Гость
Статьи
Заинтриговать …
Обсуждение закрыто

Заинтриговать мужчину... как??

Может, и есть тема такая, не видела во всяком случае. Ну не умею я с мужчинами общаться, тупо молчу и не знаю, что сказать, что спросить, а уж как заинтриговать - вообще темный лес. Поделитесь секретами, а? Ну, пожалуйста)

Неопытная
22 ответа
Последний — Перейти
бухгалтер Раиса
#1

да и в сад их! пусть сами пляшут

Anonymous
#2

Прежде чем интриговать, надо научиться общаться!!!!! Без этого все попытки будут выглядеть неуклюже, смех будет истерическим, а взгляд - безумным! Расслабься))), они тоже нервничают.

Льдинка
#3

А вот так сразу вы не научитесь, все приходит с опытом, а главное умение - это навык! Вам нужно больше общаться с парнями кот. не вызывают у вас интереса, вы их не будете бояться, шутите, смейтесь, стройте глазки и что значит заинтриговать? кому-то это нужно, кто-то может испугаться, лучше быть собой, побольше открытости и жизнелюбия.

Масян
#4

подговорить подругу , чтоб намекнула мужчинке , мол он вам нравися.

Марфа
#5

6-не, это не интрига, тут сразу все ясно и просто...

Груша
#6

только практика: смотрите на тех, кто может и тренируйтесь перед зеркалом

Масян
#7

-фигня, говорю как мужчина, 6 пост верен

Масян
#8

10 - совет мужчины в данном случае весомее :-Р

Anonymous
#9

Да просто - держи на лице добрую улыбку и спрашивай. Все! Больше ничего и не надо.

Anonymous
#10

Мужчину интригуют забавные или дикие факты из твоей биографии (ну или небылицы, если ничем не отличилась пока), которые характеризуют тебя как нестандартную, загадошную и импульсивную. Такую "себе на уме", чтобы был интерес приручить хотя бы из любопытства. Желательно самой об этом не трещать, а что-бы кто-нибудь ему напел.

это я)
#11

Если и допустимо порой усомниться, что дважды два - четыре, для нас гораздо важнее запомнить следующее правило: . Так что же, никогда не заговаривать с мужчиной первой? Даже или Да, да - даже такие внешне безвредные общие фразы. Иначе как узнать, привлекла ли ты его внимание, поразив парня наповал, или он просто-напросто привык быть вежливым? Знаю, о чем ты подумала. Да, это может показаться крайностью, безусловным снобизмом или совсем уж чушью; но, если рассматривать все в контексте наших Заповедей, это правило диктуется здравым смыслом. В конце концов, главная мысль этой книги: мы ни на что не пытаемся воздействовать, мы верим в природный порядок вещей - то есть в то, что мужчина охотится за женщиной. Первой вступая в разговор с мужчиной, ты вмешиваешься в то, что предположительно может случиться, а может, и нет. Последствия противоестественного знакомства будут болезненными. Вероятнее всего, позже он захочет заговорить с девушкой, что на самом деле ему приглянулась, и оставит тебя. Однако мы пытаемся объяснить подобное поведение, уговаривая себя: или . Действительно ли мужчины застенчивы? Давай разберемся в этом вопросе. Возможно, врач так и скажет, но я уверен, что большинство мужчин вовсе не стесняются, но ты и в самом деле им не интересна, если они не приближаются к тебе. С этим тяжело смириться, понимаю. Так же тяжело ждать того единственного - того, кто первым начинает с тобой беседу, звонит тебе и берет на себя всю основную работу по установлению взаимоотношений, потому что он должен получить тебя.

это я)
#12

Это все оттого, что в таком случае они сами набирают номер, сами хотят тебя, скучают и не могут дождаться того момента, когда услышат в трубке твой голос. Когда они звонят, они - агрессоры, уже заранее продумавшие что говорить и мысленно уже не раз свои слова проговорившие. В этом случае они в состоянии вести беседу. Когда они звонят первыми, Заповеди работают на тебя, ибо тебя может не быть дома, и им придется гадать, где ты, и звонить еще раз. Когда они звонят, ты можешь в случае занятости мило прервать разговор. Гораздо легче применить правило , когда мужчине приходится звонить самому.

Anonymous
#13

бухгалтер Раиса _что ? тоже проблемы с противоположным полом, что так пишешь ?

Русалка
#14

Ну если ты только молчать умеешь, то молчи не тупо, а загадочно... Пусть сам в это молчание умные подсмыслы вкладывает.

Anonymous
#15

почитай
http://www.mario.ru/appeal00.htm

Anonymous
#16

Выучи побольше баек и анеков, и рассказывай их, но только старайся к месту их рассказывать. Расспрашивай где он бывал, куда ездил, что видел. Да мало ли тем для разговора

Scorpionsha
#17

Большим сексуальным декольте, ухоженным лицом, пропорциональной фигурой, здоровыми волосами, чувством юмора, умом, умением слушать, сексуальность, загадочностью, уверенностью - мужик у твоих ног!

Anonymous
#18

15. Вы не совсем правы. Никогда не надо врать. А про приручить из любопытства-это вы романов начитались. И вообще надо быть естественной

15
#19

16, ИМХО прибавьте к моему посту. Романы я не читаю. Речь идёт про "как заинтриговать", а не "как прожить вместе всю оставшуюся жизнь". Заинтриговать естественностью - невозможно. Естественность в большинстве случаев=банальность, которую человек наблюдает ежедневно и в больших количествах. Женщина должна иметь сумасшедшинку и изюминку, чтобы вызвать ИНТЕРЕС. Для начала. Не врать, но играть. Опять ИМХО.

это я)
#20

Звонить мужчинам - значит преследовать их, что абсолютно противоречит духу Заповедей. Они моментально поймут, что крайне симпатичны тебе, и, вероятно, утратят интерес! Другая причина воздерживаться от телефонных звонков мужчинам - ты можешь потревожить их за каким-нибудь делом: мужчины любят смотреть футбол по телевизору, пить чай на кухне с приятелями (и не только чай) или даже просто спать - в такие важные моменты они не очень-то готовы говорить с тобой. Так зачем тебе нарываться? В любом случае, когда звонишь ты, он может повесить трубку первым или просто сделать это слишком скоро, что будет тобой истолковано неправильно. Ты даже можешь подумать, что он там с другой женщиной! Само собой, тебя будет мучить опустошенность весь день - будешь переживать до самого вечера, пока снова не услышишь его голос. Подобное волнение может заставить тебя позвонить ему снова, поинтересоваться: или И все кончится для тебя очередной изменой принципам! Итак, если ты не хочешь показать мужчине, что он тебе очень-очень нравится или что ты чувствуешь себя Одинокой и беззащитной, не звони ему. Если он передал твоей маме или оставил на автоответчике просьбу перезвонить, постарайся скрепя сердце не делать этого. Перезванивай, только если это касается изменения в ваших планах относительно какого-то события, а не просто болтовня. Не дождавшись звонка, ему захочется тебя еще больше: видеть и звонить снова и снова. Это гарантия, что он не узнает о тебе всего слишком рано и ты ему не наскучишь. Кроме того, твой звонок раз в вечность превращается в особо значимую драгоценность. Не бойся выглядеть жестокой. Если он любит тебя и жутко хочет быть рядом, то никогда не будет считать тебя суровой - просто ты занята, до тебя очень трудно добраться - и мужчины всегда перезванивают. Не обращала внимания, что разговор всегда идет глаже, когда мужчины звонят первыми? Это все оттого, что в тако

это я)
#21

полный текст книги, процитированной выше, можно найти по ссылке - http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

Неопытная
#22

А он даже в аське молчит, меня это прям бесит!) А на вопрос может ответить одной фразой и все...
Кстати, спасибо вам всем за советы, огромное человеческое спасибО!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: