Гость
Статьи
Непонятны отношения с …

Непонятны отношения с мужчиной

При моей попытке прикоснуться, обнять,он орёт на меня.Он сказал что ему неприятны мои прикосновения.Но когда я прикасаюсь я вижу как он напрягается,волнуется,нервничает.Когда меня видит,опускает глаза в пол и типо не видит.Из далека засматривается на меня.Если осмеливается посмотреть в глаза ,то быстро отводит взгляд.А так он прячет глаза.Если я подхожу ближе,он сглатывает слюну и нервничает.Однажды погладила ему спину,у него руки задрожали и он кофе пролил.Иногда он может "как будто случайно" прикоснуться то к моей руке,то к попе то к спине.Но делает вид "я не причём".Ещё он постоянно ко мне цепляется, Лина то,Лина се.Все время находит причину прицепиться ко мне,обвинить,хотя знает что не прав.Все его близкие друзья мне рассказывают что он боится любви,отношений,бежит от этого.Ещё я знаю что мои слова его задевают,обижают.Иногда он так смотрит на меня...Если мы в одной комнате,то воздух словно наэлектризован.И он сбегает подальше,было дело,он подошёл,попытался обнять,но вдруг убежал.А обсуждать наши отношения он отказывается,говорит, нам не о чем говорить.Я игриво шлепаю его по попе,мы ссоримся с такой страстью,ему по душе наши ссоры.Недавно он послал меня,"*** иди нах",ну и я тоже.Мне тоже нравится с ним ссориться,но это иногда все слишком. Я чувствую,понимаете,чувствую что между нами что-то есть,огонь,страсть, чувствую душой,телом.Не могу ничего с собой поделать.Он отрицает.Не знаю как быть.Мы не сближаемся.А я так хочу его объятий,поцелуев,близости.А он ни в какую,сбегает с таким видом,будто струсил и как собака хвост поджала.Как мне быть?? Я люблю его всем сердцем.Хочу ему помочь не боятся,что бы он потеплел,доверился,в последнее время он жёсткий очень.Умоляю,помогите советом,как быть мне? Что делать? Хочу что бы у нас с ним все было хорошо.Но он никак не подпускает поближе, а я этого очень хочу.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Какая 🐕? Какой хвост? Вам мужчина хоть раз о симпатии говорил? Может он несвободен. Из вашей простыни ясно лишь, что вы влюблены. Из -за этого можете проэцировать свои чувства на него. Он в непонятках и сбегает. Отстаньте от человека, в любом случае, если вы интересны он сам!!! Он! Не вы! он даст знать

Гость
#2

Дуррра, чо))

Хоть раз бы пообщалась с норм парней, увидела бы что бывают не только абьюзивные отношения, а и взаимоуважение с заботой.

Хотя б на Гарри и Маркл глянь может и поймешь чего.

#3

Так бывает иногда, когда чего то боишься очень, или наобород хочешь очень. Потом кажется все, и начинаешь связывать эти события между собой. Так что напридумывала ты себе все. Максимум он скажет тебе что ты ему симпотична только что бы ты отстала, и не огорчать тебя. Ты прилипала.

саша
#4

в лучшем случае вы ему не нравитесь, в худшем он всю душу с вас вытрясет, но хороших нормальных отношений с ним не будет

Гость
#5

он голубой...

#6

Для начала нужны подробности. Сколько Вам и ему лет. Были ли раньше у всех отношения, какой опыт из этого был и тд. Не думаю, что он голубой, скорее всего достаточно неуверенный человек, по вашему рассказу. Человек явно не доверяет себя вам, причина не ясна. Чтобы доверился нужно как бы заслужить это. Возможно, ранее была невзаимная любовь и тд. Со временем можно это преодолеть

Гость
#7

Да оставьте вы его в покое!Явно же мужик с серьезными психическими отклонениями!Не боитесь?Психи непредсказуемы.Зачем Вам это нужно?Найдите нормального!

Гость
#8
Гость

Дуррра, чо))

Хоть раз бы пообщалась с норм парней, увидела бы что бывают не только абьюзивные отношения, а и взаимоуважение с заботой.

Хотя б на Гарри и Маркл глянь может и поймешь чего.

+++++

#9

Здравствуйте, Лина! Вам нравятся садо-мазохистические отношения? Похоже, что эти именно такие. Зачем Вам человек который Вас посылает, ему неприятны Ваши прикосновения и он судя по описанию, имеет кучу психологических проблем. Вы не написали сколько Вам и ему лет. Ну, раз называете его "мужчина", значит совершеннолетний. Рекомендую Вам обратиться к специалисту и более подробно, если конечно Вам интересно и это нужно, данный вопрос.
С уважением к Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: