Гость
Статьи
Что же мне делать ? …

Что же мне делать ? Познакомилась с мальчиком

Доброй ночи. Меня волнует такой вопрос,. Познакомилась с мальчиком как то спонтанно в соц. сетях он добавил меня в друзья и я написала первой . Всё хорошо , общались больше недели очень привезалась к нему и он тоже даёт знать , что скучает , что хочет наконец встретится и всё такое . Вот приходит этот долгожданный день и мы с ним встретились , очень хорошо пообщались , погуляли , он рассказала , что у него было 9 отношении и в этих отношениях всегда первыми его бросали и даже были измены , в прочем мы с ним очень хорошо погуляли после пошла домой , как обычно смска да я дошла до дома всё хорошо , он говорит что очень был рад меня увидеть , до этого уже мы говорили про отношений он хотел быть со мной хотел чтоб всё было хорошо , а вдруг после встречи он мне пишет, что пока не хочет отношений , говорит давай будем друзьями , после всего этого как он мне объяснил после того как его все девушки бросали и изменяли он боится , что опять так же будет и со мной так как мы ещё знакомы больше недели ну грубо говоря две недели , он говорит , что я ему нравлюсь очень сильно , просто пока не хочет отношений , он хочет со мной так же общаться , говорит , что мы будем видеться , будет приезжать , в итоге мы с ним всё ещё так же общаемся как раньше смайлики со сердечками , ласковые слова , ничего не изменилось , по утрам желает доброе утро . Просто хочу понять , что это вообще , мне так же общаться с ним ? Может и вправду ему нужно время узнать меня получше , а потом уже как узнает может и будет отношении , когда он поймет , что я не буду его придавать или обманывать .

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вполне может быть так, что молодой человек говорит правду. А может быть, и нет. А может быть, он думает, что говорит правду, а бессознательно наслаждается Вашим ожиданием и тем самым мстит своим предыдущим пассиям. Мы этого не знаем. Будет очень хорошо выстроить линию Вашего поведения так, чтобы это было комфортно в первую очередь для Вас. Вам хочется отношений именно с этим молодым человеком прямо сейчас, а он хочет подождать? Тогда вопрос в том, сколько конкретно времени Вы готовы потратить на это ожидание. Определите для себя этот срок, а потом - ну, нет, значит, нет.

Miss Mir
#2
Гость

Твоя моя понимай!...
Привизали, пагуляли, фсе бросали, апять гуляли, придавали. придовали, довали. Патом опать давали и слали смайлики с сирдечкамми! Добрава утра ВаММ!

Извините конечно , я понимаю ошибки, было написано на быструю руку!
И тем более первый раз тут пишу и накопилось всё! Ничего не думала когда писала , просто не понятность и гнев. Но всё же не надо было так писать !!! Вы могли просто дальше пролистать ! А не издеваться над этим! Спасибо!

Гость
#3

Ты не нравишься мальчику. Когда мальчик заинтересован, он первый пишет и звонит, при встрече сразу тянет в постель и лезет целоваться. Если он ничего этого не делает, значит он не заинтересован в тебе.

Ксения
#4

9 отношений ахахаха))) Ваша прогулочка теперь ему в копилку - 10 отношений теперь было. Типичный *** с замашками царька, "ахменявсебросают", "большекомплиментов", "ясоздандлякоролевы" и т. д. Гоните его подальше, это не мальчик, это инфантилька, толку от него не будет.

Славик
#5
Ксения

9 отношений ахахаха))) Ваша прогулочка теперь ему в копилку - 10 отношений теперь было. Типичный *** с замашками царька, "ахменявсебросают", "большекомплиментов", "ясоздандлякоролевы" и т. д. Гоните его подальше, это не мальчик, это инфантилька, толку от него не будет.

Ох зря)) А вдруг это будущая секс-бомба))

Гость
#6

Говорят, что любовь слепа, секс глух к разуму и насмехается над всеми философскими идеями. Но на самом деле сексуальный выбор – это результат коренных убеждений человека. Скажите мне, что человек находит сексуально привлекательным, и я расскажу всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает.

"Атлант расправил плечи"

Гость
#7

Вы читали про этого Атланта,??? там вроде как про металлургическую промышленность🙄

Катрин Катрин
#8
Гость

Вы читали про этого Атланта,??? там вроде как про металлургическую промышленность🙄

Не только.. (комментарий №6 не мой🙄)

Гость
#9

Не спешить- вот что делать. Вы для него вроде жилетки что ли... Он вам все свидание рассказывал о своих похождениях и о своих бабах? Девушка вам это было интересно? Правда? Это ж надо так себя унизить, он тебе душу изливал, как с ним бабы поступали, как бросали,а он такой хороший, добрый, нежный... Подцепили вы экземпляр довольно редкий, вас не натолкнуло на мысль, что его бросают, значит есть причины на это, может он с одной крутил, потом параллельно еще одну завел, та узнала и бросила его? Не думали? Подозрительный тип. В общем не влюбляйтесь и не привязывайтесь, ни к чему хорошему не приведет... Сначала хотел отношений, а потом резко нет... Задумайтесь, зачем жить слепыми надеждами, что он передумает и захочет с вами что-то большего чем просто дружба? Держите его на дистанции, не придавайте особого значения, переписка и смайлики милые-еще не доказательство серьезности намерений его к вам!

Дредастая
#10

Мальчик посмотрел фотки- понравилась, увидел вживую- немного разочаровался, но решил держать, как запасной аэродром, если в ближайшее время не подвернется вариант получше- 9 отношений в столь юном влщрасте кое о чем уже говорят, а ты, Автор точно не знаешь причину их расставаний- а только его версию. Меняй тактику- пусть он добивается отношений, а не ты- врубай мороз и в то же время ласковую киску, тонко намекни, что идешь с кем-то другим гулять, "вспомни" приятный случай с одноклассником (ой, представляешь, мне сегодня Вася П. конфет коробку принес- так неожиданно и приятно!) и тд. Ну а лучше вообще забей на него, не нужен он тебе- ты достойна лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема