Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мужа

Ситуация следующая,мой муж после свадьбы стал неадекватно себя вести. Вернее наплевательски,началось все на самой свадьбе,в числе гостей была его бабушка,и он в разгар праздника просто отсел от меня к ней за стол и мило общался с ней часа два. То есть,говорились тосты,нас поздравляли но я сидела одна,гости начали шушукаться и некоторые даже смеялись на до мной,подкалывали что у нас не свадьба а день рождение его бабушки. Дальше началось еще веселее,когда разошлись более пожилые гости и осталась одна молодёжь, он был достаточно пьян,все начали собираться в клуб и мой муж тоже,а мне начал говорить мол езжай домой,в итоге друзья уехали без него. Он никогда не совершал со мной, ставит перед фактом,обсирает моих родителей, его родню трогать нельзя!!! Всем своим видом дает понять что его семья для него важнее меня. Может сказать что то обидное и никогда не извинится. Никогда не поздравляет с праздниками,не говорит комплименты и на мой вопрос почему он выдавал себя за другого человека,ведь он был совсем другой,последовал ответ: если бы я себя прказал таким какой я есть,ты бы не согласилась быть со мной.Собственно вопрос ,это лечится?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем за него вышла? Какие у него положительные качества?

Гость
#2

И вы ничего такого не замечали за ним до свадьбы? Это странно😬

Краш-тест
#3

Мне нравится такой мужик,
а то сейчас одни соплежуи,
жена прикрикнет- дрожжжжжат...

Гость
#4

Выкинь этого кидалу на обочину жизни.

Гость
#5
Гость

И вы ничего такого не замечали за ним до свадьбы? Это странно😬

Да все она замечала.но надо ж взамуж срочно,сидит теперь,вые пы вается.зато замужем.и *** она разведется,пока он сам не сбежит

Анжела
#6

Пожалуйста бегите! Говорю, а у самой оказалось после свадьбы что муж мамсик! Его маман на свадьбу пришла в черном, были не тосты а какие-то наставления, помощи нет никакой и наоброт пошли смс как сильно мамка любит сына, всякие сердечки, поцелуйчики. Меня это раздражает. Когда я ему это говорю - "Ты обязана уважать моих родителей!" Это моя мама, я никогда не пойду против них.

Я думаю это свойственно мужчинам мамсикам. У них травмы с детсва что мама это идол, пытаются им угадить и после создания собственной семьи никак не "разведутся" с мамой, потому что она номер 1 в их жизни

#7
Гость

Зачем за него вышла? Какие у него положительные качества?

Вышла за него потому как он умело притворялся,положительного вспомнить ничего не могу,увы

#8
Анжела

Пожалуйста бегите! Говорю, а у самой оказалось после свадьбы что муж мамсик! Его маман на свадьбу пришла в черном, были не тосты а какие-то наставления, помощи нет никакой и наоброт пошли смс как сильно мамка любит сына, всякие сердечки, поцелуйчики. Меня это раздражает. Когда я ему это говорю - "Ты обязана уважать моих родителей!" Это моя мама, я никогда не пойду против них.

Я думаю это свойственно мужчинам мамсикам. У них травмы с детсва что мама это идол, пытаются им угадить и после создания собственной семьи никак не "разведутся" с мамой, потому что она номер 1 в их жизни

Вот и думаю о том что надо сворачивать такую семейную жизнь

Гость
#9
Olga2703

Вышла за него потому как он умело притворялся,положительного вспомнить ничего не могу,увы

Как он мог притворяться,если выничего положительного не помните?притворялся хорошим??но ничего ж положительного.чушь какая то,взамужжжжж,уууууу)))))))даже за дер ьмо бежали.

#10
Гость

Да все она замечала.но надо ж взамуж срочно,сидит теперь,вые пы вается.зато замужем.и *** она разведется,пока он сам не сбежит

Ой,вы как лучше меня знаете,идите мимо

Гость
#11

Скажу вам по секрету, после свадьбы у всех хуже. Они начинают принимать супругу и все что она делает как должное. Но то что у вас жесть конечно. Вы позволяете себя оскорблять, вас и оскорбляют. Начинайте по хамски и к его семье тоже. Пройдитесь по его родителям, бабушке, раз он так. Пусть почувствует на своей шкуре, что чувствуете вы. Тактика промолчать и вытерпеть работать не будет. Она не работает никогда и ни с кем. Над теми кто молчит и глотает оскорбления, еще со школы издеваются еще больше

#12
Гость

Как он мог притворяться,если выничего положительного не помните?притворялся хорошим??но ничего ж положительного.чушь какая то,взамужжжжж,уууууу)))))))даже за дер ьмо бежали.

Имелось ввиду за семейную жизнь ничего положительного

Гость
#13
Olga2703

Ой,вы как лучше меня знаете,идите мимо

Автор,не лей желчь.я не виновата,что ты вышла(затащила в загс) за того,кому ты побоку.

Гость
#14
Olga2703

Вышла за него потому как он умело притворялся,положительного вспомнить ничего не могу,увы

разводись и ищи нормального

#15
Гость

Скажу вам по секрету, после свадьбы у всех хуже. Они начинают принимать супругу и все что она делает как должное. Но то что у вас жесть конечно. Вы позволяете себя оскорблять, вас и оскорбляют. Начинайте по хамски и к его семье тоже. Пройдитесь по его родителям, бабушке, раз он так. Пусть почувствует на своей шкуре, что чувствуете вы. Тактика промолчать и вытерпеть работать не будет. Она не работает никогда и ни с кем. Над теми кто молчит и глотает оскорбления, еще со школы издеваются еще больше

Спасибо, сегодня я так и сделала. Начала с его папы,бабушки,брата,невестки и тд. Он был в шоке)))) какая ты злая говорит
Я сказала что я не злая,это ответная реакция. Вообщем обиделся парень

#16
Гость

Автор,не лей желчь.я не виновата,что ты вышла(затащила в загс) за того,кому ты побоку.

Никого не тащила,успокойтесь

Гость
#17
Olga2703

Вышла за него потому как он умело притворялся,положительного вспомнить ничего не могу,увы

сама виновата

#18
Гость

сама виновата

Конечно я виновата, что терплю такое отношение к себе

Гость
#19

собственно мой ответ- вали от него и проучи тем самым! зачем тебе всю жизнь жить ВОТ ТАК? подавай на развод, пошел лесом, пусть дальше притворяется- отовсюду попинают будет знать.

#20
Гость

собственно мой ответ- вали от него и проучи тем самым! зачем тебе всю жизнь жить ВОТ ТАК? подавай на развод, пошел лесом, пусть дальше притворяется- отовсюду попинают будет знать.

Спасибо)))))

#21

Это, конечно, началось на свадьбе аккурат. А раньше он был идеальным парнем. Ага.

Гость
#22

Не лечится. Разводитесь.

#23
Моё Имя

Это, конечно, началось на свадьбе аккурат. А раньше он был идеальным парнем. Ага.

Не идеальным,был очень вежливым,тактичным, нормально общался
Проблемы начались когда я высказала своё недовольство на счет его поведения на свадьбе,с этого все пошло поехало

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#25

Нет, видимо, не лечится. Тряпка, терпила - это диагноз и на всю жизнь. Так что, удачи твоему мужу в вытирании ног об тебя!

Гость
#26
Olga2703

Вышла за него потому как он умело притворялся,положительного вспомнить ничего не могу,увы

Он тебе ноги что ль отрубил, что ты не можешь до ЗАГСа дойти и на развод подать? Еще и тему создала. Похвастаться что ли своим сокровищем хотела?

Гость
#27
Гость

Зачем за него вышла? Какие у него положительные качества?

Он единственный кто согласился взять Щас же не берут почти

Гость
#28

а я вот не понимаю-ну он вам грубо, а вы ему что? вы не можеье ему сказать ебальник завали, или фууу как же у тебя изо рта то воняяяет, или прям с утра, встали, повернулись к нему и сказали-ты так подурнел, какой то мятый выцветший, и на маму свою так похож.
Автор, ну ей Богу, как маленькая.

Гость
#29
Анжела

Пожалуйста бегите! Говорю, а у самой оказалось после свадьбы что муж мамсик! Его маман на свадьбу пришла в черном, были не тосты а какие-то наставления, помощи нет никакой и наоброт пошли смс как сильно мамка любит сына, всякие сердечки, поцелуйчики. Меня это раздражает. Когда я ему это говорю - "Ты обязана уважать моих родителей!" Это моя мама, я никогда не пойду против них.

Я думаю это свойственно мужчинам мамсикам. У них травмы с детсва что мама это идол, пытаются им угадить и после создания собственной семьи никак не "разведутся" с мамой, потому что она номер 1 в их жизни

Не только мамсикам.Дюбит,уважать и помогать матери свойственно нормальному мужику.

Клава
#30

*** это диагноз. Либо девушка звезди либо диагноз. Ну как вариант свадьба через день после знакомства. Ну или парень того... Не знаю ни одного парня который под шафе часами беседовал с бабушкой.)))) а потом в клуб с пацанами.

#31
Гость

а я вот не понимаю-ну он вам грубо, а вы ему что? вы не можеье ему сказать ебальник завали, или фууу как же у тебя изо рта то воняяяет, или прям с утра, встали, повернулись к нему и сказали-ты так подурнел, какой то мятый выцветший, и на маму свою так похож.
Автор, ну ей Богу, как маленькая.

Мамы у него нет,умерла давно. Примерно так мы теперь с ним и общаемся как вы пишите...

#32
Клава

*** это диагноз. Либо девушка звезди либо диагноз. Ну как вариант свадьба через день после знакомства. Ну или парень того... Не знаю ни одного парня который под шафе часами беседовал с бабушкой.)))) а потом в клуб с пацанами.

В клуб он не поехал, я же написала,уехали без него. Его бабушку на свадьбе я видела впервые,и поверьте если бы я знала или видела что он как осел делает все что хочет его бабушка,не было бы этой свадьбы.

Гость
#33
Olga2703

В клуб он не поехал, я же написала,уехали без него. Его бабушку на свадьбе я видела впервые,и поверьте если бы я знала или видела что он как осел делает все что хочет его бабушка,не было бы этой свадьбы.

поверьте старой черепахе, вы СЧАСТЛИВАЯ женщина, у вас НЕТ СВЕКРОВИ!!!!!!!!!!!!
все.остальное исправимо.тем более , бабка скоро кони двинет, просто терпение, выдержка и хладнокровие. Главное чтоб деньги давал.
Можете так , невзначай спросить, у него, милый, а не дай Бог, бабуля сляжет, кто за ней будет ухаживать и раскачивайте тему родственников , наследства, запасов для сиделок.пусть мозги займет, от вас от"ебббется хоть.

#34
Гость

поверьте старой черепахе, вы СЧАСТЛИВАЯ женщина, у вас НЕТ СВЕКРОВИ!!!!!!!!!!!!
все.остальное исправимо.тем более , бабка скоро кони двинет, просто терпение, выдержка и хладнокровие. Главное чтоб деньги давал.
Можете так , невзначай спросить, у него, милый, а не дай Бог, бабуля сляжет, кто за ней будет ухаживать и раскачивайте тему родственников , наследства, запасов для сиделок.пусть мозги займет, от вас от"ебббется хоть.

Уже задавала,сказал что заберет ее к себе,ну то есть к нам,вот хоть смейтесь хоть нет.

Гость
#35
Olga2703

Уже задавала,сказал что заберет ее к себе,ну то есть к нам,вот хоть смейтесь хоть нет.

ну пусть, пенсию заберете себе одной, с мужа будете тянуть на всякие памперсы-шмамперсы, истерить будете как вам тяжело и трудно , отыграетесь короче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема