Гость
Статьи
Отношения с другом для …

Отношения с другом для секса?

👋. У меня был друг для секса. Он у меня был первым(и единственый). Мы уже 4 года "вместе". Были моменты когда мы состояли в отношениях (короткие), но все равно встречались ради секса. Потом я начала понимать что влюбляюсь в него. И предложила все прекратить, испугалась того что он не примет чувства. мы не виделись год(за это время я ни с кем не встречалась). А через год он позвонил и просил о встрече. Мы встретились. Он предлагает мне попробовать серьезные отношения. Я переживаю что он просто хочет вернуть то время, а чувств никаких нет. Да я и в себе не уверенна, может я просто привязалась. Стоит ли пробовать? Как думаете?

PS. У вас наверняка возникнет вопрос как так получилось что первый раз с секс-другом. Я и сама не знаю...почему с другими (с кем общ.раньше) не получалась.
Прошу не осуждать за это

Анон
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. Никакого осуждения ваша история у меня не вызывает. Скорее, интерес, волнение и предвкушение. Мало кто начинает отношения, не испытывая сомнений. Вероятно, между вами есть что-то, что не даёт возможности расстаться. Вас тянет друг к другу, это очевидно. Дайте себе возможность попробовать. Вдруг, начавшись таким образом, ваши отношения станут близкими, тёплыми и долгосрочными? Отношения, основанные на дружбе, всегда крепче. У вас изначально было что-то общее, раз вы дружили. Это огромный ресурс. Дайте себе шанс!

Гость
#1

Ну и ша ла ва...
такие по рукам ходят..

Гость
#2

бегите от него!

Гость
#3

Господи! Чтож вы такая загруженная? Пишите что влюбились и ещё думаете пробовать ли отношения! Вам ваш первый и единственный мужчина предлагает серьезные отношения, а она думает. О чем? Вдруг он хочет просто то время вернуть, вдруг он завтра пойдет споткнется и умрет, вдруг в космос улетит? Ну сидите и грузите себя до пенсии, а потом сидите и думайте всю жизнь, а еслиб я с ним была, может была бы счастлива. Глупость спрашиваете, конечно встречаться!

Ве
#4

Девушка, сколько мусора в вашей голове. Что бы вы там не думали - этот ваш первый парень должен стать вашим мужем. Очищайте голову от мусора. Муж это и есть друг женщины, причём самый близкий. Именно его все ищут, чтобы создать семью. И ему хранят верность.

Вася
#5

Правильно девы говорят. Соглашайся, тем более чувства есть. И в сексе проверен.)))

Гость
#6

А вы когда встречались, у него ктото еще был? Другая девушка? Как вы пишите, что он был друг для кекса. Думаю у него же была подруга. Или не было? Просто у меня похожая история, только мы были 5 лет, я тоже влюбилась, и после сильно любила. Но только он параллельно встречался и я тогда решила расстаться. Не смогла терпеть. И год мы не виделись. Вот недавно тоже просил о встрече, но я отказала и жалею. Может тоже бы предложил отношения...

#8

Не ври себе.
Друзей не е.бут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: