Гость
Статьи
Можно ли беременным …

Можно ли беременным пиво?

Можно ли беременным пиво, и если да то до какого месяца?

DiNa
37 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Какое пиво, девушка, вы о чем???? Вы ребенка хотите или пиво больше? МОЖНО, если только безалкогольное.

Гость
#2

Пиво даже не беременным нежелательно.

111
#3

Можно если хочется до трясучки прям. я на 6 месяце захотела пива аж по ночам снилось. Купила 0 себе и кайфанула. один раз попила и больше не хотелось. так что ничего ужасного нет.

Вельма
#4
DiNa

Можно ли беременным пиво, и если да то до какого месяца?

Можно все, хоть водку! Но естественно алкоголь отразится на будущем ребенке, если вам на него не плевать, то пейте безалкогольное или квас.

Гость
#5

конечно можно! и водку и покурить!
автор ты совсем ип\а\н\утая?

Раста
#6

Ну вообще-то нельзя. Но если хочется просто вкус пива почувствовать, то возьмите маленькую безалкогольного, не страшно. Сестре вообще во время беременности хотелось водки ил спирта, хотя она крепкие напитки терпеть всегда не могла да и вообще не любитель, но видимо в организме чего-то не хватало, вот и вылилось в такую причуду. Естественно не пила, иногда только доставал бутылку, нюхала и обратно убирала ))

Ляля
#7

Да делайте, что хотите!!! Вам же с детьми такими жить, не нам!!! Чего вы тут услышать хотите??? Пей, милая, раз хочется! Моя соседка Фрося пила и все дети вундеркиндами и олимпийскими спортсменами стали!))) Зачем беременеть если надраться охота?!!!! Алкоголизм...

анна
#8

Конечно можно, особенно если первые месяцы, идет закладка органов и т.д. Твой ребенок - твои проблемы.

Гость
#9

Нельзя,можно вискарь,ром,коньячка)скоро потеплеет-тут и как раз шашлычок под коньячек)

НОЖИК
#10

нельзя.

гость
#11

о писец какие туь все правилтные! прям от пива у нее д.и.бил родиться!
Автор, успокойтесь! можно. если силтно хотите пива- выпейте пива. только не напивайтесь в хлам! совершенно ничего страшного не будет. я раза три пила пиво во время беременности, два раза шампанское. и курила. дочери 19 лет, болела за всю жизнь пару раз легкой простудой. умная, здоровая, красивая девушка.

у всех реакция прям как-будто она спросила можно ли ей водки бутылку и травы покурить...

#12

Вам нужно заботиться о здоровье будущего ребенка. Ради него стоит поменять привычки.

Гость
#13
гость

о писец какие туь все правилтные! прям от пива у нее д.и.бил родиться!Автор, успокойтесь! можно. если силтно хотите пива- выпейте пива. только не напивайтесь в хлам! совершенно ничего страшного не будет. я раза три пила пиво во время беременности, два раза шампанское. и курила. дочери 19 лет, болела за всю жизнь пару раз легкой простудой. умная, здоровая, красивая девушка. у всех реакция прям как-будто она спросила можно ли ей водки бутылку и травы покурить...

Какой агрессивный,малограмотный маргинал))) новорожденнному водки не наливала, чтоб крепче спал?

Гость
#14

Пиво - это химия.
Лучше спирт с родниковой водой. Употреблять в холодном виде. Желательно со шматом сала, чёрным хлебом, луком.

Гость
#15

Тут здоровые и ведущие правильный образ жизни родить здорового ребенка не могут... а вам попить надо... Да, думайте о том, чтт вот та вон пила и родила нормального, а 200 других, которые детей потеряли Дак по воле случая, а курение, алкоголь и другие факторы на беременность никак не влияют, конечно же..

Гость
#16

Конечно беременным пить нежелательно. Тут каждый решает сам. Но вот меня действительно всегда поражало, как в семьях алкашей стадами рождаются здоровые дети) а у правильно живущих, питающихся и тд. бывают больные, здесь генетика наверное сильнее всех внешних факторов.

#17

я считаю что бокал пива один раз если вам сильно захочется выпить не чего страшного не произайдет ,моя подруга пила бокал два шампанского или вина и когда жутко хотелось пива бокал _)

((
#18
111

Можно если хочется до трясучки прям. я на 6 месяце захотела пива аж по ночам снилось. Купила 0 себе и кайфанула. один раз попила и больше не хотелось. так что ничего ужасного нет.

ага, я тоже 0 пила за месяц до родов, пол стакана мне хватило, чтоб утолить свое желание))

Гость
#19

В Эстонии считается, что беременным и даже кормящим нужно пиво пить, что оно способствует выработке молока. Конечно, не бутылками, но по-немногу.

Гость
#20

Но пиво должно быть не крепленым, ни в коем случае, и "живым".

Маха
#21

Я хотела до безумия рыбы и пива покупала лещей и пиво без алкогольное пила пенку с него и ела лещей много .

Гость
#22

Я попила пива в субботу, в воскресенье чувствую прям в обморок падаю..все думаю умираю(( а вы беременная неужели не страшно

Гость
#23

если совсем нет сил терпеть, в рот возьмите, поддержите и выплюньте. Не глотайте.

Гость
#24

Мне страшно за эту страну((( Каааак может вообще возникнуть этот вопрос, автор? А потом всю жизнь с больным ребенком? Готовы? На авось пронесет надеетесь? Ужас.

Гость
#25

В безалкогольном химии больше чем в алкогольном - меня тоже тянет - прям напиток богов, до беременности такого не было. Заменяю квасом, иногда можно грамм 50 - 100, желательно не на первом триместре, ко второму уже все органы сформированы.

Гость
#26

*** лучше.

Гость
#27

Понабежали oвуляхи бeзмозглые. Автор, от пива вашему ПЛОДУ (это еще не ребенок) не будет НИ ЧЕ ГО!!! Почитайте западных гинекологов, а не наших совковых, со знаниями 50-летней давности. Урoдства закладываются на генетическом уровне. Некоторые европейские врачи наоборот разрешают немного вина выпить ИНОГДА.

Гость
#28
Гость

*** лучше.

Сравнили хлебный напиток с минимальным содержанием алкоголя и тяжелый наркотик

Гость
#29
гость

о писец какие туь все правилтные! прям от пива у нее д.и.бил родиться!Автор, успокойтесь! можно. если силтно хотите пива- выпейте пива. только не напивайтесь в хлам! совершенно ничего страшного не будет. я раза три пила пиво во время беременности, два раза шампанское. и курила. дочери 19 лет, болела за всю жизнь пару раз легкой простудой. умная, здоровая, красивая девушка. у всех реакция прям как-будто она спросила можно ли ей водки бутылку и травы покурить...

+1000 Откуда тогда столько аутистов и дaунят рождается, если все мaмашки такие правильные, глоток пива боятся сделать. А вот у алкашек и наркоманок наоборот здоровые дети очень часто. У моей соседки-алкашки 5!!! подростков- все как кони здоровые! Один уже в армии отслужил, а она как пила так и пьет.

Гость
#30
Гость

В Эстонии считается, что беременным и даже кормящим нужно пиво пить, что оно способствует выработке молока. Конечно, не бутылками, но по-немногу.

---------------------------------------------------------------------------------------
Что за бред. Живу в Эстонии с самого рождения и такого ещё не слышала ни от одного врача.

Гость
#31
Гость

Понабежали oвуляхи бeзмозглые. Автор, от пива вашему ПЛОДУ (это еще не ребенок) не будет НИ ЧЕ ГО!!! Почитайте западных гинекологов, а не наших совковых, со знаниями 50-летней давности. Урoдства закладываются на генетическом уровне. Некоторые европейские врачи наоборот разрешают немного вина выпить ИНОГДА.

---------------------------------------------------------------------------
Некоторые это не значит не все. Вы что генетик по образованию, что с такой категоричностью отстаиваете именно эту точку зрения ? Если нет то нечего тут мутить воду. Алкоголь противопоказан беременным и больным. Правильно писАли некоторые, если очень хочется , то пейте тогда безалкогольное пиво. Самой на 5 месяце до трясучки захотелось именно шампанского, купила детское и выдула почти целую бутылку.

ои
#30

Какие врачи запада говорят что ОК пить???

Я на западе, и пить категорически нельзя! Некоторые считают что по французски можно иногда бокал вина с ужином, но говорят что и родится потом ребенок, ну явных отклонений не будет видно, но разница может быть в том закончит он вуз на 3ки или 5ки. Или болячка серьезная проявится хоть даже в 40 лет.

Можно же потерпеть????

Гость
#33
ои

Какие врачи запада говорят что ОК пить???

Я на западе, и пить категорически нельзя! Некоторые считают что по французски можно иногда бокал вина с ужином, но говорят что и родится потом ребенок, ну явных отклонений не будет видно, но разница может быть в том закончит он вуз на 3ки или 5ки. Или болячка серьезная проявится хоть даже в 40 лет.

Можно же потерпеть????

Судя по вашему уму и грамматике, ваша мама была алкоголичка))))

Гость
#34
Гость

---------------------------------------------------------------------------
Некоторые это не значит не все. Вы что генетик по образованию, что с такой категоричностью отстаиваете именно эту точку зрения ? Если нет то нечего тут мутить воду. Алкоголь противопоказан беременным и больным. Правильно писАли некоторые, если очень хочется , то пейте тогда безалкогольное пиво. Самой на 5 месяце до трясучки захотелось именно шампанского, купила детское и выдула почти целую бутылку.

Нет 100%-ых научных фактов о том, что пиво и вино в малых дозах способны вызвать болезни плода. Как и курение. Покажите факты. Это все суеверия. Многие до сих пор до трясучки верят в то, что нужно подстригать детей налысо, чтоб волосы лучше росли. Хотя ученые отвергают эту теорию. И да, "детское шампанское" - это обычная газировка. Рада за вас, что хоть это вы смогли себе позволить)))

Инна
#35

Можно, если врач разрешит. Это очень индивидуально. Знакомая, когда была беременна, просто до слез хотела темного пива, пришла к врачу, объяснила, он сказал от 1 бутылки, какого-нибудь хорошего пива ничего не будет,даже полезно.

Владислав
#36

Моя жена делает пару глотков и ей хватает. Раз-два в месяй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#37

Конечно можно. Даже нужно. Чем больше тем лучше. До 9 месяца можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: