Гость
Статьи
Ему не нужны отношения …

Ему не нужны отношения и я?

Знакомы 1,5 года, встречаемся 2 месяца. Обоим за 30+
Встречи 3-4 раза в неделю. Ежедневно 1 звонок вечером или короткая переписка.
На свиданиях, которые длятся от 1-2 часов, контролирует время, если приезжает просто мимоходом минут на 30, то находит причину, чтобы уехать побыстрее.
Секс-спустя месяц после начала встреч.
Что сейчас:
Встречи сократились до 1 в неделю. Началось то, что наступают дни, в которые просто может не позвонить и не написать.
Наличие другой отрицает.
Пыталась в тактичной форме донести, что мне неприятно, когда такое происходит.
Вчера ситуация повторилась снова, позвонил сегодня в 12 часов. Трубку не взяла. Устала слушать оправдания.
И знаете что? Он обошелся одним звонком, все. Вот и вся значимость меня в его жизни.
Чувствую, что я как "запасная скамейка", позвонил лишь для того, чтобы прощупать почву.
Отвечу, прощу, приму, отлично, нет, ну и не особо то нужно.
В финансовом плане не требовательна.
Не навязчива.
Поддержу, выслушаю, поинтересуюсь здоровьем/делами/успехами..
А ему все равно, как оказалось.

ЛЕЙЛА
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Лейла!
Доверьтесь вашим чувствам, они никогда не обманывают. Мужчина, который заинтересован в женщине, так себя вести не будет.
Что делать с этими отношениями - решать вам. Если все это вас совершенно не устраивает, если вы не видите заинтересованности мужчины в совместном будущем, то возможно стоит обратить внимание на других мужчин. На тех, с кем можно будет создать гармоничные, прочные отношения.
Также стоит задуматься, возможно ваша "ненавязчивость", не требовательность сослужили в ваших отношениях плохую службу.
Любите и цените себя!
Всех благ!

Гость
#1

Автор, а Вы сексом то хоть занимаетесь? А то как приятеля простого описали.

Гость
#2

У человека за 30+ своя размеренная жизнь. Он нашел в ней время для вас. Больше у него свободного времени нет. Все занято.

ЛЕЙЛА
#3
Гость

Автор, а Вы сексом то хоть занимаетесь? А то как приятеля простого описали.

Ещё три недели назад, всё было хорошо.
Поцелуи, прогулки, отдыхали у него дома, секс..
Потом, его будто подменили.
Встречаться не хочет, находит отговорки.
Теперь и ежедневное общение пропало.
Один раз сегодня позвонил, я не взяла, и всё.
Думаю, будь важна, обзвонился бы.

ЛЕЙЛА
#4
Гость

У человека за 30+ своя размеренная жизнь. Он нашел в ней время для вас. Больше у него свободного времени нет. Все занято.

Раньше было, потом пропало?
Либо оно есть, либо его нет изначально.
Как работал так и работает. О том, чем занимается в курсе.
Поэтому, вдвойне обидно, когда тебя не ценят.

Гость
#5
ЛЕЙЛА

Раньше было, потом пропало? Либо оно есть, либо его нет изначально. Как работал так и работает. О том, чем занимается в курсе. Поэтому, вдвойне обидно, когда тебя не ценят.

Раньше отложил не сделанные дела, а теперь их надо делать.
Чем он занимается кроме работы, сна и приема пищи?

Гость
#6
ЛЕЙЛА

Ещё три недели назад, всё было хорошо. Поцелуи, прогулки, отдыхали у него дома, секс.. Потом, его будто подменили. Встречаться не хочет, находит отговорки. Теперь и ежедневное общение пропало. Один раз сегодня позвонил, я не взяла, и всё. Думаю, будь важна, обзвонился бы.

Тогда не форсируйте. Привыкайте жить без него. Посмотрите, что будет дальше. Но походу он видит что никуда не денетесь.

ЛЕЙЛА
#7
Гость

Раньше отложил не сделанные дела, а теперь их надо делать. Чем он занимается кроме работы, сна и приема пищи?

Работает, ест и спит.

ЛЕЙЛА
#8
Гость

Тогда не форсируйте. Привыкайте жить без него. Посмотрите, что будет дальше. Но походу он видит что никуда не денетесь.

Может быть вы и правы.
Но я чувствую отсутствие значимости.
Причем никоим образом себя ему не навязываю.
Принимаю и понимаю. Быть со мной 24 часа в сутки не прошу.
А он этим пользуется против меня же.
Но возникает вопрос, а так ли ему нужны наши отношения, если за целый день день он не находит времени позвонить/написать?
Телефон при нем всегда
График работы не нормированный.
Было бы желание...как говорится.

12
#9

О боже да не будет нормальный человек "обзваниваться". Позвонит один-два раза, решит, чтоо вы не берете трубку, поскольку заняты, и пойдет заниматься своими делами, ожидая, что ему перезвонят

Гость
#10
ЛЕЙЛА

Работает, ест и спит.

Во-во-во. При деле человек.

Ab
#11

Автор, извините, но вы ему не важны. Он вас не ценит. То есть, вы можете ему ДОСТАТОЧНО нравится для занятий сексом, но не более. Лучше ищите тихонько другого.

Гость
#12
Ab

Автор, извините, но вы ему не важны. Он вас не ценит. То есть, вы можете ему ДОСТАТОЧНО нравится для занятий сексом, но не более. Лучше ищите тихонько другого.

А ценить это значит добровольно отдать себя в рабство? А хозяйка кормить и содержать будет?

Ab
#13
12

О боже да не будет нормальный человек "обзваниваться". Позвонит один-два раза, решит, чтоо вы не берете трубку, поскольку заняты, и пойдет заниматься своими делами, ожидая, что ему перезвонят

Тут вопрос не в том, нормальный человек или какой, а в том, важен этот человек для другого или НЕ важен. И смс скинуть, мол, "перезвони мне,когда будет время", уж всяко можно, пару секунд всего займет.

Ab
#14
Гость

А ценить это значит добровольно отдать себя в рабство? А хозяйка кормить и содержать будет?

неинтересно троллите

Скорп
#15

А сестра то что говорит? 😄
Не верю, что живя в одном доме можно нагородить такой херотени на 5 лет.

Вообще этой ситуацией вы друг друга сильно обесценили, до уровня ниже плинтуса из-за неумения пятикопеечного вопроса решить, еще и родственников захватили.

И закон, конечно

Гость
#16
Ab

неинтересно троллите

Как пишите, так вас и троллят.

ЛЕЙЛА
#17
Ab

Автор, извините, но вы ему не важны. Он вас не ценит. То есть, вы можете ему ДОСТАТОЧНО нравится для занятий сексом, но не более. Лучше ищите тихонько другого.

Пытаюсь донести эту информацию до сердца.
Мозг то всё давно понял.

Zombie Cat
#18

Было у меня так в жизни. Он потом молча пропадет и будет себя перед всеми оправдывать "она сама все поняла". Вы просто ему резко разонравились, сожалению, но будущего у этих отношений уже нет.

12
#19
Ab

Тут вопрос не в том, нормальный человек или какой, а в том, важен этот человек для другого или НЕ важен. И смс скинуть, мол, "перезвони мне,когда будет время", уж всяко можно, пару секунд всего займет.

Зачем? Подобные смс пишут, когда звонят по действительно значимому делу, а не просто "че ты как". Это само собой разумеющееся, что близкий человек вам перезванивает, если видит пропущенный звонок.

ЛЕЙЛА
#20
12

Зачем? Подобные смс пишут, когда звонят по действительно значимому делу, а не просто "че ты как". Это само собой разумеющееся, что близкий человек вам перезванивает, если видит пропущенный звонок.

Здесь ведь дело в другом.
Он вчера молчал весь день, позвонил только сегодня после обеда!
Трубку я не взяла и всё, больше попыток со мной связаться у него не было.
Вот о чем речь.
Значит не так он и хотел..

Гость
#21
ЛЕЙЛА

Здесь ведь дело в другом. Он вчера молчал весь день, позвонил только сегодня после обеда! Трубку я не взяла и всё, больше попыток со мной связаться у него не было. Вот о чем речь. Значит не так он и хотел..

Вроде бы взрослый человек, а пишите какую то, простите за правду, х*у*й*н*ю.
Дрессируют зверей в цирке, человек дрессуре не поддается.

Гость
#22

Как же Вы его ***.

Скорп
#23

Со мной точно так же себя вел. И не перезванивал, и не брал трубку, абьюзил по полной, пропадал.
Полный комплект
Все как у вас.
И что? Вот я жива сижу
А через 30 лет мы вообще все умрем.
*** это годами выяснять. Если б я выясняла, почему он так сказал, у меня бы вообще ничего не было.
Даже ребенка.

Гость
#24

Автор! Да правильно Вы мыслите. И интуиция Вас не подводит. Равнодушен к Вам мужчинка. Когда есть чувства и заинтересованность, то ведут себя по-другому. И как бы форумчане не пытались оправдать его взрослостью и занятостью, для Вас максимум он будет залетным ахалем. Если Вас это не устраивает, то сливайте, пока не прикипели.

Гость
#25

Успокойтесь, автор и живите дальше, они всегда возвращаются, вот поймет, что не очень-то Вам и нужны его звонки и объявится, знаем, плавали... желательно, когда позвонит, чтобы музыка играла, фужеры гремели, люди смеялись и Вы - веселая такая, беззаботно отвечала, без напряга, пусть сам напрягается))

Гость
#26

Вам за 30. Рассуждения 16 летней дурочки.вы когда звоните кому-то и вам не отвечают вы в МЧС обращаетесь? Ну не взяли трубку. Наверно есть у вас причины. Не слышали звонок, заняты... именно так он и думает.

Ab
#27
Гость

Как пишите, так вас и троллят.

пишЕте

Ab
#28
12

Зачем?

А почему нет?) Ведь встречаются всего два месяца, а уже всё так практично и сухо. Автору вон неприятно

Ab
#29
ЛЕЙЛА

Здесь ведь дело в другом. Он вчера молчал весь день, позвонил только сегодня после обеда! Трубку я не взяла и всё, больше попыток со мной связаться у него не было. Вот о чем речь. Значит не так он и хотел..

Автор, а может он стеснительный? И боится показаться навязчивым? Как думаете?

Ab
#30
Гость

Вам за 30. Рассуждения 16 летней дурочки.вы когда звоните кому-то и вам не отвечают вы в МЧС обращаетесь? Ну не взяли трубку. Наверно есть у вас причины. Не слышали звонок, заняты... именно так он и думает.

и у вас рассуждения ду.рочки...взрослой только. Вы внимательно старттопик прочли бы хоть

ЛЕЙЛА
#31
Ab

Автор, а может он стеснительный? И боится показаться навязчивым? Как думаете?

) Вряд ли. Мужчина очень в себе уверен.
Всё просто, его поведение в последние недели многое обьясняет.
Ему элементарно ничего не нужно.
Буду лукавить, если скажу, что не хочу его больше слышать/видеть, но лучше прекратить всё сейчас.
Спасибо!

Гость
#32
Ab

и у вас рассуждения ду.рочки...взрослой только. Вы внимательно старттопик прочли бы хоть

Вчера ситуация повторилась снова, позвонил сегодня в 12 часов. Трубку не взяла. Устала слушать оправдания.
"

Вот это надо мне былр прочитать??? Смешно
Это я прочитала. Ему откуда знать почему вы трубку не взяли??? Он телепат?)) Еше раз.. он решил ято вы перещвоните т.к. звонок не слышали например..

Вы не только рассуждаете как дурочка..вы ведете себя как подросток и считаете что он будет бегать за вами как будто ему 15. Он взрослый дядя 30 лет. И вы не Шарлиз Терон , чтобы перед вами на коленях стоять и умолять взять трубку. Если вы это не понимаете в 30 с хвостом, то дальше будет только хуже.

Мия
#33

Вам нужна семья, он не готов по каким-то причинам. Вот и сбавил обороты. Не про наличие другой уточняйте, а про то, как он видит ваши с ним отношения в перспективе.

ЛЕЙЛА
#34
Мия

Вам нужна семья, он не готов по каким-то причинам. Вот и сбавил обороты. Не про наличие другой уточняйте, а про то, как он видит ваши с ним отношения в перспективе.

Он разведен. ему не нужна семья.
Со мной не нужна.

Мия
#35
ЛЕЙЛА

Он разведен. ему не нужна семья.
Со мной не нужна.

Ключевая последняя фраза. Тему можете закрывать. Иначе не совсем понятно, если вы сами это знаете, что вы хотели тут услышать. Если просто выговориться, тогда понятно.

Гость
#36

Автор,а вы сами себя цените в том плане,посчитайте только за сегодня сколько раз вы подумали о нем мысли о нем и сколько раз за сегодня вы подумали о себе,сегодня вы хоть раз сказали себе я красивая,я такая,я сейчас пойду поем тортика себя побалую любимую.
Сейчас побалую себя фитнесом, фильмом?
Вы думали так о себе сегодня?
Скорее нет и не разу не подумали о себе,мысли в себя,внимание в себя.
И о нем и сколько раз вы за сегодня подумали посчитайте,сколько думали вот
г-а-д не звонит и т,д все мысли о нем наверное 1000 раз о нем вы подумали,а о себе не разу.Даже тему о нем,а не о себе создали.Мысли о нем как он нехорошо поступает).
К чему я это пишу,что так вы сами его от себя и отдаляете.
Если вы сами для себя не важна мысли о нем,а не о себе то и вы ему не важна.
Если бы вы сами для себя были на первом месте в мыслях в важности,то и вы бы для него были на 1м месте.
Это очень связано мысли и отношения,энергетика взаимоотношений,есть даже такой форум.
Как относишься сама к себе так и твой парень относится к тебе
А у вас он на 1 месте,а не вы сами поэтому и вы не на первом месте унего
Надеюсь поняли о чем я.
Всё внимание нужно с него на себя перевести и чувство любви ,эмоции счастья с него на себя наслаждение в тело,
Когда наполнитесь счастьем, любовью,о нем думать не будете,ждать звонка его не будете.
Тогда ваша энергия для него станет самой сладкой и он достанет вас своим вниманием.
.
Тут подробней
Ютуб

.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.

.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Гость
#37
ЛЕЙЛА

Он разведен. ему не нужна семья. Со мной не нужна.

Скорее всего ему она не нужна вообще, если он самодостаточный.

Гость
#38

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

ик
#39

Не нужно было с ним заниматься сексом, он добился своего попользовался и теперь вы ему надоели

Гость
#40

Просто мужчины научились самоуважению и осознованию того факта что он не является человеком низшего сорта чтобы односторонне добиться внимания женщины. Либо отношения нужны обоим, и тогда у нас равные шаги навстречу друг другу и равные попытки произвести друг на друга хорошее впечатление, либо, если женщина считает что она сама по себе ценный приз а ты ее должен односторонне добиваться - она идет лесом.
Женщинам отношения нужны чтобы банально тешить свое чувство эго и самоутверждаться, сначала вызывая к себе интерес, а потом отказываясь от встреч. Причем когда он после ее отказа от встречи перестал снова ее приглашать - она уже сама первая выступает с инициативой чтобы вызвать к себе интерес, а стоит этому интересу с мужской стороны проснуться - так снова становиться холодной чтобы он за ней бегал. Вот такие манипуляции в стиле жарко-холодно, за которыми стоит не что иное как попытки его унизить и тем самым потешить свое чувство эго.
Мужчинам надо вести себя последовательно и не вестись на это. Ты ее пригласил а она отказала? Все, второй раз ее никуда не приглашаешь, дальше очередь куда-то приглашать переходит к ней. Не приглашает - забываешь о ней. Если пригласила а потом снова включает режим по которому она избегает встреч с тобой и всячески игнорит - нужно заканчивать этот режим жарко-холодно и заносить ее в черный список. Мужчинам надо учиться самоуважению и осознованию факта что ему нужны отношения не больше чем ей.

Гость
#41

А вы сами то хоть раз позвонили или написали? Хотя врят ли, сильно корона жмёт

Влад
#42

Прекрасно понимаю мужчину автора, ему нужна такая же независимая девушка, у которой кроме него есть и другие увлечения, и цель которой партнерство, а не односторонняя любовь. У меня была такая девушка - это так не приятно, звонишь - она иногда не берет трубку и не перезванивает, кажется, что ты для нее пустое место, и все ее действия такого-же неоднозначного характера, но это означает только то, что она сама не любит, в общем это не подходящий вариант для обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: