований к мужчинам. Если планка высокая, и ожидаешь от мужчины красивых поступков, ухаживаний и заботы о себе, то вряд ли влюбишься. А если ты глупая и наивная, как в 16 лет, то "играй гормон" даже в 50. Нужно продолжать знакомиться в приличных местах с достойными мужчинами и давать им шанс ухаживать. не торопясь прыгать в постель. Однако, мое мнение таково, что после 35 достойные мужчины редко бывают свободны. Если никто не подобрал его, значит, он порченный товар (исключение - вдовец). В 35 мужчина уже достиг своего потолка, и если он работает за копейки на временных подработках, живет с мамой и бухает пиво под футбол, то лучше забыть про любовь и отношения и наслаждаться своим одиночеством, исполняя собственные мечты и желания вместо того. чтобы угождать чужому старперу.

Гость
#19

А вдруг так получится что оба взаимно случайно в 40 лет влюбились , но оба находятся в браке , просто к примеру уже живут ради детей и .т д. Смогли бы разойтись и на перекор всему и начать новую жизнь с очень любимым человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: