Гость
Статьи
Будете ли общаться с …

Будете ли общаться с тем кто не понравился?

Познакомился с девушкой, пообщались, скинул фото, она сказала ищвини но ты мне нравишься, мол давай прекратим общение - я - ну ок. А сам думаю а что прям обязательноввизуально понравиттся, может быть я бы устроил ее как собеседник? Ведь бывает же что не понравился а потом девушка влюбляется в тебя в процессе общения. Первый раз с таким прям ответом столкнулся, спросил у знакомой та говорит мол, если парень не понравился то мне будет не интересно обшение с ним, мол какая мне разница как у него дела и как он любит отдыхать? Я говорю ну просто поболтать та сказала мне и в жизни общения хватает. Как лумаете правильно ли поступила та девушка, ответив так категорично. Она по 10 бальной шкале где то 9-10, я сам где то 3-4, лишний вес и акне уже у взрослого мужчины мне за 30.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Правильно.
Я блочу, если от меня самонадеянно ждут что-то. Что я давать не хочу (даже если это просто общение)
Ну вот пример с поваром.
Не блочу тех, в ком уверена, что сами лезть никогда не будут.
По работе Шлю смайлы тем, кто угрозу моей частной жизни не представляет.)

Ой люли мои люли
#2

Я тоже не понимаю, зачем общаться с человеком, который не приятен и не нравится. Правильно она сделала. Общения хватает и с близкими, родными и друзьями, коллегами. А просто абы с кем болтают либо чтобы время убить, либо одинокие.

Скорп
#3

Когда от вас чего-то ждут, о чем вы не договаривались и ни намеков, ни обещаний не давали- это чистой воды вампиризм, вы нервничаете, когда вам пишут :привет, и вы знаете, что человек этим приветом не хочет ограничиваться
А вам даже "привет" для него жалко.

Скорп
#4

Я никому ничего не должна, если не было конкретной договоренности.
А у меня в личной жизни была договоренность только одна) я ее как бы и предерживаюсь

Скорп
#5
Ой люли мои люли

Я тоже не понимаю, зачем общаться с человеком, который не приятен и не нравится. Правильно она сделала. Общения хватает и с близкими, родными и друзьями, коллегами. А просто абы с кем болтают либо чтобы время убить, либо одинокие.

Поэтому я в вайбере бываю 2 раза в сутки: там школьная группа и детские танцы, чтобы быть в курсе

#6

Такое, как вы говорите - бывает только если люди познакомились не по интернету. Т.е. например на работе. Никогда не присматривались друг к другу, а потом разговорились и стали встречаться.

скорп
#7

меня вообще общение напрягает,особенно конфликты и перепалки, я донор и эмпат

Гость
#8

Такт у мужиков тоже самое:если телка не понравилась, вы тоже общаться не будете. Так что тут все равны. И потом, если это не разводка, то как мужик на 3ку может претендовать на девушку на 10ку?

Гость
#9

Вброс. Слишком жирно

Гость
#10

Это совершенно нормально, сразу понимать, что не нравится, можно еще посомневаться когда типаж совпадает. Но, для меня, например, мужчина с лишним весом - до свидание сразу, и даже разговаривать не о чем. Он как минимум не уважает свое здоровье, не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: