Гость
Статьи
Можно ли беременным …

Можно ли беременным шить?

Можно ли беременным шить,зашивать,вышивать?Нет ли каких-то примет по этому поводу?И вообще,что беременным делать нельзя?(про приметы)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пусть муж 9 месяцев в рваных носках ходит

Люся
#2

Очень плохая примета сидеть на вумен

гостья
#3

а еще нельзя есть, пить и ,главное, душ принимать.и сходить к психиатру. Слушайте, беременность, это не болезнь. Когда нормально себя чувствуешь, то и живешь нормально, как до. Лишь экстримом не следует увлекаться , к коему шитье не относится. Будете верить в приметы, до психушки полшага.

Гость
#4
Гость

Не пусть муж 9 месяцев в рваных носках ходит

Ну без гадостей не обойтись.Неужели так трудно сдержаться и не написать гадость.Я понимаю,что всем хочется показать своё остроумие,но хочется читать нормальные ответы.

#5

Бред приметы все ваши

Гость
#6

почему на нормальный вопрос столько желчи и яда. конечно можно

Гость
#7

Все можно беременным, только тупые приметы слушать нельзя

Гость
#8

Я вам открою секрет - и вязать можно! )))

Нельзя вешать занавески, но этому есть медицинское обоснование.

А если вы будете соблюдать все мыслимые и немыслимые приметы, то к родам превратитесь в заросшее во всех местах (стричься/бриться ыедь тоже нельзя) неухоженное нечто %)

Гость
#9
Гость

Ну без гадостей не обойтись.Неужели так трудно сдержаться и не написать гадость.Я понимаю,что всем хочется показать своё остроумие,но хочется читать нормальные ответы.

У вас гормоны шалят, с восприятием юмора проблемы ;)

Суровая
#10
Гость

Можно ли беременным шить,зашивать,вышивать?Нет ли каких-то примет по этому поводу?И вообще,что беременным делать нельзя?(про приметы)

А что делать, если беременная работает швеей- мотористкой?Увольняться нафиг?:-))))

Гость
#11

Прыгать с парашютом точно нельзя. остальное можно.

Гость
#12

Я шила пеленки, марлевые подгузники сама(дело было в 90-х),все нормально. Так что шейте, автор, если хотите.

Гость
#13
Гость

Я шила пеленки, марлевые подгузники сама(дело было в 90-х),все нормально. Так что шейте, автор, если хотите.

Спасибо,а то что-то распереживалась.Советчиков же много)

Гость
#14

У меня сестра пришила себе пуговицу , ребенок дауном родился

Билетов нет
#15
Гость

У меня сестра пришила себе пуговицу , ребенок дауном родился

из за пуговицы конечно же.

Наталья
#16
Гость

У меня сестра пришила себе пуговицу , ребенок дауном родился

Ну так если себе, наверное по наследству передалось)

баба кузя
#17
Гость

У меня сестра пришила себе пуговицу , ребенок дауном родился

у вашей сестры ребёнок уже был дауном с момента зачатия - это генетическое отклонение.

Сара Барабу
#18

Вроде как примета есть, типа нельзя. Но на самом деле все это чушь собачья. Моя мама, когда была беременна мной и сестрой, шила, и мы родились нормальными. (Тараканы в голове не в счет)))) И вообще многие шьют и вяжут, и все в порядке. И что теперь, все 9 месяцев ходить с дырками, даже оторвавшуюся пуговицу не пришить? Раньше как раз беременные шили приданое своим будущим малышам, и рожали нормально! А примету эту выдумали только в каких-то узких кругах, такая же глупость, как и "не стричься" и "не есть рыбу", "не есть красные ягоды" итп, а еще даже "не расчесывать волосы по пятницам"!

виктория
#19

Я в саду работала и окна мыла, и волосы красила и стригла, все в полном порядке.

гость
#20

я раньше работала в швейном цеху там 150 женщин разного возраста,и беременели многие и рожали нормальных ,здоровых детей.

LOLA
#21

зачем тупые плодятся??? кто нибудь может мне обьяснить????

Гость
#22
Гость

Можно ли беременным шить,зашивать,вышивать?Нет ли каких-то примет по этому поводу?И вообще,что беременным делать нельзя?(про приметы)

Ну что вы, конечно НЕЛЬЗЯ!

Раньше же на руси никто не шил, не вязал, все поголовно после родов по бутикам ходили и покупали;)))

Автор, у вас что, беременность последние мозги уничтожила?!

Гость
#23
Билетов нет

из за пуговицы конечно же.

Исключительно из-за нее:)))

Пусть она попробует пуговицу отпороть теперь - вдруг ребенок гением резко станет.

Гость
#24
LOLA

зачем тупые плодятся??? кто нибудь может мне обьяснить????

Сколько вуман читаю, все на эту же тему думаю...

Одна градусник в заднице держит и спрашивает какой должна быть температура для беременности?! Так и хочется таким ответить что для беременности не градусник надо совать и совсем не в попу. Потом понимаешь что это природа ограничивает размножение таким людям.

Другая ходит как *** немытое, потому что волосы нигде стричь и удалять нельзя, в потом воет что муж загулял. А как ему не загулять, когда у него жена превратилась в Ети?!

Третья реально думает что если на ранних сроках соблюдать определенную диету и втирать загадочный состав в живот - будет девочка. Анатомии у этих полудурков, в школе наверное не было, про сперматозоиды и хромосомы они не в курсе.

И вссе в таком духе

Юлия
#25

Я, беременная, и шила,

и вязала, и мебель из Икеи сама ребенку собирала, и даже сама гардины вешала. Ну вот пришлось. И ничего! Все живы-здоровы.

Гость
#26

Автор, скажите, вы действительно верите в приметы?

Гость
#27

Все было отлично, до родов оставалось - 2 недели, ничего не беспокоило. Пока не решила крючком исправить бубенчики на подушке, и вот как только села с этим делом, дочурка крутилась-вертелась, доставляла боль. До самых родов была беспокойной, родилась с двойным обвитием! из-за этого, или нет - не докажешь! но Факт!

валюша
#28

вязать нельзя!!!!ребеночек может запутаться в пуповине,в итоге не будет поступать кислород!поверьте мне,я знаю не мало таких случаев!если не знаете то лучше не рисковать!

svt
#29

ха-ха-ха, ага, а еще нельзя вязать, мыть полы, варить есть. можно лишь пластом лежать на кровати и стонать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

неизвестная
#30

Нет нельзя!!! Ребенок долго будет не говорить, т к по приметам вы ему рот зашиваете или может родиться слепым,но нельзя шить по праздникам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: