Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Как вы думаете стоит ли продолжать с человеком отношения,с которым 2раза расставались,не из-за кого-то
Просто у нас отношения на расстоянии и ни у меня,ни у него такого никогда не было
Он очень хотел отношений со мной,я ему говорила,что не надо,потому что я уезжаю,но его это не остановило
Когда я уехала 2 месяца мы переписывались,потом расстались
Зимой он мне написал,говорил что хочет ещё один шанс,но я ему не давала,мы просто общались как друзья
Потом летом когда я приехала я дала ему этот шанс,где-то в июле он мне говорит,что я тебя бросаю потому что не смогу так,не смогу на расстоянии,ты себя в этом не вини,это просто я глупый парень,ты лучшего достойна
Потом когда я уехала на море он мне пишет,что хочет поговорить и спрашивал когда я приеду
Я ему говорила,что мы уже обо всем поговорили и нам больше нечего обсуждать
Но он все равно добился того,что я пришла с ним поговорить
Мы помирились,я подумала,если хочу пока что быть,то буду,но вот когда я уехала я начала думать,а стоит ли вообще,зачем все это и вольще не факт,что мы когда-то будем вместе
Он мне год не говорил,что любит
Говорил,пока я не буду уверен в своей любви,то я тебя обманывать не буду
И перед отъездом он мне сказал это и сказал,что давно любит
Ещё один раз мы были на грани расставания,когда он писал какой-то девушке
Чем он обосновал это,что он смотрит на неё только из мужских побуждений(думаю вы понимаете),он ей писал приезжай и писал ей какой-то не уважительно
Вообщем,я не знаю как правило и как лучше быть(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Отношения на расстоянии в большинстве случаев являются лишь иллюзией. Партнер вроде как есть, но его вроде как и нет. Отношения всегда сотканы из множества мелочей, пронизаны ими. Взгляды, интонации, мимика в одних ситуациях, в других, в третьих - все это создает близость. При близости, по шагам, по открывающейся двери можно определить, в каком настроении сейчас партнер. Прикосновения друг другу, даже мимолетные, также вплетаются в узор отношений. На расстоянии всего этого нет. Партнер не видит Вас рядом, когда Вы огорчены, не может в этот момент Вас приобнять, взять Вашу руку. Его нет рядом, когда Вам радостно. Вы не идете под одним зонтом в дождь. Вы не ходите вместе в гости или по магазинам. На расстоянии вы много чего не делаете. Есть только переписка и видеосвязь, когда обоим это удобно. А это значительно обедняет отношения. В отношениях на расстоянии привлекает сам романтизм этого расстояния, а что-то большее - редко. Оглядитесь вокруг. Вполне вероятно, что где-то рядом есть человек, который доступен полноценным, серьезным, а не романтичным отношениям.

Света
#1

Набор слов.
вООбщем - пустое бла-бла-бла.

Мопс
#2

Автор, тебе будто 17 лет..... Что за «хочу-не хочу/люблю-не люблю» детский сад какой-то. 2 месяца - какие отношения?))
И вообще, такое чувство, будто ты у него, как запасной вариант. С одной не получилось - ой, напишу-ка я о том, что люблю той, той самой с кем общался. Бред какой то)
И да, нечего тебе с ним ловить:)

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#4
Мопс

Автор, тебе будто 17 лет..... Что за «хочу-не хочу/люблю-не люблю» детский сад какой-то. 2 месяца - какие отношения?))
И вообще, такое чувство, будто ты у него, как запасной вариант. С одной не получилось - ой, напишу-ка я о том, что люблю той, той самой с кем общался. Бред какой то)
И да, нечего тебе с ним ловить:)

Мы 1 год и 2 месяца вместе
Мне 19)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: