Гость
Статьи
Сербские мужчины. …

Сербские мужчины. Какие они?

Добрый день! Познакомилась с Сербом, настроен очень серьезно. Кто встречался с Сербом? какие они мужчины?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сербии,как и в Хорватии, как и в Черногории, и вообще в бывшей Югославии, ВСЕ делают и ВСЕ везут на себе бабы. Это норма. Балканский менталитет очень своеобразный. Вот на днях например в Далмации ( это побережье адриатики) был сбор винограда. Все тетки на полях, все дядьки в барах с пивом или в кофейнях кофе пьют. Воевать они любят и могут, все остальное - женское дело. Так что поаккуратнее с ними. Мужики крупные, многие красивые, неглупые в целом, но ленивые и хитропопые, на хромой козе не объедешь.

Гость
#2
Гость

В Сербии,как и в Хорватии, как и в Черногории, и вообще в бывшей Югославии, ВСЕ делают и ВСЕ везут на себе бабы. Это норма. Балканский менталитет очень своеобразный. Вот на днях например в Далмации ( это побережье адриатики) был сбор винограда. Все тетки на полях, все дядьки в барах с пивом или в кофейнях кофе пьют. Воевать они любят и могут, все остальное - женское дело. Так что поаккуратнее с ними. Мужики крупные, многие красивые, неглупые в целом, но ленивые и хитропопые, на хромой козе не объедешь.

Как интересно вас читать!)))))

Игорь
#3

Посмотрите фильм "сербский фильм" так и называется. многое поймете

Гость
#4

по менталитету они похожи на русских. но красивее.
бедная нищая страна но тепла с морем. если вы не городской человек, а люите работать на земле - вперед. а так конечно убогая культура ноль общения никаких тебе тусовок эрмитажей и прочих третьяковских галерей ноль моды...
посмотрите фильмы кустурицы он снимал про восточную европу получите представление.
ну поезжайте к нему в отпуск поглядите на это все ради прикола)))))

K.S.
#5

Они мамочкины мальчики. Немного похожи на "домашних" итальянских мальчиков, но вот именно на домашних, а не на итальянцев вообще. Добрые, покладистые и при этом раздолбаи редкостные. На вопрос "почему у вас дом выглядит так, будто в прошлом меяце по нему прошлись шрапнелью" (а такие дома не редкость, особенно если город не крупный), могут ответить - "так война же была" - ну да, лет 20 назад.
Пить любят, веселиться - тоже, необязательно буйно, хотя вне крупных городов и по сей день пострелять (в воздух) - только повод дай, будь то свадьба, поминки или день рождения. Но женщинам в таком веселье не место.

Гость
#6
Гость

В Сербии,как и в Хорватии, как и в Черногории, и вообще в бывшей Югославии, ВСЕ делают и ВСЕ везут на себе бабы. Это норма. Балканский менталитет очень своеобразный. Вот на днях например в Далмации ( это побережье адриатики) был сбор винограда. Все тетки на полях, все дядьки в барах с пивом или в кофейнях кофе пьют. Воевать они любят и могут, все остальное - женское дело. Так что поаккуратнее с ними. Мужики крупные, многие красивые, неглупые в целом, но ленивые и хитропопые, на хромой козе не объедешь.

.
Ой, ну и бред......

Горгона Б
#7

У нас год назад мужичок из Сербии дом красил. Нормальный дядька, лет 35, простой, как правда, не красавец, зарабатывал мелким ремонтом по дому, то есть сущие копейки. Он собирался жениться, показывал фотки, рассказывал. Жена - 27 летняя голубоглазая красавица, собиралась защищать диссертацию, говорила на 3 языках, работу ей предлагали в компании Bayer, то есть мужик ей этот и в подметки не годился. Тогда-то я и подумала, что у них там, как в России.

Гость
#8

Очень сексапильные и красивые. Рослые, славяносто-турчавые. Породистые. Но в коменте 1 четко и емко сказано. Ни добавить, не убавить.

Гость
#9

Я замужем за сербом и сейчас в Сербии.но у меня до стречи с ним было в планах уехать из большого города беларуси в более тёплую страну в небольшой город именно для единения с природой. Тут дешёвые фрукты-овощи,короткая зима.размеренная жизнь. И главное было в моих планах закладка плантации фундука. А так в принципе особых отличий между русскими и сербрми нету. Единственное, тут не бухают. Вот вообще. И детей очень любят,мужики как то более ответственные в плане семьи. Где вы познакомились? Может этот ваш серб метит к вам перебраться, может в Москву? Сербы думают, что в России мёдом намазано

Гость
#10

Ваш серб сейчас где?

Автор
#11
Гость

Ваш серб сейчас где?

Сейчас в Сербии

Автор
#12
Гость

Я замужем за сербом и сейчас в Сербии.но у меня до стречи с ним было в планах уехать из большого города беларуси в более тёплую страну в небольшой город именно для единения с природой. Тут дешёвые фрукты-овощи,короткая зима.размеренная жизнь. И главное было в моих планах закладка плантации фундука. А так в принципе особых отличий между русскими и сербрми нету. Единственное, тут не бухают. Вот вообще. И детей очень любят,мужики как то более ответственные в плане семьи. Где вы познакомились? Может этот ваш серб метит к вам перебраться, может в Москву? Сербы думают, что в России мёдом намазано

На сайте знакомств. Я из Калининграда. Город маленький

Гость
#13

У Екатерины Андреевой второй муж - серб.

Автор
#14
Гость

Я замужем за сербом и сейчас в Сербии.но у меня до стречи с ним было в планах уехать из большого города беларуси в более тёплую страну в небольшой город именно для единения с природой. Тут дешёвые фрукты-овощи,короткая зима.размеренная жизнь. И главное было в моих планах закладка плантации фундука. А так в принципе особых отличий между русскими и сербрми нету. Единственное, тут не бухают. Вот вообще. И детей очень любят,мужики как то более ответственные в плане семьи. Где вы познакомились? Может этот ваш серб метит к вам перебраться, может в Москву? Сербы думают, что в России мёдом намазано

На сайте знакомств. Я из Калининграда.

Автор
#15
Гость

У Екатерины Андреевой второй муж - серб.

Это кто?

Гость
#16
Гость

. Ой, ну и бред......

Да, господи. Не хотите - не верьте, тешьте себя иллюзиями. Автор спросила - я ответила, как оно есть. А там уж каждый себе может намечтать что угодно, это не запрещено.

Гость
#17
Автор

Сейчас в Сербии

Извините, а как его зовут? Вдруг это мой, мы в ссоре

Автор
#18
Гость

Извините, а как его зовут? Вдруг это мой, мы в ссоре

Не думаю.) Дарко

Гость
#19
Автор

Не думаю.) Дарко

Не, не он. Так приезжайте! Вы с ним виделись в живую? Может мы подружимся, а то с сербками мне как то не дружится...чего то не хватает.. Я в Лознице.

Принцесса-мильонщица
#20

я тоже однажды познакомилась с сербом, он тоже был нацелен очень серьезно. Мне кажется, они в принципе такие, южане. Слов не жалеют.

Автор
#21
Гость

Не, не он. Так приезжайте! Вы с ним виделись в живую? Может мы подружимся, а то с сербками мне как то не дружится...чего то не хватает.. Я в Лознице.

Виделись. Собираюсь поехать, жаль только в ближайшее время не получится. А почему с Сербками не получается сдружиться?

Гость
#22

Боже, сколько же наших русских баб живёт в других странах с нерусскими мужчинами!

Гость
#23
Автор

Виделись. Собираюсь поехать, жаль только в ближайшее время не получится. А почему с Сербками не получается сдружиться?

Ну не знаю, как преграда какая то стоит, как то все общение вежливо-церемонно. Тут в лознице замужем за сербами несколько украинок есть. Одну хорошо знаю, но они с мужем до сих пор в Черногории на работе. Ещё русские из Москвы по соседству купили землю и вот буквально за несколько месяцев дом отстроили,молодая семья. В каком он городе?

Гость
#24
Автор

Это кто?

Пистец. Вы что, не знаете известную телеведущую программы "Время" на 1 канале Екатерину Андрееву???

Гость
#25
Гость

Боже, сколько же наших русских баб живёт в других странах с нерусскими мужчинами!

Они обычные славяне. Даже язык похож. Это же не ваши алахакбары

Гость
#26
Гость

Боже, сколько же наших русских баб живёт в других странах с нерусскими мужчинами!

Сербы славяне, однако от русских не далеко ушли. Такие же распизжяи, бездельники и сторонники "бабадАпжна". Но в отличии от русомужло они храбры, не позволяют себя унижать и ухаживают реально красиво. Это мужчины-войны, не диванные пузатые обормоты.

Автор
#27
Гость

Ну не знаю, как преграда какая то стоит, как то все общение вежливо-церемонно. Тут в лознице замужем за сербами несколько украинок есть. Одну хорошо знаю, но они с мужем до сих пор в Черногории на работе. Ещё русские из Москвы по соседству купили землю и вот буквально за несколько месяцев дом отстроили,молодая семья. В каком он городе?

Белград

Гость
#28
Гость

Сербы славяне, однако от русских не далеко ушли. Такие же распизжяи, бездельники и сторонники "бабадАпжна". Но в отличии от русомужло они храбры, не позволяют себя унижать и ухаживают реально красиво. Это мужчины-войны, не диванные пузатые обормоты.

Пузатые обормоты - это ваши украинцы, вот уж где пузо так пузо )))

Гость
#29
Автор

Белград

Автор, а вы от него чего хотите? Горячей безоглядной любви у вас к нему пока не случилось, я правильно понимаю? А кроме любви?

Гость
#30
Автор

Белград

Ну тем более. Красивый большой город, на Дунае. Но в отличие от Гомеля-шанхая, где я жила, нет таких толп народа, всякого быдла, толкотни.

Гость
#31
Гость

В Сербии,как и в Хорватии, как и в Черногории, и вообще в бывшей Югославии, ВСЕ делают и ВСЕ везут на себе бабы. Это норма. Балканский менталитет очень своеобразный. Вот на днях например в Далмации ( это побережье адриатики) был сбор винограда. Все тетки на полях, все дядьки в барах с пивом или в кофейнях кофе пьют. Воевать они любят и могут, все остальное - женское дело. Так что поаккуратнее с ними. Мужики крупные, многие красивые, неглупые в целом, но ленивые и хитропопые, на хромой козе не объедешь.

Сербы горцы. Как чечены, чуть что сразу за нож. Воевать, воровать, *** у них мужская работа, остальное женская.

Гость
#32

Знала одного серба. Жмот, любитель выпить, материться и считает, что можно и без подарков обходиться. Даже будущей жене не намерен ничего дарить. Жмот

Гость
#33
Гость

Я замужем за сербом и сейчас в Сербии.но у меня до стречи с ним было в планах уехать из большого города беларуси в более тёплую страну в небольшой город именно для единения с природой. Тут дешёвые фрукты-овощи,короткая зима.размеренная жизнь. И главное было в моих планах закладка плантации фундука. А так в принципе особых отличий между русскими и сербрми нету. Единственное, тут не бухают. Вот вообще. И детей очень любят,мужики как то более ответственные в плане семьи. Где вы познакомились? Может этот ваш серб метит к вам перебраться, может в Москву? Сербы думают, что в России мёдом намазано

" бухают"- что за лексика?! Вы же не из мест не столь отдаленных, вроде, пишите.

Гость
#34

Красиво сербы ухаживают.

Гость
#35

Красавчики они в основной своей массе (уж, во всяком случае по сравнению с российскими мужчинами). Высокие, жирных, с пивным бурдюком на месте живота, очень мало. Ко мне по молодости лет клеился один серб, познакомились, когда я в Словении отдыхала. Даже "взамуж" зазывал. На мои опасения говорил, что,типа, "я понимаю, сложно решиться, раз так - приезжай для начала просто отдохнуть, с родней познакомиться и т. д.". Но что-то я не рискнула , было, что в России терять. Но как ухаживал красиво. Вот уж кто мог "шаркнуть по душе")). Так он звонил мне еще лет 5 после этого.

Гость
#36
Гость

" бухают"- что за лексика?! Вы же не из мест не столь отдаленных, вроде, пишите.

Ну заливают в пасть

Гость
#37
Гость

В Сербии,как и в Хорватии, как и в Черногории, и вообще в бывшей Югославии, ВСЕ делают и ВСЕ везут на себе бабы. Это норма. Балканский менталитет очень своеобразный. Вот на днях например в Далмации ( это побережье адриатики) был сбор винограда. Все тетки на полях, все дядьки в барах с пивом или в кофейнях кофе пьют. Воевать они любят и могут, все остальное - женское дело. Так что поаккуратнее с ними. Мужики крупные, многие красивые, неглупые в целом, но ленивые и хитропопые, на хромой козе не объедешь.

Ухахах прям как русские

Противник вагинального секса
#38

Гостеприимные, не отпустит понравившуюся даму без анального секса.

Гость
#39
Гость

по менталитету они похожи на русских. но красивее.
бедная нищая страна но тепла с морем. если вы не городской человек, а люите работать на земле - вперед. а так конечно убогая культура ноль общения никаких тебе тусовок эрмитажей и прочих третьяковских галерей ноль моды...
посмотрите фильмы кустурицы он снимал про восточную европу получите представление.
ну поезжайте к нему в отпуск поглядите на это все ради прикола)))))

С каким бодать море, жабонька?

Гость
#40
Гость

Ну заливают в пасть

Это то же самое по уровню культуры речи

Гость
#41
Гость

Это то же самое по уровню культуры речи

"Бухать" обычное сленговое выражение и, если вы не в курсе, не имеет отношения к "местам не столь отдаленным", культурная вы наша грамма-наци и троль в одном флаконе.

Гость
#43
Гость

"Бухать" обычное сленговое выражение и, если вы не в курсе, не имеет отношения к "местам не столь отдаленным", культурная вы наша грамма-наци и троль в одном флаконе.

Нет. Я носитель высокой культуры. Я не употребляю жаргонизмы, да и по статусу и профессии не положено. Любая сниженная лексика мне бросается в глаза, но вот ярлыки я не навешиваю в отличие от сказанных выше слов ( не моих).
Именно грубая сленговая речь обычно звучит в местах не столь отдаленных, не считая специальной тюремной лексики.

Каролинка
#44
Автор

Добрый день! Познакомилась с Сербом, настроен очень серьезно. Кто встречался с Сербом? какие они мужчины?

Как по мне - гнусные.
Хотя на внешность - очень даже ничего.

Автор
#45
Каролинка

Как по мне - гнусные.
Хотя на внешность - очень даже ничего.

Почему вы сделали такой вывод? Можно пример?

Гость
#46
Автор

Почему вы сделали такой вывод? Можно пример?

Без пошлостей общаться не умеют.

Гость
#47
Гость

по менталитету они похожи на русских. но красивее.
бедная нищая страна но тепла с морем. если вы не городской человек, а люите работать на земле - вперед. а так конечно убогая культура ноль общения никаких тебе тусовок эрмитажей и прочих третьяковских галерей ноль моды...
посмотрите фильмы кустурицы он снимал про восточную европу получите представление.
ну поезжайте к нему в отпуск поглядите на это все ради прикола)))))

Географ глобус пропил? Где в Сербии море? 😀

Гость
#49
Гость

Не нужно обобщать!)) Я замужем за черногорцем давно и счастливо! Живем в Москве. У нас трое детей. Старшему 21. Всю жизнь могла позволить себе не работать, потому что деньги в семью приносил муж. Работаю, потому что просто люблю свою работу. Юги отличные любовники и прекрасные семьянины.)))
Вот Вам другая история про югославских мужчин))

Гость
#50

И да, породистые и высокие, ну черногорцы, во всяком случае.