Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться

Мы с моим молодым человеком начали отношения:ни конфет,ни подарков не было,но я его люблю и готова смириться с этим. Недавно он мне сказал,что хочет расстаться из-за того,что не сможет пока что обеспечивать меня. И когда он найдет хорошую работу,тогда и продолжатся отношения. Как мне ему объяснить,что я его люблю таким, без разницы с деньгами или без,его это очень напрягает,а я хочу,чтобы мы вместе шли к этому,рука об руку

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто хочет расстаться, а это придумал как причину.

Ве
#2

Просто он вас не любит. И вот так вежливо отбрил, попутно сделав вас виноватой.)
Это талант.)
Даже я так не умел.)

Гость
#3

Согласна с предыдущими коментами. Один парень от меня тоже так отбрехался, сказал что надо менять работу, уехать куда то, плюс сестра родила, кв надо продавать его. По итогу так ничего и не было сделано за 2 года. Ну он до сих пор меня помнит, заходит в инсту. Таких товарищей надо сразу нафиг с пляжа. Типо - а, у тебя нет времени на меня, ну ок!) разворачиваться и уходить.

Ве
#4

Автор, он ваш первый мужчина?
Судя по тому, что вы попались на эту удочку, вы не понимаете, что когда мужчина любит, он сделает всё чтобы быть вместе. Даже женится. Собственно любовь - это единственная причина, по которой мужчина вообще может жениться.

Гость
#5

бегите от него!

Гость
#6

А может он не Ваш человек по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#7

Девушки, ну не унижайтесь, сливайте сразу таких пацанов!
Если мужчина любит, он никогда не упустит, в лепешку расшибется, что бы быть вместе.
Он вас не любит и не любил. Подарки, точнее их отсутствие, это показатель. Дело тут не в преследовании материальной выгоды. В чем еще кроме поступков человек может проявить себя? Вы поймете это, если он заботится о вас, если совершает действия, которые сразу говорят о том, что вы ему выжны. А слова ничего не значат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: