Гость
Статьи
Неадекватные выходки …

Неадекватные выходки мужа

Муж запрещает мне банку пива или стакан вина, в сам пьёт сколько хочет и когда хочет. У нас маленький ребёнок. ГВ есть, но редко. Сын очень часто капризничает. Я с ним целыми днями одна. И если хочу выпить немного вина или пива, изредка, когда совсем тяжелый день, муж то за, то против! Просто может сказать нет, не пей. Хотя знает, что ребёнка я буду кормить через 3-4 часа, и нам врач даже сказала что чуть-чуть алкоголя может расслабить маму, а ребёнку ничего не будет. Я пью немного каждые выходные в гостях у его родителей. И вдруг... сегодня он против! Пиво 2,7 алкоголя, 0,33 маленькая баночка! Он стал спорить, ругаться. Нет и все! Я плюнула, пошла в ванну, потом в магазин. Выпила пиво по дороге. Пришла домой, он на меня кидается как больной, к ребёнку не подпускает! Потом за руку трепал, кулак в лицо тыкал, угрожал ударить! Это вообще что??? За кого он меня принимает? Я же не бутылку водки выпила и не валяюсь в кустах! Сам пьёт когда и сколько захочет! Мне кажется или он абьюзер и просто нашёл повод? Почему раньше было можно, а теперь нельзя? Он предложил завтра выпить... дак какая ему то разница??? Мне сегодня надо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, наверное, просто непросвященный. Знаю мам (из обспеченных семей), кто пьет вино, так как кормежка только через энное количество часов. Это нормально

Гость
#2

Фу, какая быдлятина. Топовые люди сидят на коксе. Он не делает из человека пьяную блюющую свинью.

Гость
#3

Бедный ребенок... ему потом еще с вами расти. Зачем же вы оба пьете? Бросайте ради ребенка! Как ребенку расти с алкоголиком? Подумайте, кем он будет себя ощущать с такими родителями, будет ненавидеть, хотеть сбежать от вас,вшколе будет чувствовать себя изгоем, будет вести себя плохо, шляться не пойми с кем, заниматься не пойми чем. Подумайте о ребенке, пока он еще маленький. Изменитесь. Это в ваших силах.

Гость
#4
Гость

Бедный ребенок... ему потом еще с вами расти. Зачем же вы оба пьете? Бросайте ради ребенка! Как ребенку расти с алкоголиком? Подумайте, кем он будет себя ощущать с такими родителями, будет ненавидеть, хотеть сбежать от вас,вшколе будет чувствовать себя изгоем, будет вести себя плохо, шляться не пойми с кем, заниматься не пойми чем. Подумайте о ребенке, пока он еще маленький. Изменитесь. Это в ваших силах.

Подумайте, какого расти с *отцом-алкоголиком! Он дальше вас бить начнет! А ребенку все это видеть! Уже и так ясна ситуация!

Гость
#5

Слово абьюзер узнала только на этом форуме. Неужели нормально нельзя изъясняться? Или это знак разводчиц?
По теме. Вы гопота и алкашня что ли какая-то? Почему обязательно алкоголем расслабляться, тем более, кормите грудью?

Гость
#6

Автор, тут дело даже не в запретах мужа. Вы разве не понимаете, что Вы настолько хотите выпить, что готовы ради этого скандалить с мужем и пить пиво по дороге в магазин? Это уже зависимость, мягко говоря. Бросайте пить, если не хотите спиться.

🌴🌊
#7

Быдлo. Бедное дитя.

Гость
#8

Вы с ума сошли,на гв пить алкоголь?!!!!Ребенка покалечить решили?Медитацией расслабляйтесь и срочно врача меняйте!

Гость
#9
Гость

Фу, какая быдлятина. Топовые люди сидят на коксе. Он не делает из человека пьяную блюющую свинью.

Или хоть бы травы купила! Взрослые ж люди, бухают как дети, стыдоба!

#10
Гость

Автор, тут дело даже не в запретах мужа. Вы разве не понимаете, что Вы настолько хотите выпить, что готовы ради этого скандалить с мужем и пить пиво по дороге в магазин? Это уже зависимость, мягко говоря. Бросайте пить, если не хотите спиться.

Вот-вот, такие же мысли. Да еще и "нам врач даже сказала что чуть-чуть алкоголя может расслабить маму, а ребёнку ничего не будет." (с) Это что же, интересно, за врач мог такое сказать? Ветеринар?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: