Гость
Статьи
Знакомая из …

Знакомая из неблагополучной семьи создает видимость идеальной семьи...

Ей 26, она из неблагополучной семьи. Ее отец пьет, поднимает руку на ее мать и ее саму. Она живет в другом городе. Из ее знакомых никто о ее семье ничего не знает. А она создает видимость идеальной семьи в соц сетях, выставляет фотки где она с отцом в обнимку, пишет статусы "папочка, я люблю тебя" . Для меня это не понятно, ведь я сама видела как он избивал пьяный ее, выгонял из дома, обзывал ее последними словами. Зачем она это делает?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

защитная реакция, самообман

Лиза
#2

Обычная показуха

#3

какая вам разница? хочет - пусть делает, не суйте свой нос.

Гость
#4

вам какое, блин, дело????????

Гость
#5

пару недель-месяцев назад была такая тема. По сути, Вам лично какое дело?

белиссима
#6

дайте ее адрес) мы всю правду напишем ей там ))

Алиска
#7

Так все делают в соцсетях. И не только касательно родителей: выставляют фотографии, где они сидят за рулем иномарки: чтобы было видно марку машины ( а машина на самом деле не ее), а в салоне стоит просто на продажу, или на выставке. На следующий день придет туда в другой одежде и еще раз сфоткается- типо в подтвержден. Потом фото в лифте, если вдруг наконец-то окажутся в лифте с незаляпанном зеркалом "чтобы все думали, что я живу в элитном доме".

Потом, если окажется у кого-то в гостях, а там интерьер красивый, то в зеркале обязательно или в ванной," типо я дома, скучаю такая".

Наталья
#8

Мне инетересно другое - автор, а какие тараканы и комплексы у вас, что вы даже не публичное обсуждение вынесли свое любопытство?

жвачка
#9

а вы хотите, чтобы она выставляла в соц сетях фотки как ее избивают или фотки где отец пьет?
у всех есть проблемы, с родителями в том числе, что то я не встречала людей, которые заливают фотографии по которым об этих проблемах можно судить, а если и есть такие люди, то проблемы с головой у них однозначно.
вас же прям жаба душит что знакомая пытается быть счастливой.
и вообще, родителей любят вопреки обычно. знакомая ваша молодец, проблемы на всеобщее обозрение не выносит, вы же такая благополучная, а сколько желчи. задумались бы лучше о том, почему вы так поступаете.

Зайка
#10

Было бы странно, если бы она выкладывала фотки пьяного отца и зачуханной квартиры, а так это нормально.

Автор
#11

Пишущие тут что это мол не мое дело: ты тоже из такой семьи? вас тоже папаня дубасил?

Кактус
#12

Автор,это может быть как защитная реакция, так и ритуал на будущую красивую жизнь.А вот с какой-такой радости ТЫ обсуждаешь это в интернете ?Желчь разлилась или приступ псевдоправдолюбия напал?

Инна
#13

Мне жалко девушку, которую бьет отец.. Она наверно хочет себе хорошую семью, где все любят и уважают друг друга.. Дай Бог чтобы она создала такую семью со своим спутником. Автор, а Вам некрасиво обсуждать такие темы.

Гость
#14

Автор, не наглей, недавно такая тема была. Месяц прошел или нет с выхода старой? Хоть бы слова меняла в теме.

Мэй
#15

То, что у нее происходит - отвратительно! Неужели вам бы захотелось, что бы о таком все знали, обсуждали это, задавали не нужные вопросы? Нет! Вот она и показывает ту семью, которую нужно знать посторонним!

Гость
#16

Автор, хорошо, вот вы тут перетираете эту тему. А как ваши сплетни помогут изменить девушке жизнь?

Гость
#17

Ей 26 и ее до сих пор бьет папа?Прикольно.Интересно как это делает?Когда она приезжает в гости на выходные?Я бы на месте этой дамочки не выставляла бы фотки в соц сетях,а забрала бы маму к себе в другой город.

Горгона Б.
#19

О, у нас автор за справедливость. Она считает, что надо было жить фото пьяного папаши и мамы с подбитым глазом и подписать " мои родители уроды, я их ненавижу", тогда будет правильно, да автор?

Гость
#20
Алиска

Так все делают в соцсетях. И не только касательно родителей: выставляют фотографии, где они сидят за рулем иномарки: чтобы было видно марку машины ( а машина на самом деле не ее), а в салоне стоит просто на продажу, или на выставке. На следующий день придет туда в другой одежде и еще раз сфоткается- типо в подтвержден. Потом фото в лифте, если вдруг наконец-то окажутся в лифте с незаляпанном зеркалом "чтобы все думали, что я живу в элитном доме".

Потом, если окажется у кого-то в гостях, а там интерьер красивый, то в зеркале обязательно или в ванной," типо я дома, скучаю такая".

Блин, вот я дура! А я только настоящие фотки выкладываю.

#21
Автор

Пишущие тут что это мол не мое дело: ты тоже из такой семьи? вас тоже папаня дубасил?

и? что ей фото пьяного отца выкладывать? за своей семьей следите

Автор
#22
Горгона Б.

О, у нас автор за справедливость. Она считает, что надо было жить фото пьяного папаши и мамы с подбитым глазом и подписать " мои родители уроды, я их ненавижу", тогда будет правильно, да автор?

тогда бы мужчины которые с ней знакомились знали бы на что идут... а тут прям девочка из хорошей семьи получается

Алька
#23

на СЗ так часто врут, фото в чужом доме, авто...Чтоб дороже продаться. Чтоб приманить более ликвидного самца

Горгона Б.
#24
Автор

тогда бы мужчины которые с ней знакомились знали бы на что идут... а тут прям девочка из хорошей семьи получается

Те, которым это интересно, все равно узнают, а всем остальным - не обязательно.

Злата
#25

Да,ладно,многие так делают,неужели кто-то покажет свое реальное положение с инете.) У меня сестра замужем за бандосом-оне ее колошматит,потом задаривает дорогими подарками,потом она надевает шубу,садится в дорогое авто,нацепляет доргоущее колье и фоткается с томными глазами,а еще с мужем,где они сидят на ступеньках катеджа,он повыше и нежно обнимает ее сзади,а внизу комменты:прекрасная пара,вы такие красивые,вау...

Гость
#26

У меня сестра так поступает у неё двое детей муж алкаш ,а она претворяется что всё хорошо,но живет она не очень.

Гость
#27

Ну жалко вообще-то вашу подругу, искренне, зачем создавать темы с целью обоср*ть человека, у которого такие проблемы нешуточные, непонятно. Самоутвердитесь как-то по-другому.

Алёнка
#29
Автор

тогда бы мужчины которые с ней знакомились знали бы на что идут... а тут прям девочка из хорошей семьи получается

Так Вас жаба давит что с ней мужчины знакомятся?

Автор не дай бог такую подругу как Вы, Вы прямо радуетесь что у девочки такая проблемная семья.

гость
#30
Злата

Да,ладно,многие так делают,неужели кто-то покажет свое реальное положение с инете.) У меня сестра замужем за бандосом-оне ее колошматит,потом задаривает дорогими подарками,потом она надевает шубу,садится в дорогое авто,нацепляет доргоущее колье и фоткается с томными глазами,а еще с мужем,где они сидят на ступеньках катеджа,он повыше и нежно обнимает ее сзади,а внизу комменты:прекрасная пара,вы такие красивые,вау...

Именно поэтому меня в соц.сетях и нет. Мне хвалиться нечем,а врать и показушничать-не моё.

Гость
#31
Гость

пару недель-месяцев назад была такая тема. По сути, Вам лично какое дело?

эта тема уже несколько раз здесь была. а по теме, автор, не твоё дело и не лезь, задолбали людишки, которым до всего есть дело, ладно бы помочь или посочувствовать интересовались, нет позлорадствовать.

гость
#32

тоже знаю одну такую. я всю подноготную ее знаю, а в соц. сетях прям идеальная жизнь. ну что ж, привык человек жить виртуальным миром, ее право.

я например не преувеличиваю свою жизнь. плохое не показываю, но и пыль в глаза не пускаю. отсюда и фоток мало. да и не люблю светить свою жизнь. пошли они все

Гость
#33

Бывает, что дети в полной мере вкусившие "прелесть" жизни родителей, свою строят методом от противного. И, что ценно, им для этого не нужно больших средств. Намаявшись в детстве, они довольны малым, а это сильно помогает быть счастливыми.

Гость
#34

Не пойму только, если мне не интересно знать о ком-то, то хоть он с головы до ног обвесится фото своей счастливой жизни, я не заглядывая на его страницу в сетях, знать ничего не буду. Так что девушки, это у вас что-то не в порядке с личной жизнью, если чужая личная жизнь стала так в глаза бросаться.

Гость
#35
Автор

Пишущие тут что это мол не мое дело: ты тоже из такой семьи? вас тоже папаня дубасил?

а вам,походу, весь моск отдубасил

Гость
#36
Инна

Мне жалко девушку, которую бьет отец.. Она наверно хочет себе хорошую семью, где все любят и уважают друг друга.. Дай Бог чтобы она создала такую семью со своим спутником. Автор, а Вам некрасиво обсуждать такие темы.

+100500

Тетрадь индивидуалиста
#37
Автор

тогда бы мужчины которые с ней знакомились знали бы на что идут... а тут прям девочка из хорошей семьи получается

А на что они такое идут? Им с ней жить, а не с ее отцом. Все "девочки из хороших семей", только после года совместной жизни та не вынашивает, та со свекровью скубется, той мама отказывает час с внуком посидеть, у четвертой все приданое сестре досталось. Есть хорошая поговорка "В каждой хате *** по лопате, в моей две". А в-то как у нее в знакомых оказались? Вы-то из хорошей семьи.

Кактус
#38
Гость

Алиска

Так все делают в соцсетях. И не только касательно родителей: выставляют фотографии, где они сидят за рулем иномарки: чтобы было видно марку машины ( а машина на самом деле не ее), а в салоне стоит просто на продажу, или на выставке. На следующий день придет туда в другой одежде и еще раз сфоткается- типо в подтвержден. Потом фото в лифте, если вдруг наконец-то окажутся в лифте с незаляпанном зеркалом "чтобы все думали, что я живу в элитном доме". Потом, если окажется у кого-то в гостях, а там интерьер красивый, то в зеркале обязательно или в ванной," типо я дома, скучаю такая".

Блин, вот я дура! А я только настоящие фотки выкладываю.

Так тебя. небось, родители нормальные!

мини
#39
Автор

Ей 26, она из неблагополучной семьи. Ее отец пьет, поднимает руку на ее мать и ее саму. Она живет в другом городе. Из ее знакомых никто о ее семье ничего не знает. А она создает видимость идеальной семьи в соц сетях, выставляет фотки где она с отцом в обнимку, пишет статусы "папочка, я люблю тебя" . Для меня это не понятно, ведь я сама видела как он избивал пьяный ее, выгонял из дома, обзывал ее последними словами. Зачем она это делает?

Затем, что она его любит.

Такое часто бывает, мать с отцом свои обязанности толком не выполняют, пьют, бьют, а дети их очень любят.

Я знаю парня, которого отец ужасно лупил все детство, а на его похоронах парень плакал, как ребенок от горя, и долго не мог придти в себя, поседел и постарел после смерти отца.

Гость
#40

Вам какое дело? Ну давайте, расскажите всем общим знакомым, что все в ее семье не так, отец алкаш, квартира ободрана. Вам легче станет?

Гость
#41
Автор

Ей 26, она из неблагополучной семьи. Ее отец пьет, поднимает руку на ее мать и ее саму. Она живет в другом городе. Из ее знакомых никто о ее семье ничего не знает. А она создает видимость идеальной семьи в соц сетях, выставляет фотки где она с отцом в обнимку, пишет статусы "папочка, я люблю тебя" . Для меня это не понятно, ведь я сама видела как он избивал пьяный ее, выгонял из дома, обзывал ее последними словами. Зачем она это делает?

Не может признать правду и не хочет,стыдится правды.

.
#42
Алька

на СЗ так часто врут, фото в чужом доме, авто...Чтоб дороже продаться. Чтоб приманить более ликвидного самца

а-ха-ха.. а на сайте знакомств такие прям ликвидные самцы оседают, что нужно так за них бороться? там же одни отбросы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: