Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть - форумчане, помогите советом

Как быстро забеременеть - форум, прошу помочь советами! Заранее всем очень благодарна

оленька
19 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

ой, я тоже пытаюсь забеременеть))) у меня согласно календарю, сейчас опасные дни) вы ведете календарь менструаций?

Гость
#2

Да что там.. Подгадайте середину между месячными и потом неделю подряд занимайтесь сексом в миссионерской, после секса на спине полежите и под попу подушку подложите.

Дрянь такая
#3

половой акт производить без применения презерватива, путем введения полового члена во влагалище до семяизвержения. После семяизвержения забросить ноги вверх на стенку и оставаться так лежать на кровати несколько минут

Ната
#4

Самое эффективное - секс в овуляцию.

Гость
#5
Гость

Да что там.. Подгадайте середину между месячными и потом неделю подряд занимайтесь сексом в миссионерской, после секса на спине полежите и под попу подушку подложите.

А мне советовали наоборот лечь на живот, но подложить подушку. чтобы таз был приподнят, в таком положении спать до утра. И чтобы кончал туда в позе "раком" - вроде как, естественная поза, ещё со времён наших "диких" предков))
Даже вот не знаю, верить ли. но мы миссионерскую не практикуем - муж в 2 раза больше весит, ещё раздавит))

Гость
#6

Ещё советуют пить 3 месяца масло чёрного тмина - и вам, и партнёру.

Гость
#7

Не зацикливаться, это самое главное. Семейную жизнь не отравлять, с градусником в попе не спать и сексом заниматься ради удовольствия, мужу внимание уделять, а еще не видеть смысл своей жизни только в детях.

Гость
#10

Говорят, не от мужа быстро беременеют, а от совершенно постороннего дядьки. Автор, дерзай.

НОЖИК
#11
***** такая

половой акт производить без применения презерватива, путем введения полового члена во влагалище до семяизвержения. После семяизвержения забросить ноги вверх на стенку и оставаться так лежать на кровати несколько минут

присоединяюсь к данному ответу +

Инесса
#12

ну вообщем так, снимаете с мужем трусы, у него в трусах есть такая штука - пээнис - вот поищите его и пытайтесь вставить его в ваше влагалище, как только вставите- пусть муж начнёт делать тудаобратные движения, после семяизвержения вы свое влагалище не мойте. Вот обычно так все беременеют, а вы что для этого делали ? просто вместе телик смотрели или обедали вместе и ждали- так неееееет от этого не беременеют!!!

макбет
#13

купите тест на овуляцию, у менч оказалась ранняя овуляция. и секс через день. еще можно содой спртнцеваться.

Камила
#14
макбет

купите тест на овуляцию, у менч оказалась ранняя овуляция. и секс через день. еще можно содой спртнцеваться.

а содой зачем и как часто?

Инесса
#15

[quote="макбет"]купите тест на овуляцию, у менч оказалась ранняя овуляция. и секс через день. еще можно содой спртнцеваться.

лучше кетчупом спринцеваться!ну на худой конец майонезом

Гость
#16

нее

Гость
#17

на животе лежала, без подушки правда, секс на 7,8,9,10 день после окончания месячных, после секса не двигалась и так засыпала, вот так все получилось

#18

Кто не может забеременеть , пишите - помогу , естественным путем

#20

Вопрос ещё актуален?

Tina
#22

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша» Аминь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: