Гость
Статьи
Можно ли беременным …

Можно ли беременным летать??

можно ли беременным летать на ранних сроках ?5,6 недели?Ваш опыт плизз

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Сходите на узи,что вам там скажут,лучше идти как раз в 6 недель,можете сдать кровь на прогестерон,если по узи и прогик все хорошо,то почему нет,запаситесь таблетками на всякий, свечи папаверин спасут при тонусе и при легкой боли в животе

Гость
#2

Считается, что второй триместр более безопасен, но лучше спросить у своего врача, кот. наблюдает вашу беременность. Чужой опыт вам лично может не подойти

гость
#3

вам ответов в предыдущей вашей теме не хватило?

Гость
#4

Я летала на 5 месяце. Все прошло хорошо.

Гость
#5

Гость 3,сорри,я так не видела тему,думала не пропустили.

Врач то разрешил,но как то боязно...Она у меня классная,но меня немного смущает,что ни на какие обследования не отправляла(подруга чуть ли не 100 прививок сделала планируя)А у меня ни венеролога, ни почки,ни стоматолога,ничего..Никаких витамин даже не прописала.Сказала ешь овощи и не дури голову..сейчпс 5 я примерно

Таня
#6

Не рискуй!!! Многие девушки потеряли ребенка из за перелета. Я тоже хотела лететь на раннем сроке, но меня отговорили. Я летела в 20 недель. Помню в меня очень начал болеть живот, я сто раз пожалела, что рискнула. В меня пошли выдиления, я думала что пошла кровь, но нет. Спасибо Богу все закончилось нормально, но я очень испугалась. Мне врач разрешила, мол лети, ничего страшного, я как раз узи у нее сделала, но я действительно почувствовала, что беременность могла прерватся.

Жужка
#7

Автор, если для Вас эта беременность "выстрадана", то лучше перестраховаться и никуда не лететь. Я не думала о плохом исходе. Поэтому летала и на совсем маленьких сроках и на большом. Все зависит от Вашего отношения к самой беременности. С ребенком все в порядке. Годик скоро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Летала я и на 3 месяце и на 8. Летайте себе на здоровье. Только справку от врача в аэропорт возьмите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: