Гость
Статьи
Идеальный, но никто не …

Идеальный, но никто не знакомится

Всем привет, мне 25 лет. Проблема банальная до невозможности - не могу найти девушку. Обо мне: 25 лет, рост 173, вес 80, не курю, не пью, с 16 занимаюсь в зале, спортивного телосложения, не перекачан, рельеф хороший, симпатичный. Откуда узнал? Есть вк такая группа, где люди оценивают твою внешность: 75% проголосовали за 5/5, 15% проголосовали за 4/5. Очень хорошее чувство юмора: не знаю как, но в голову всегда приходят остроумные ответы и комментарии по поводу чего угодно, люди в моей компании всегда смеются с моих шуток и комментариев. Данный вопрос задавал уже на форумах. Ответы: (ВОЗМОЖНО) ты не следишь за собой/одеждой, у тебя нет цели в жизни, ты слишком толстый/худой, ты просто не появляешься в местах скопления девушек и т.д. Поясняю: одеваюсь прилично, обувь ВСЕГДА чистая. Проблем с кожей не имею, про телосложение уже писал. Имею цель в жизни, многие говорят что я "аж свечусь" когда занимаюсь своим делом. Частенько появляюсь в местах скопления девушек: начнём с того, что большие скопления девушек (моделей) являются частью моей профессии, гуляю в парках, по улицам, бываю в музеях, хожу на различные тематические встречи. Иии.. НИЧЕГО. За всю мою жизнь ни одна так со мной и не познакомилась... "Измени что-то в себе" - менять толком нечего, ведь я идеален, как я считаю (не ЧСВ, просто объективно). Если кто-то не понял, то проблема в том, что девушки не знакомятся со мной, лично я сам к ним НИКОГДА не подхожу первым, ибо мне это не очень надо, мне просто интересно, как так получается, что идёт по улице вонючий *** и у него есть девушка, а у меня нет!? Тупые, жирные, кривые на лицо, нытики, ВСЕ поголовно с девушками, а я нет. Меня волнует не то, что у меня её нет, а то что они есть у всех кроме меня, как такое, вообще возможно!?!? Почему вы, девушки, выбираете убогих? Я слышал такую штуку, что девушки выбирают таких, которых, по их мнению, они заслуживают. Либо же потому, что считают что стрёмного никто не уведёт. Это правда?

Никита
18 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Рост 173 не для меня. Я предпочитаю высоких. Хотя мне уже нечего предпочитать, я замужем)

#2
Екатерина

Рост 173 не для меня. Я предпочитаю высоких. Хотя мне уже нечего предпочитать, я замужем)

Лиферова ты шо ли?

Гость
#3

Вот почитала вашу писанину и прям отвращение от вас испытала. 🤮 вы не мужчина, а сопляк, на детей у женщин не встаёт

Гость
#4

Слишком жырно, молодой разводчик ещё. К людЯм надо тоньше, на вещи смотреть ширше, уважать надо целевую аудиторию, а ты не стараешься ну совсем. Придумай что-нибудь позанимательней, чем прынцесса в штанах.

Гость
#5

Во-первых вы карлик) во-вторых, ты еще и бедный) моделям ты до подмышек, нах ты им сдался, еще и сам не подходишь...смешно читать, *** до пенсии...шутник

Ленок
#6

просто ты ***

#7

Рост ладно, но 80 кг? Товарищ, поменьше ешьте и побольше улыбайтесь.
Вы очень злы к людям. Вы злитесь на мужчин, что они при девушках, и на девушек, что они выбрали не Вас. Негатив очень чувствуется и отпугивает.
Если у меня будут на выбор два последних на земле мужчины - некрасивый, но с легким характером, и унылый злой на весь мир тип приятной наружности, то я выберу первого.
Далее, Вы пишете про то, что девушки Вас не выбирают и что сами никогда первым не подходите. Ну так поэтому и не выбирают. К двадцати девушкам подойдете - одна, глядишь, телефончик даст. Из десяти давших телефончик одна авось окажется более-менее интересной. Из десяти более-менее интересных Ваши постепенно вылезающие тараканы не отпугнут одну.
Ну а что делать? Это только в сказках принц и принцесса встречаются сразу, а в жизни надо отсеять гору шлака, чтобы найти конфетку.

Гость
#8

Я сам ничего не хочу делать, но всё равно не понимаю почему я один.
--------
Какая-то бабская тупая логика. Или тема разводка

Гость
#9

Сроду бы не стала сама лезть знакомиться,это мужчина должен делать. А он принца ждет,бредт

Гость
#10

Кстати да, может ты *** только сам ещё этого не понял. Тогда вот что , сделай форму бровей, мажь губы нежно розовой помадой , носи обтянутые джинсы, и тогда к тебе буду подходить знакомиться.

Гость
#11

Фото в студию! Без него сложно что то предполагать

Гость
#12

Разводка, конечно)

Гость
#13

Т.е. у Вас нет ОСНОВНОГО мужского элемента - действия. Что Вы тогда хотите??? Не понимаю. Вам не нужны девушки, Вы с ними не знакомитесь, девушка, особенно, если Вы ей понравились, никогда не подойдет первой, потому что хочет не только увидеть в Вас мужчину, а почувствовать. А такое бывает только через поступки. Не подойдут - не ждите

Гость
#14

Автор, запомните: выбирает ВСЕГДА мужчина, женщина или подтверждает или опровергает его выбор. Хотя, закомлексованные мены обычно эту фразу переворачивают наоборот. Девушка интуитивно понимает, что если Вы ее не выбирает, она Вам просто не понравилась и подходить к Вам - бесполезно

гость
#15
Гость

Я сам ничего не хочу делать, но всё равно не понимаю почему я один. -------- Какая-то бабская *** логика. Или тема разводка

Да, и еще это: кококо.. Так может писать только ж. Вас раскусили, автор

Гость
#16

Ну мой парень вокруг меня месяц круги наматывал и подходил САМ ПЕРВЫЙ. Это ему надо, вот вон моё внимание на себя и обращал. Я же им изначально не интересовалась, вот он и проявил инициативу.
.
Объективно скажу, что девушка я обычной миловидной внешности. Не скажу, что прям красотка, но и не уродина. Просто девушка обычной внешности, которых вокруг много)) Но вот если ВЫ, автор, действительно такой классный, то я бы к вам вряд ли бы подошла. Ответ просто: опасаюсь конкуренции. Как правило, такие красивые парни ВСЕГДА окружены девушками, которые по внешности далеко не дурны. Ну и как обычно, редкий парень устоит от искушения и почти наверняка красавчик начнёт изменять своей скромной мышке с какой-то красоткой. А оно мне надо - терпеть рога на голове? Так что нет, спасибо. Мне лучше что попроще, но чтобы верный был. А то я просто от ревности парня съем (южные корни, увы((. Да, обычные парни тоже изменяют. Но у вас, красавчиков, соблазна больше - значит, шансов измены с вашей стороны тоже больше.
.
Автор, действуйте проще: вам надо - вы и делайте. Девушкам- то вокруг вы не нужны, ну вот и проявите инициативу. Тем более, вы мужчина, а решительность у парней очень ценится абсолютно всеми девушками. А то складывается впечатление, что вы хотите вообще ничего не делать, но чтобы девушки вокруг вас хороводы водили. Напомню: ещё ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом. Вы мужик? Вот и ведите себя как мужик! Включите решительность и инициативность и идите знакомиться. Хотя бы потому, что это ВАМ НАДО, А НЕ ДЕВУШКАМ ВОКРУГ. Вам надо - вы и делайте, это ваши проблемы, а не чьи-то больше.
.
Сорри, если была грубовата. Но это моё имхо))

Гость
#17

Вы должны сами знакомиться..Почему девушки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: